Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Голодание с целью Возрождения:40-дневный путь к Счастью. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12262)

Avirona 28-11-2011 12:54

Re: Голодаю 10й день.
 
Как-то правда страшно уже на Вас:-( Дальше лишь бы выйти нормально, иначе смерть...:cry:

Нюся 28-11-2011 13:04

Голодаю 37й день.
 
Цитата:

Сообщение от Avirona (Сообщение 536967)
Как-то правда страшно уже на Вас Дальше лишь бы выйти нормально, иначе смерть...

Да, спасибо, все нормально. :-) Чего вы меня пугаете? Вон: Люди на форуме голодают и по-дольше и ничего.Мне осталось несколько денечков.Мне кажется, как только соки начну пить- мои силы так и попрут!!!!!

Avirona 28-11-2011 13:12

Re: Голодаю 10й день.
 
Дай Бог, чтобы всё так и было :-)

LanaSV 28-11-2011 18:18

Re: Голодаю 10й день.
 
Нюсечка, у меня к вам вопрос.
Вы промываете нос солёной водой. Есть какие либо положительные сдвиги? Я читала у Малахова об уринотерапии, о промываниях носа уриной. Сама через себя в этом вопросе переступить не могу. Вот и интересно, солёная вода вроде является эдентичной. Лечила ей нарывы на руках. Вот мне и интересно: давно практикуете и какие успехи?

marfamarfa 28-11-2011 18:39

Re: Голодаю 10й день.
 
Нюся молодец! это пример железной силы воли. Я восхищаюсь!!!

Нюся 29-11-2011 10:36

Голодаю 38й день.
 
Цитата:

Сообщение от LanaSV (Сообщение 536992)
Нюсечка, у меня к вам вопрос.
Вы промываете нос солёной водой. Есть какие либо положительные сдвиги? Я читала у Малахова об уринотерапии, о промываниях носа уриной. Сама через себя в этом вопросе переступить не могу. Вот и интересно, солёная вода вроде является эдентичной. Лечила ей нарывы на руках. Вот мне и интересно: давно практикуете и какие успехи?

Сейчас уже не промываю- под конец голода сил ваще мало.:-) А вообще я делаю это каждый день- это обычная йоговская практика очищения -крийа.
Существует одна сложность- у меня есть специальный чайничек- нети-пот, привезенный из Индии, а здесь надо подыскать аналог.Думаю, может подойти игрушечный маленький пластмассовый чайник или заварочный для чая, главное, чтобы носик был на уровне верха (закон сообщающихся сосудов), и носик легко и без зазоров вставлялся в ноздрю.Говорят, некоторые даже одевают на него резиновую соску с дыркой. А остальное - все просто: Щепотка морской соли маленькая, разбавить кипяченой теплой водой.Вставляете в одну ноздрю, наклоняете голову.И все это выливается из второй. И наоборот.

Нюся 29-11-2011 10:39

Re: Голодаю 10й день.
 
Цитата:

Сообщение от Нюся (Сообщение 537197)
Вот мне и интересно: давно практикуете и какие успехи?

Уриной ничего не промываю.Не верю в это, да и надобности не было.Тьфу-тьфу! Ничего не болит. А успехи от промывания? Ну...Ощущение чистоты, слизи никакой, соплей не бывает....:-)

Нюся 29-11-2011 10:42

Голодаю 38й день.
 
Цитата:

Сообщение от marfamarfa (Сообщение 536999)
Нюся молодец! это пример железной силы воли. Я восхищаюсь!!!

Спасибо за поддержку!!! :prv03: Держусь из последних сил!! Не знаю, как ощущается токсикоз, но думаю, что мое самочувствие сейчас максимально к этому приближено.:-)

Avirona 29-11-2011 11:35

Re: Голодаю 10й день.
 
Нюся, Вы большая молодец! Так хорошо держитесь:good:

Sotofa 29-11-2011 13:51

Re: Голодаю 10й день.
 
Нюсечка, вот это сила воли... И выход еще на 40 дней... Я бы так не смогла... :shuffle:
Держись изо всех сил!!! :prv03: :prv03: :prv03:


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами