Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Взяться что ли за ум??? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3332)

pavlo77 26-11-2018 16:49

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от pavlo77 (Сообщение 1073421)
Вчера пришло время открыть литровый пакет кефира.

пакет был сильно просрочен. надо сказать, ашановский кефир терпит очень большие сроки без изменения вкуса и запаха. недели две просрочки было при сроке неделя. но возможно из за этого у меня после началась... типа диареи. Следующий день я даже употребил рис. Но бурый и с овощами. не уверен, что эта смесь как то способствует закреплению)
А вчера было воскресенье, а воскресенье - это поход к сестре. Объелся, вернулся - чет не очень самочувствие, даже в кулуб не поехал. спать начал пытаться аж с 3 ночи, но тем не менее проспал таки до 17 00 :smirk:
Сегодня стул норм. завтра начну 2 дневочку

pavlo77 27-11-2018 23:28

Re: Взяться что ли за ум???
 
Ну вот, сутки минули. Ощущения отличные, тока лень немного работать. а может это после резкого перепада количества денежного допинга - бабла.
Короче пойду попробую поспать.

pavlo77 28-11-2018 20:42

Re: Взяться что ли за ум???
 
Второй день нормальненько. Встал около 16 30. к 2 ночи только стало болеем менее слабить, ноги в основном. Работать не мешало. Особого энтузазима уже на второй раз не осталось, прошлый раз прям радостно было, я типа опять взялся за ум.
Взвесился сегодня. Конечно, второй день голодовки - не показательный результат должен показывать, но 67,5... Это явно не за полтора суток ушло, предыдущий вес найденный в этих записках - 72, точнее написано, что показал 72 и на другой день уже 73 с лишним. 4,5 кг - это явно не от голодовки одной :smirk:
Тоже хорошо

МИЛУСЯ 28-11-2018 22:37

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от pavlo77 (Сообщение 1073726)
Это явно не за полтора суток ушло

Цитата:

Сообщение от pavlo77 (Сообщение 1073569)
у меня после началась... типа диареи.

может в этом причина?
Цитата:

Сообщение от pavlo77 (Сообщение 1073726)
Особого энтузазима уже на второй раз не осталось, прошлый раз прям радостно было, я типа опять взялся за ум.

аппетит приходит во время еды... надеюсь и с голоданием у тебя будет так же. удачи.

pavlo77 30-11-2018 01:31

Re: Взяться что ли за ум???
 
слабость накрыла во сне. ну чтоб лежать много сил не надо, но вот поспать не удалось. Лег не ранее 8 30 а в 13 30 я уже точно не спал. поел яблочко, мандарин, полежал.. ни в одном глазу. ну и встал. Сейчас опять спать пора, головка даже маленько бобо. с невысыпу или не усвоилось чего.

Цитата:

Сообщение от МИЛУСЯ (Сообщение 1073733)
может в этом причина?

Да нет, отхода не было сколько нибудь большого, скорее меньше. Да чему там удивляться, это было первое взвешивание после того как я ограничил даже фрукту в кг, да и 4 голодных дня из 9- не шутка.

Давно болтался должок по асанам, я его наконец догадался разбить на два этапа, вчера березку отработал, а сегодня голову. ибо нефиг пропускать :smirk:

pavlo77 01-12-2018 02:04

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от pavlo77 (Сообщение 1073421)
Вчера пришло время открыть литровый пакет кефира. эт0 опасно,история почти не знает случаев, когда такой кефир не был бы выпит в течении того же дня.

того же дня :D:D:D Да там часа не проходит.:lol: но все же нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики. И растянуть литр кефира на два дня им тоже под силу. А секрет прост - начинать надо перед самым сном... Так я и сделал.

в остальном все ок

pavlo77 04-12-2018 03:37

Re: Взяться что ли за ум???
 
Вообще пора бы уже начать голодовку. Но... понедельник начался где то в полпервого ночи вторника.То есть я лег спать только в 20 00. Че попало с режимом)

pavlo77 04-12-2018 21:21

Re: Взяться что ли за ум???
 
ТЕм не менее она все таки началась. У календаря вторник уже кончался, а у меня начался. Я поспал с 14 00 до 22 00 и встал. и с 1400 получается пошел голод типа. Ура

pavlo77 06-12-2018 07:47

Re: Взяться что ли за ум???
 
Вот и подошел конец 2 суток. щ спать, а потом есть. Ощущения отличные, немножко беспокоило сердце в лежачем положении, вспомнил про мед, но не стал. Йогу делаю с удовольствием, все какое то развлечение на голоде. на улиц мороз, в клубе не был несколько дней, работа. из развлечений - ютуб, параллельно с работой, и зож.

Купил молочка сырого, так как ашан зажал скидки на кисломолочку.

...

поспать не удалось на голодный желудок. полчаса поворочался и выпил молочка 0.5, яблочко с мандаринкой скушал. Но и это не помогло. встал, потом лег уже после 18, с грехом пополам доспал до 23 00))

pavlo77 07-12-2018 07:54

Re: Взяться что ли за ум???
 
УРРА!! я сегодня как белый человек встал в 9 или около тог. Ночью я когда встал, был невыспавшись и не хотелось работать. короче в 5-6 еще лег и уснул. самочувствие куда хуже чем при голодании было, вроде не нажирался. но теперь все ок. только отдохнуть уже пора от работы))


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами