Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   диабет 2 типа на инсулине (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14271)

На-Талия 12-10-2012 16:47

Re: диабет 2 типа на инсулине
 
acagdi, здравствуйте!
Слежу за вашим дневничком с самого первого поста.
Моя мама болела сахарным диабетом, мне эта тема близка.
Меня очень обеспокоили ваши воспалённые ногти на ногах.
Это может привести к диабетической стопе. Ни дай Бог это
допустить!!! Не ковыряйте ни в коем случае. Очень желательно
показать хирургу. У моей мамы была диаб. стопа. всё началось
с царапинки, потом был просто кошмар. Очень Вас прошу -
обратите внимание на ноги. Очень за Вас переживаю.
Держитесь! Очень хочу, чтоб всё у Вас было хорошо!
http://s15.-Ved-/06a22176bdec65160c28b782c8608db9.gif

sagdi 12-10-2012 16:51

Re: диабет 2 типа на инсулине
 
allright- спасибо за совет . Я посмотрю обязательно. Конечно все там нарушено этими мочегонками. извините все- я пишу с телефона и не знаю как выделять фразы, на которые отвечаешь.
Ludmila, дорогая, спасибо за совет. Именно из-за линги, то есть ее дневника я и решилась на этот голод. Спасибо ей. меня просто

sagdi 12-10-2012 17:07

Re: диабет 2 типа на инсулине
 
12ОКТЯБРЯ 6 СУТКИ.
Сахара: 9,0; 10,4; 8,4; 8,0; 7,9. Пока больше не меряла. Впереди еще ночь. Спать совсем не могу. Не болит ничего. Не тошнит. а сна нет. За сутки всего 2, 5 часа спала. Давление прекрасное-123/81. Это с моих 190/110 без таблеток раньше. Пульс стал еще быстрее. До 99. интересно, вес почти не сходит. За 6 дней 2,5 кило.

sagdi 12-10-2012 17:25

Re: диабет 2 типа на инсулине
 
Цитата:

Сообщение от На-Талия (Сообщение 681796)
acagdi, здравствуйте!
Слежу за вашим дневничком с самого первого поста.
Моя мама болела сахарным диабетом, мне эта тема близка.
Меня очень обеспокоили ваши воспалённые ногти на ногах.
Это может привести к диабетической стопе. Ни дай Бог это
допустить!!! Не ковыряйте ни в коем случае. Очень желательно
показать хирургу. У моей мамы была диаб. стопа. всё началось
с царапинки, потом был просто кошмар. Очень Вас прошу -
обратите внимание на ноги. Очень за Вас переживаю.
Держитесь! Очень хочу, чтоб всё у Вас было хорошо!
http://s15.-Ved-/06a22176bdec65160c28b782c8608db9.gif

У меня эти проблемы уже 2 года. В машем городе на дому хирург ничего не делает . Нужно ехать в больницу или поликлинику. Учитывая , что я не ходячая и живу на 5 этаже без лифта с моим весом 120 кг.- это неразрешимая проблема. Да и ничего кроме удаления ногтя мне не предлагают. А у меня на пальцах уже чувствительности нет. Где гарантия , что заживет? Вот справляюсь пока народными средствами и советами. Это еще одна причина голодать- чтобы язв не было

На-Талия 12-10-2012 17:35

Re: диабет 2 типа на инсулине
 
Цитата:

Сообщение от acagdi (Сообщение 681812)
Это еще одна причина голодать- чтобы язв не было

Очень надеюсь, что голод поможет.
Цитата:

Сообщение от acagdi (Сообщение 681809)
интересно, вес почти не сходит. За 6 дней 2,5 кило.

Думаю, что организм занимается внутренними проблемами,
пока не до веса. Вес может через какое-то время начать
снижаться и довольно быстро.

sagdi 12-10-2012 19:12

Re: диабет 2 типа на инсулине
 
Ну вот и закончился 6 день. Попробую сегодня заснуть. Ноги не горят, сахар 8,7 , не тошнит, еда- хоть бы и не было-живи-не хочу! Вот всегда бы так. Знаю- впереди еще много неожиданностей и трудностей, возможно и болей еще хватит- но раз начала , назад нечего смотреть. У меня сыну только 22. Год назад женился. Так не хочется умирать. Посмотреть бы на внуков, когда надумают. Да и умереть то от диабета не очень легко. Сначала столько болей перетерпеть придется . А я их уже 9 лет возле себя держу. Раньше бы мне этот сайт найти- может бегала б давно. Ната-лье преспасибочки за ссылки на её дневники. Теперь не переживаю, что пока все так хорошо. Буду жить надеждой и благодарить за нее всех кто создал этот сайт, кто дневники писал , опытом делился, да и сейчас ободряет-до завтра.

sagdi 12-10-2012 20:22

Re: диабет 2 типа на инсулине
 
ну вот опять не хочу спать. Ничего не болит и странные мысли стали являться. Раз это голодание так легко идет, может я совершенно здоровый человек и организм не понимает чего от него хотят? Чего лечить то? И он в шоке! Другой вариант- я настолько больная, что организм не в состоянии без бульдозера расколупать мои шлаки и снова в шоке- не женщина, а мумия какая то( только слишком уж толстовата для мумии). Где же истина? Видимо где то рядом...

sagdi 12-10-2012 20:28

Re: диабет 2 типа на инсулине
 
Теперь уж точно всем спокойной ночи . Надеюсь хоть чуть- чуть кому- нибудь перед сном подняла настроение. Люблю всех. Спасибо тем кто меня читает и этим очень поддерживает. Тяжело в одиночестве голодать.

На-Талия 12-10-2012 21:08

Re: диабет 2 типа на инсулине
 
Цитата:

Сообщение от acagdi (Сообщение 681879)
Раз это голодание так легко идет, может я совершенно здоровый человек и организм не понимает чего от него хотят? Чего лечить то? И он в шоке!

А почему Вы думаете, что обязательно должно
быть плохо? Радоваться надо, что легко, это особенность вашего
организма наверное. Может быть все "спецэффекты" у Вас ещё впереди.

На-Талия 12-10-2012 21:09

Re: диабет 2 типа на инсулине
 
Цитата:

Сообщение от acagdi (Сообщение 681880)
Теперь уж точно всем спокойной ночи . Надеюсь хоть чуть- чуть кому- нибудь перед сном подняла настроение. Люблю всех. Спасибо тем кто меня читает и этим очень поддерживает. Тяжело в одиночестве голодать.

acagdi, и Вам приятных снов и хорошего настроения!


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами