Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Сколько нужно не есть. Или начало сухих каскадов. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=25081)

Ёжик, который смог 13-11-2021 22:18

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Цитата:

Сообщение от Deya_rus (Сообщение 1131950)

Никогда не страдала ничем подобным.
С 9 по 11 день.
Я ничего не делала, кроме одного упражнения.

А что за упражнение делали?

Цитата:

Сообщение от Deya_rus (Сообщение 1131950)
Из этого я тоже сделала вывод, что нарушено кровообращение в одной из сторон.
Там где застои или нарушения, там и всякая дрянь и кстати, тот же грибок(микозы), исключать нельзя.

Это понятно. Другой вопрос как с этими застоями бороться...

Цитата:

Сообщение от Deya_rus (Сообщение 1131950)
Без комплексного оздоровления местные процедуры и усилия дадут временный эффект.

А что для вас комплексное оздоровление?
Оно как раз и состоит из лечебных процедур, упражнений, питания, нет?

Deya_rus 14-11-2021 10:02

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Цитата:

Сообщение от EzhRND (Сообщение 1132014)
А что за упражнение делали?

Упражнение для меня оказалось рабочим.
Более того, напишу честно.
Я просто легла в кровать ночью, как показано в этом упражнении, но поудобнее поджав сначала одну ногу к груди, потом вторую и только так смогла хоть немного заснуть.
Боль была капитальная.

https://youtu.be/2E3RoHNdl0E

Цитата:

Это понятно. Другой вопрос как с этими застоями бороться...
Увы, только постоянством в добром деле.
Но где вы видели хоть одну постоянную, настоящую женщину:D:D:D

Цитата:

А что для вас комплексное оздоровление?
Оно как раз и состоит из лечебных процедур, упражнений, питания, нет?
Да, из этого..
Но для меня как оказалось этого мало.
Запала хватило не надолго..))
Болезнь - нарушение.
Я задаю себе вопрос чего?
Ответ получаю один - Иерархии. Какой-то глобальной правильности.
Получить оздоровление, исцеление, цельность снизу, через тело, у меня не получилось.
Не настолько видно прижали чтобы вдохновиться, но мозги в нужном направлении постарались вправить.
Теперь сижу и разбираюсь с головой и соответственно с сердцем в экзистенциальном понятии "сердца".
Поэтому и на форуме.
Когда забуксовал, всегда нужен опыт, пример, помощь и товарищи :-)

Ёжик, который смог 15-11-2021 21:00

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Всем снова здравствуйте!
У меня тут очередной вопрос назрел.
В общем - пью я травки и орех.
И вот не могу понять, то ли опять пора на голод возвращаться, то ли это эффект травок. У кого богатый опыт поделитесь, пожалуйста.:hz:

Суть в чем, когда я заходил на голод были боли в правом подреберье, правая почка, боли в правой подвздошной, явно нагруженное сердце, головные боли.
После прошедшего тяжело шеститневного СГ, боли значительно уменшились, сердце разгрузилось. Головные так и вовсе ушли.

Сейчас боли в правом подреберье прямо острые (т.е. не просто ноющие как были до голода, а прям остро хватающие). Боли в подвздошной вернулись. Почка подключилась, и сердце снова нагруженное. Голова тфу-тфу-тфу пока не болит. Но туманная. Как пришибленный слегка.
При этом как-то непонятно реагируют лимфоузлы, особенно паховые. Начали болеть и мне кажется увеличились в размерах.

Вот пытаюсь отсеять симптомы которые травы могли бы дать, а какие болячка, чтобы понять то ли дальше травы пить пока (их же надо 14 дней пить минимум вроде как), то ли срочно опять в СГ дней на 6-7...

Чуть не забыл, на корне языка темно-коричневый налет, который уже несколько дней не проходит.
Не могу точно сказать, когда именно он появился, но на голоде и в процессе выхода его точно не было.


Еще из того что я лично приписываю травам - отбило желание есть сладкое.

Ёжик, который смог 17-11-2021 11:14

Re: Сколько нужно не есть. Или начало сухих каскадов.
 
В общем пока продолжаю пить травы и орех.
Боли в подреберье вроде стали чуть менее острыми. Правда усилилась боль в области правой почки. И добавилось воспаление сосудов...
С сосудами воспаления периодически случались и раньше, причем и на голоде и вне него.
Поэтому буду пока наблюдать, и попробую все-же пропить травы две недели, а потом в голод.

Ёжик, который смог 18-11-2021 21:58

Re: Сколько нужно не есть. Или начало сухих каскадов.
 
Уж не знаю что этому способствует, и хорошо это или нет, но коричневый налет с языка потихоньку уходит.
Остальные симптомы правда пока при мне.

Ёжик, который смог 24-11-2021 20:49

Re: Сколько нужно не есть. Или начало сухих каскадов.
 
Сегодня заказал кордицепс и антикандидный сбор из рейши, чагой и майтаке.
Все нашего (Российского) производства.
По мере начала употребления буду описывать ощущения.

Ёжик, который смог 28-11-2021 11:49

Re: Сколько нужно не есть. Или начало сухих каскадов.
 
Пока жду грибочки напишу немного о действии трав.
Сбор от Эника (известный форуму) или травки-отравки пью чуть больше двух недель.
Ощущения следующие:
Есть постоянная фоновая головная боль (слабая) и легкая заторможенность.
Пока не могу связать это с травками напрямую, или просто с интоксикацией организма, или с интоксикацией организма например продуктами распада всяких подселенцев... В общем в этом направлении пока смотрим и думаем.
В целом травы переношу легко, ко вкусу уже привык, рвотных позывов или чего-то такого нет.
Легкая сухость во рту. Если пить больше воды - проходит.
Теперь по самому действию - мне оно напоминает действие голода, только более мягкое. То есть примерно так, тут поболит, там поболит, потом проходит.
Прямо как на голоде, когда "доктор" курсирует по органам и отделениям организма и решает там свои задачи (сопровождая это обычно обостряющимися болями в этих отделах).
Только если голод дает о себе знать явно и четко, то травы потихоньку и менее болезненно.

В целом что-то сказать пока не берусь.
То ли пошло какое-то ухудшение состояния, то ли опять же мягкое обострение.
Спина начала хрустеть прямо всеми позвонками и болеть.
Коричневый налет с языка сошел дню к 14 почти весь, но сейчас вернулся, но на одной половинке. Посмотрим что будет дальше.
Боли в правом подреберье (желчный?) сначала прошли почти-что тоже, но сейчас вернулись, как и налет.
Боли в подвздошной сохраняются. Лимфоузлы правой стороны тела, особенно паховые увеличены.
Добавились боли в области селезенки.
Гиперемия в области носогубного треугольника.
По сосудам так же вопросы... Иногда слегка воспаляются. Сегодня болели.

В общем жду окончания работ на одном объекте чтобы безопасно зайти в СГ.
А то перспектива упасть где-нибудь с высоты в процессе работы не вдохновляет...

pavlo77 28-11-2021 16:23

Re: Сколько нужно не есть. Или начало сухих каскадов.
 
Цитата:

Сообщение от Ёжик, который смог (Сообщение 1132630)
В общем жду окончания работ на одном объекте чтобы безопасно зайти в СГ.
А то перспектива упасть где-нибудь с высоты в процессе работы не вдохновляет...

полностью поддерживаю такое отношение к падению :idea:

Ёжик, который смог 28-11-2021 23:25

Re: Сколько нужно не есть. Или начало сухих каскадов.
 
В общем первые капсулы грибочков пошли в дело, то есть в тело!
Сверхощущений нет пока. Хотя была особо обостренная пульсирующая боль в правой подвздошной области. Связываю как раз с приемом кордицепса.
Подвздошка конечно и так болит, но не так резко и без пульсаций.
В остальном будем смотреть по мере применения.

Цитата:

Сообщение от pavlo77 (Сообщение 1132639)
полностью поддерживаю такое отношение к падению

Ну так я на прошлом СГ, на 6-й день, на прогулке чуть в обморок не бахнулся.
А тут работать, да еще и иногда на высоте выше своего роста...

wowa88 29-11-2021 08:29

Re: Сколько нужно не есть. Или начало сухих каскадов.
 
У меня был опыт 6 дневного СГ. В том году в октябре в отпуске на даче.Приехал на велосипеде на дачу и решил провести СГ. Во время голодания интенсивно работал по даче, это как то отвлекало от чувства голода.Большой плюс изоляции, что меньше раздражающих факторов.Дома с семьей это сложнее делать.Ночью часто просыпался, хотелось пить.День на 5 какой то внутренний жар. Я начал обливаться с головой холодной водой.Холода не чувствовал.Становилось как то легче. В последний день не мог нормально спать, хотелось пить. Под утро решил выйти из СГ, выпил частями литра 1,5 воды.Нехватка воды(дефицит) рождает удивительное ощущение удовольствия.Вода становится нектаром. В этот же день поехал на велосипеде домой 18км через город. Заторможенность была, ехал аккуратно.На выход дня 2 (овощи, фрукты), потом как обычно. P.S СГ начал при весе 66кг, рост 179см, на тот момент 60лет.Потеря веса составила около 6кг. Борьбу веду с СХТБ,простатит,аденома. Во время голодания боли ушли, потом вернулись.Такой мой опыт.


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами