Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Голодаю ради здоровья (7 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11198)

Kirill_ 21-04-2011 17:41

Голодаю ради здоровья (7 дней)
 
Доброго Вам времени суток!
Из-за неправильного образа жизни и мышления нажил себе кучу болячек: нарушение осанки, остеохондроз, плоскостопие, варикозное расширение вен на левой икре, проблемы с желчным, забитые суставы (шея хрустит ого-го), насморк и прочие "радости жизни".
В целом обленился, стал каким-то вялым, безынициативным пессимистом. Сил совсем нет, как духовных так и физических. Хочется целыми днями "лежать на боку и смотреть телевизор" :-) В общем, приятного мало.
Ну что ж, буду потихоньку исправлять ситуацию!

Съем на ужин пару апельсинов, на следующий день - голодаю.

Natasha.Gaiter 21-04-2011 17:45

Re: Голодаю ради здоровья (7 дней)
 
Kirill_,

Успешного голодания!:prv03:

До этого опыта голодания не было?

Рафис 22-04-2011 02:44

Re: Голодаю ради здоровья (7 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Kirill_ (Сообщение 463872)
Из-за неправильного образа жизни и мышления нажил себе кучу болячек: нарушение осанки, остеохондроз, плоскостопие, варикозное расширение вен на левой икре, проблемы с желчным, забитые суставы (шея хрустит ого-го), насморк и прочие "радости жизни".

Да-а, вы очень постарались загнать себя в угол!

igoreshka 22-04-2011 03:41

Re: Голодаю ради здоровья (7 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Kirill_ (Сообщение 463872)
Доброго Вам времени суток!
Из-за неправильного образа жизни и мышления нажил себе кучу болячек: нарушение осанки, остеохондроз, плоскостопие, варикозное расширение вен на левой икре, проблемы с желчным, забитые суставы (шея хрустит ого-го), насморк и прочие "радости жизни".
В целом обленился, стал каким-то вялым, безынициативным пессимистом. Сил совсем нет, как духовных так и физических. Хочется целыми днями "лежать на боку и смотреть телевизор" :-) В общем, приятного мало.
Ну что ж, буду потихоньку исправлять ситуацию!

Съем на ужин пару апельсинов, на следующий день - голодаю.

бог в помощь, приятель:claps:

Kirill_ 22-04-2011 17:07

Re: Голодаю ради здоровья (7 дней)
 
Итак, первый день голода прошёл на ура - есть почти не хотелось, настроение отличное, самочувствие нормальное.
Буду продолжать :)

Цитата:

Сообщение от Tasha_Gaiter (Сообщение 463873)
Kirill_,

Успешного голодания!:prv03:

До этого опыта голодания не было?

Спасибо :)
Одно время голодал раз в неделю, затем бросил. Сейчас снова начинаю потихоньку голодать. Начну с 7 дней, затем - раз в неделю, ну а дальше...видно будет.

Цитата:

Сообщение от Рафис (Сообщение 463946)
ДА-А, ВЫ ОЧЕНЬ ПОСТАРАЛИСЬ ЗАГНАТЬ СЕБЯ В УГОЛ!

Вам-то подобные заболевания могут показаться фигнёй (да они и есть фигня, по сравнению с большинством других заболеваний), но мне эти болячки доставляют кучу неприятностей, уж поверьте.
"Всё познаётся в сравнении..."

Kirill_ 24-04-2011 13:03

Re: Голодаю ради здоровья (7 дней)
 
Идёт третий день голодания. Глаза сильно пожелтели, кажется, кожа тоже стала желтоватого оттенка. Самочувствие нормальное, готов продолжать, но уж больно беспокоит меня эта желтизна. Может быть, стоит прервать голодание завтра и ограничиться тремя днями?


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами