Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   фибромиома, эндометриоз, гипотиреоз,диабет,бесплодие, ожирение (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9632)

olenka 23-07-2010 04:02

фибромиома, эндометриоз, гипотиреоз,диабет,бесплодие, ожирение
 
а еще и 2 недели после лапороскопии по поводу кисты на правом яичнике,и вычистки матки. И со всем этим многострадальным букетиком я на вашем пороге.Не прогоняйте пожалуйста! почитав ваш форум, у меня появилась надежда.немного о себе: мне 33 года. почти 3 года назад переехала в США в 30 лет выглядев на 23.теперь выгляжу на все 40. я не буду много распространятся, потому что уж очень медленно пишу в транслите. Короче , я сегодня первый день сухо голодаю.105 кг. утром была клизма и ванна с аромамаслами. а, кстати, можно ванну-то? буду рада помощи и советам! до завтра!

Алена 23-07-2010 04:13

Re: фибромиома, эндометриоз, гипотиреоз,диабет,бесплодие, ожирение
 
Цитата:

Сообщение от olenka (Сообщение 364036)
я сегодня первый день сухо голодаю.105 кг. утром была клизма и ванна с аромамаслами. а, кстати, можно ванну-то?

Конечно, нет, если на сухом. Водные процедуры только на мокром голодании.

Лариса13 23-07-2010 06:28

Re: фибромиома, эндометриоз, гипотиреоз,диабет,бесплодие, ожирение
 
olenka, очень хочу вас поддержать, т.к. считаю, что у вас есть основания для того, чтобы за себя взяться.
ВЫ раньше практиковали голод?
Может сначала плавно попытаться снизить вес? Ведь голод - это огромный стресс для организма.....Надо с этим очень осторожно.
Как давно такие проблемы с весом? Если можно подробнее динамику развития.

olenka 23-07-2010 15:19

Re: фибромиома, эндометриоз, гипотиреоз,диабет,бесплодие, ожирение
 
склонность к полноте у меня была всегда. но я могла с этим справляться более-менее. мой вес колебался в пределах 70+-5кг. (у меня тяжелые кости). но после переезда,когда у меня все в жизни поменялось,понимаете,стресс и все другое. все и понеслось. Только ,когда стала принимать таблетки от гипотиреоза,вес остановился на 108кг(3 мес. назад). но я не хочу есть таблетки всю жизнь. поэтому и решилась на голодание.Я хочу вылечится и родить здорового ребенка в первую очередь.Время-то уходит.а я только первый год замужем.так что ,пожалуйста,не отговаривайте меня.

olenka 23-07-2010 16:04

Re: фибромиома, эндометриоз, гипотиреоз,диабет,бесплодие, ожирение
 
день 2-ой:104кг. спала хорошо.ни разу не вставая.(раньше просыпалась 3-4 раза за ночь в туалет и попить воды).это уже успех! судя по одежде и объемы уменьшились,стала вырисовываться талия,сильно уменьшился живот.Есть неприятные ощущения во рту,но в целом мое состояние намного лучше,чем до голодания.

bagIra 23-07-2010 16:21

Re: фибромиома, эндометриоз, гипотиреоз,диабет,бесплодие, ожирение
 
Да, приличный букет..... действительно, есть с чем работать.
olenka, все эти болезни Вы приобрели после переезда ? За три года?? Хронический стресс многое объясняет...
А как Вы снимаете стресс по жизни? Есть свои личные способы борьбы с ним?
И был ли раньше опыт голодания? Какие сроки? А главное - опыт ВЫХОДА из голодания
Ваша решимость внушает уважение.... уверена, что многие Вас поддержат.

YanChic 23-07-2010 16:22

Re: фибромиома, эндометриоз, гипотиреоз,диабет,бесплодие, ожирение
 
Уверена, у Вас все получится! Ребенок - это отличный стимул)))
Интересно, а как Вы пришли к голоданию? Кто посоветовал? :-)

mariru 23-07-2010 18:33

Re: фибромиома, эндометриоз, гипотиреоз,диабет,бесплодие, ожирение
 
olenka, правильное решение - полностью поддерживаю! У нас с тобой схожие цели, так что буду заглядывать к тебе и поддерживать по мере своих сил:-)
Но все же, начинай по-тихоньку, с нескольких дней - с таким букетом заболеваний лучше не шутить...

olenka 23-07-2010 20:43

Re: фибромиома, эндометриоз, гипотиреоз,диабет,бесплодие, ожирение
 
стрессы как то сами улеглись постепенно:почти год назад я вышла замуж,полгода назад пришлось бросить одну работу,тяжелую и стрессовую,из-за ухудшения здоровья.переехала в более спокойное место,да и сама жизнь учит сохранять спокойствие. О голодании я узнала из сборника по народной медицине. стала искать в интернете и попала сюда. Я пока анализирую информацию и себя и поэтому не могу еще определить сколько дней буду голодать и как. Война план покажет. мне нравиться делать все интуитивно.

bagIra 23-07-2010 21:09

Re: фибромиома, эндометриоз, гипотиреоз,диабет,бесплодие, ожирение
 
olenka, это ж очень здорово, что стрессы удалось убрать из жизни, значит шансы на успех в исцелении возросли . Наверняка вы изучаете дневники форумчан - в них много ценной информации. Согласна с mariru, что лучше все делать постепенно. И обратить особое внимание на ВЫХОД. При правильном выходе из голода процесс исцеления продолжается и закрепляется ЗОЖем . При срывах во время выхода, увы, все может вернуться на круги своя.
Правильно, что анализируете и прислушиваетесь к себе.... Уверена, у вас все получится !


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами