Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   кванза СГ+ВГ против миомы и кисты (21 день) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16373)

кванза 23-09-2013 17:56

кванза СГ+ВГ против миомы и кисты (21 день)
 
Добрый день! Начала голод ради избавления от миомы и кисты яичника. До этого голодала по 3-5-7-9 дней ВГ и 1-2 дня СГ, проводила очищающий курс по Оганян. Но поняла что курс на травах - это хорошо, но мне надо что-то посерьезней. Завожу дневник, т.к. надеюсь на советы. опыт голодания у меня совсем небольшой.

Вчера:
Сульфат магния, много чая с лимоном и медом. Грелка на печень. В общем - почистилась.

сегодня 1-ый день СГ Вес 70,6 при росте 174
Хочу через СГ войти в ВГ. Надеюсь пробыть на сухом 3-5 дней. Всего планирую минимум 14 дней голода, максимум 21 день.

Первый день
То, что я голодаю, еще не заметила. Все в норме.

кванза 24-09-2013 18:14

Re: кванза СГ+ВГ против миомы и кисты
 
2-ой день СГ

вес 69,7 (-1,100)

Утром была слабость. Тяжело было дочку в школу вести. Потом пришлось много ходить. Вроде и слабость прошла. Все нормально.
Язык белый (так и должно быть). Но запах меня напрягает:-(, так что зубы чищу. Ведь приходится с людьми разговаривать.:hz:

Получается, что у меня не строгий голод, т.к. есть контакт с водой. Готовить все равно надо.

кванза 25-09-2013 17:41

Re: кванза СГ+ВГ против миомы и кисты
 
3-ий день СГ

68,2 (-1,300)

Голода нет, жажды нет, усталости нет. Как-будто и не голодаю вовсе. Только если быстро хожу, то начинает сильно биться сердце. Я его отчетливо слышу. Так что завтра продолжу СГ. Если будет тяжело, то начну пить воду.

Поражает ясность мыслей на голоде. В голове светло. Всех люблю.

кванза 26-09-2013 18:20

Re: кванза СГ+ВГ против миомы и кисты
 
4-ый день СГ

67,1 (-1.1)

Сегодня появилась небольшая жажда. Т.е. периодически ощущаю: надо бы попить воды, даже иду на кухню машинально. Но тут вспоминаю: ведь я на СГ.
Не знаю, завтра должна усилиться жажда или нет? Если будет такая же, то легко справлюсь. А если жажда усилиться, то смогу ли вытерпеть еще один день?
Очень хочется выдержать 5 дней СГ. Ведь я веду борьбу с кистой. А это жидкость. Вот пусть мой организм ее и использует.

кванза 27-09-2013 18:47

Re: кванза СГ+ВГ против миомы и кисты
 
5-ый день СГ

65,7 (-1,4)

Появилась постоянная жажда.:smirk: Но слабости нет. А я очень боялась именно слабости, когда тяжело передвигаться. жажда не очень сильная. терпеть можно. Но на шестой день СГ я пока не решусь. Устала уже жить без воды.
Еще я заметила, :idea:что чем больше я ходила, тем лучше мне становилось. Пока гуляла, я с великим наслаждение вдыхала холодный воздух. Он как-будто придавал мне сил. До этого пыталась голодать на сухую на море, но все время после 2-го дня срывалась. Видимо мне не подходит голодать насухо когда тепло.

А вообще: Не так уж и страшно это оказалось, проголодать 5 дней. Наверно я внутри трусиха, думала, что не смогу. И никакой великой силы воли для голода мне не понадобилось. Да, надоело жить без воды. Да, хочется пить, часто думаю о воде. Но это все переносимо. Даже интересно: как там на 6-м дне, наверно жажда еще сильнее?

завтра утром буду постепенно пить воду. Вот только не знаю, когда в первый день делать клизму? Через сколько литров выпитой воды или через сколько часов? Буду искать ответы на форуме. Пошла рыться.

кванза 28-09-2013 20:02

Re: кванза СГ+ВГ против миомы и кисты
 
6-ой день

64,5 (-1.2)

Начала пить воду.:super: Какое же это счастье - когда есть вода. Начинала пить понемногу. Потом - больше, уже сколько хотелось. Теперь водное голодание воспринимается, как пиршество. Состояние хорошее, но начала сильно мерзнуть. С ребенком на улице гуляла в зимней куртке.

кванза 02-10-2013 18:44

Re: кванза СГ+ВГ против миомы и кисты
 
7,8,9 дни

вес 65,4 (+0.9)

видимо вес стоял из-за набора воды клетками:idea:. Все три дня была сильная жажда. Я пила воду, но сухость во рту не проходила. Самочувствие хорошее. Голода нет. Клизмы (3 шт) делаю каждый день.

10 день

вес 65,7 (+0.3)

Удивительно, я 5 дней была на СГ, и следующие 5 дней организм набирает воду. Я думала, что за один день наберет. А он решил это все растянуть. Чувствую себя прекрасно. Много хожу.

До этого я голодала 7 и 9 дней. Но голод проходил намного тяжелее. Было сложно много ходить, быстро уставала. Теперь все подругому. Или организм привыкает голодать или СГ так хорошо влияет на последующее ВГ.:hz:

кванза 05-10-2013 18:39

Re: кванза СГ+ВГ против миомы и кисты
 
13-ый день

вес 65.0 Т.е. вес снижается очень медленно. Это меня радует.:-) Т.к. в конце выхода не хочу быть похожа на тощую кобылу.

Самочувствие и выносливость великолепные. Но постоянно меня мучает жажда.:hz: Я все время пью, и все время сухость во рту. Что- то не помню, чтобы раньше на голоде я такое замечала. Может так подействовало СГ в начале?
Сегодня появилось чувство голода. До этого его не было.
Хочу проголодать еще 1 день (т.е. до 14 дней) и начать выход. Мне надо научиться правильно медленно выходить. При 14-дневном голоде это сделать легче. Поэтому опасаюсь голодать больше, чтоб не сорваться на выходе ( как это было в прошлый раз). Выход важнее голода.:idea: Голодать для меня легче , а выходить правильно сложнее. Буду учиться выходить.

кванза 07-10-2013 17:46

Re: кванза СГ+ВГ против миомы и кисты
 
14-ый день

64.7 (-0.3) Самочувствие хорошее. Решила не выходить. Буду продолжать. Уж очень грязные клизмы. Надо еще почиститься.

15-ый день

63,8 (-0,9) - что-то многовато ушло.:x Правда, я ходила много. Не хочется так быстро худеть. Ведь еще выход на цитрусовых, во время которого еще быстрее худеется.

Итак, началась третья неделя ВГ. А голодать как-то еще легче стало.:-) На второй даже было чуть сложней. Ну, еще не вечер. До конца недели еще далеко.

кванза 10-10-2013 18:02

Re: кванза СГ+ВГ против миомы и кисты
 
16-ый день

63,5 (-0,3)
День спокойный, без особенностей.

17-ый день ВГ

63,3 (-0,2)

Появилась слабость.:-( Так, вроде, все нормально, но ходить быстро не могу. А если тяжелая сумка, то передвигаюсь, как черепаха. Вспоминаю слова своей бабушки: "Внученька, у меня ноги уже не ходят". Так вот теперь у меня ноги не хотят идти долго и быстро, а уж в горку и подавно.

18-ый день ВГ

62,7 (-0,6) Ну куда вес так быстро исчезает.:hz: У меня уже знакомые начали спрашивать, не заболела ли я?

К небольшой слабости добавился небольшой голод. Он усиливается, когда готовлю ребенку. Приучила ее пить соки каждый день. Теперь когда выжимаю что-то так и хочется попробовать. Осталось еще 3 дня.:super:


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами