Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21601)

Леона 30-07-2009 17:36

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 249672)
Травки - по глотку в час

а можно спросить какой состав или ссылку дать.:hz:
Из вашего опыта с родственниками - они принимали один сбор трав или на каждый случай свой? Я просто пытаюсь найти выход для своей ситуации. Настойку Ореха похоже удасться найти, а вот с травами зависит от вашего ответа. Заранее спасибо!:4u:

Alex2 30-07-2009 19:07

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от Леона (Сообщение 249757)
а можно спросить какой состав или ссылку дать.

Посмотрите здесь http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2359

casta est 31-07-2009 20:15

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 250067)
Так лекарства и работают - все ксенобиотики, антибиотики, ЛЮБЫЕ ПРЕПАРАТЫ - выжирают буферные системы организма, убивая эту сторону иммунитета и устойчивости. СОЗДАВАЯ УСЛОВИЯ ДЛЯ БОЛЕЗНЕЙ.

А природные анитибиотики, типа того же черного ореха или кордицепса - они...э-э-э...вписываются?

И еще вопрос: как влияют травки на нормальную микрофлору?

anyk99 31-07-2009 21:51

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от casta est (Сообщение 250076)
природные анитибиотики

В природе есть друзья - симбионты, а есть враги.
Природные антибиотики всегда безвредны для симбионтов, но токсичны для врагов.

Кто является симбионтом Пеницилиума - для того и пеницилин безвреден.

То есть, препараты можно условно делить на симбиотические антибиотики и враждебные.

Увы, медицина ТАК не делит.
Она и зовётся официально "аллопатия" - "лечение от обратного" - от убийства. По принципу - травим, надеясь, что болезнь умрёт раньше человека.
Этим она ПРИНЦИПИАЛЬНО и отличается от "натуропатии".

Это справедливо и для "травок".
Полынь, например... По данным американских онкологов, полынь токсична, но убивает на 10.000 раковых клеток ОДНУ не раковую!
ГВОЗДИКА - скорее полный "симбионт".
Корень одуванчика - его не терпит эхинококк.

Травки - скорее смесь натуропатии и аллопатии. Поэтому передоз вреден.
А вот КИСЛОРОД при аэробных нагрузках - чистый "симбионт" - в поступающей с кровью концентрацией, убивает ТОЛЬКО анаэробов.

На "Нормальную микрофлору"?
Так беда в том, что "нормальной" теперь считают ту, которую находят именно у "блюдоедов"... А в ней полно анаэробов, условных патогенов и откровенных конкурентов той нормальной, которая нормальна для устоявшегося сыроеда.

Хм... Посмотрел-бы я на Чукчу, если-б ему в чуме пришлось как-то жить на микрофлоре сыроеда. Мигом потерял-бы её. Или вынужден был-бы ягель поедать, что-ли?

Сыроедской микрофлоре "травки" вроде не вредят. Но гарантировать не могу - это только по нашим с Катюхой ощущениям и наблюдениям.

Katifundrik 03-08-2009 17:53

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от mafia (Сообщение 250663)
КОЖА стала вроде суше, чем в молодости.


Вот и у меня та же фигня... Мажу ее после каждого душа оливковым маслом - помогает, но не надолго. Если не мазать ничем - вообще слегка белеет и шелушится вехний слой

Врёт он про кожу! Эник просто не знает что такое сухая кожа. Я ему много раз говорила, что женчины завидуют бархатистости кожи твоей. А ведь ни чем он не моет ( только вода) и не мажет её.
Я раньше сама удивлялась и не могла понять как он получил такую шкурку. А когда у самой такая стала всё понятно теперь.
И ещё Эник ворчал когда я пользовалась гелями для душа и кремами. Как только перестала это всё использовать + голод,мандарины, травки кожа стала как у Эника.
Эник ржёт и говорит что в юнности кожа у него была ещё лучше.

Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 250727)
Люди такую способность годами нарабатывают, а у тебя от рождения, все-таки ты особенный, не такой как все.
Мы тут тебя под лупу, под микроскоп пытаемся рассмотреть, но наверное до конца так и не поймем.

МОЙ МУЖ ИНОПЛАНЕТЯНИН :aliendance: :smile2: :smile2: :smile2:

anyk99 04-08-2009 10:49

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от rid (Сообщение 250861)
Кто же так смог? Тем более перестройка идёт и главное не только микрофлоры, но и того из чего человек состоит. Те же "зоны консервы" точно за два месяца не вывести, да и вообще желательно чтобы все органы и клетки получили сыроедную "закалку".

Рид... (в рассчёте на ЧУВСТВО ЮМОРА!!!! А то обидитесь ещё... :shuffle: )

А что? Если скажу, КТО смог, в "святые сыромоноеды" зачислите? :lol:
Или, как принято - при жизни гонять и чморить, а посмертно канонизировать?
Ну так зачисляйте или чморите: "Святой Katifundrik". :super:

- То, из чего человек состоит, перестраивается немыслимо быстро (если условия создать).
- "Зоны-консервы" вскрываются "мандариновым месяцем" как ножом.
Именно сочетанием углеводно-ацидозного и физ-нагрузки.
- На Голодании идёт лавинообразное деление клеток нашего организма. Меняется их цитоплазмо-ядерный потенциал. ОМОЛАЖИВАЮТСЯ они!!!! (что уж говорить про "сложности перестройки")
- Голодание снимает даже алкогольную и никотиновую абстиненции, что уж говорить про пищевые наркотики "Кухни"?
- И травки и Голод и вскрытие зон-консерв - идеальные условия для рестарта микрофлоры. Они бьют именно по пришлой микрофлоре, а не по симбиотической и контролируются имунной системой самого нашего организма!!!!!

Вам что, "дневник" одного из мандариновых рывков Катифундрика здесь вывесить для наглядности?
:x Только почему я уверен, что ни Изюм, ни Изюмовцы НИКОГДА не примут даже вероятности того, что есть пути лучше, чем ими пройденные?
Её величество "ПСИХОЛОГИЯ" не даст... :bulbool:

Rustik 09-08-2009 21:35

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Вложений: 4
Доброго времени суток!

Anyk
Подскажи пожалуйста как выглядел экстракт черного ореха, который вы отвозили в деревню (история отсюда: http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2359 )?

Катифундрик сообщает, что вы отвозили ее дедушке с бабушкой экстракт черного ореха по 100мл...
В инете нигде не нашел экстракта по 100мл...

Гарбузов ГА в Сочи производит Юглон по 330 млн (1-я и 2-я картинки), при этом в составе его экстракта в качестве консерванта есть еще и витамин С (продают вот тут: http://www.bnut.ru/index.php и тут: http://www.cherniyoreh-da.com/) .

Есть в продаже еще экстракт (Black Walnut Extract) по 60мл от Nittany Pharmaceuticals , Inc (США) (3-я и 4-я картинки). Там просто вода и черный орех без витамина С (продают тут: http://www.ortho.ru/agents/herb/BlackWalnut_VL.htm )

Спрашиваю потому что, заметил реальную разницу между сочинском Гарбузовском Юглоном и американским.

Когда покупал американский Black Walnut Extract по 60мл, то хватало выпить пол-чайной ложки или чайную ложку этого экстракта на ночь, чтобы с утра был эффект жидкого стула:prv03: ...

Недавно попробовал сочинский Юглон в бутылях по 330мл (заказывал без посредников напрямую у Гарбузова в Сочи). Его можно выпить хоть 2 столовые ложки и все равно стул будет нормальным:oops: .

Разница в цене этих двух экстрактов -11 раз... Сочинские 330 мл стоят 400руб с пересылкой в Москву, а американские 60млн окло 800руб...

Сочинский экстракт мне показался менее эффективным.
Может у них концентрация разная... Ты какой использовал?


С уважением, Рустик.

Rustik 12-08-2009 17:49

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Anyk.
Ответь пожалуйста на вопрос , если не трудно.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=527


С уважением, Rustik.

anyk99 12-08-2009 18:11

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Rustik (Сообщение 253120)
Ответь пожалуйста на вопрос

Ой!!!
Пардон.
Давно ведь готов и ответ и фотки. :love: :love: :love:

Про "жидкий стул" - я не уверен, что это обязательное сопровождение "натурального" Чёрного ореха или какой-то признак действенности препаратов.
Скорее закошу на изменение микрофлоры под действием ореха, но НЕДОВЕДЁННОЕ до ума.

Ни у кого из Балаковских родственников подобного замечено не было.
Да и мы сами ни разу на Орехе проблем или особенностей со "стулообразованием" (:D ) не замечали.

Первый раз мы нашли Орех в виде спиртовой настойки в АПТЕКЕ. (в центральном аптечном складе - со всеми сертификатами и сопроводиловками - та настойка делалась ещё на гос. заводе - не в погоне за "бизнесом" а ещё по-советски.)
Теперь с ТОГО-ЖЕ ЗАВОДА получили водный раствор (могли опять заказать и спиртовую, но не захотели).
Хотя теперь это и не гос.предприятие, Гарбузов представляет и ту продукцию, которая традиционно присуща заводу.
Роясь в ассотименте, мы нашли орех и с витамином "С", и прочие смеси.
Но зачем нам они, если опыт показал, что и без смесей отлично работает?

Спиртовые пузыри (по 100 мл.):

Вложение 4452

Водные ( по 330 мл):

Вложение 4453

ФОТКИ КЛИКАЮТСЯ
Снимали дома - именно то, что у нас. Спитовой один оставили как эталон, ещё с первой закупки.

Rustik 12-08-2009 19:44

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 253128)
Теперь с ТОГО-ЖЕ ЗАВОДА получили водный раствор (могли опять заказать и спиртовую, но не захотели).
Хотя теперь это и не гос.предприятие, Гарбузов представляет и ту продукцию, которая традиционно присуща заводу.
Роясь в ассотименте, мы нашли орех и с витамином "С", и прочие смеси.
Но зачем нам они, если опыт показал, что и без смесей отлично работает?

Спасибо.
Нижняя фотка по 330 мл с аскорбинкой. Именно такой Юглон сейчас продает Гарбузов:-) , других нет... Будем питаться им:)
С уважением, Rustik.


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами