Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Вынужденная пауза - надо воспользоваться! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16245)

Кошка 27-08-2013 23:42

Вынужденная пауза - надо воспользоваться!
 
Всем привет!
Давно я сюда не заглядывала и не писала. Решила завести дневничек хотя бы на время своей вынужденно паузы - правая рука в гипсе, освобождение от работы, от занятий спортом, от активного образа жизни. Самое время задуматься о смысле жизни заняться чистками и может быть голодом... Нужна помощь форума, чтобы выстроить четкую систему и затем следовать ей.
Цели:
- пройти курс паразитарной чистки (есть весомые причины),
- почисть печень тюбажем с минералкой,
- постройнеть/похорошеть перед выходом с больничного (голод?).

Будут травки, будет Бифидус, тюбаж и может быть каскадный голод, просто так голодать у меня не получается, очень тяжело. Нужна стройная система, которая имела бы смысл и которая к тому же ускорила заживление трещины в запястье.
Любые идеи приветствуются.
О себе: веган-сыроед с небольшими отклонениями на варенку. Мясо не ем.
:peace:

Кошка 28-08-2013 12:58

Re: Вынужденная пауза - надо воспользоваться!
 
Завтра пробный день голода - буду в разъездах к доктору, в магазин, надо будет заехать на работу, так что день можно спокойно поголодать. Таким образом за сегодня, за завтра надо решить, на чем остановиться. Очень привлекает каскадный медитативный голод по Кучеренко http://www.proza.ru/2013/01/13/2056
Сегодня с утра пару клизм и загорать :-)

Кошка 29-08-2013 21:10

Re: Вынужденная пауза - надо воспользоваться!
 
Сегодня первый день голода в моем цикле - хочется есть, но скорее от скуки, от того что делать нечего, от того что время подошло, что устала в разъездах.
Доктор дал мне ровно 2 месяца на восстановление :doctor:
Получается, что из всех занятий спортом мне сейчас доступны только походы, и то не высокой сложности. Чем я буду заниматься. И каскадить.
Раз уж такой выдался "отпуск" расстраиваться не будем, а займемся чем-нибудь полезным :aliendance:

Кошка 02-09-2013 00:17

Re: Вынужденная пауза - надо воспользоваться!
 
Так хорошо прошел вчера голодный день, что я бы с удовольствием переименовала тему в "Медитационное голодание" :)
При том что было легко, ничего не мешало, даже были мысли типа "А завтра опять кушать придется..." Как хорошо без еды отдыхается...
Сегодня ем, завтра хочу вклинить чистку печени и буду дальше пару недель идти 1+1, день голода + день еды.

Кошка 08-04-2014 00:31

Re: Вынужденная пауза - надо воспользоваться!
 
Захожу на голод с простуды, сегодня первый день.
И опять пользуюсь вынужденным отпуском - на этот раз просто сижу без работы :-(
C'est la vie, как говорят у нас в Монреале :smirk:
Сегодня день прошел замечательно, расслабленно и медитативно.
Послушала вэбинар с Германом Тимаковым - какой же замечательный человечек, как здорово делится со всеми своей энергией и любовью, рекомендую! :super:
Как бы дневничек перетащить в раздел голодающих? :D

Кошка 09-04-2014 01:45

Re: Вынужденная пауза - надо воспользоваться!
 
Просто на удивление легкий и спокойный день, как будто и не голодаю совсем!
Была на встрече со своими бывшими коллегами в ресторане, пила водичку весь вечер, все вокруг ели и пили, но абсолютно не было желания положить что-то в рот, мне даже запахи еды не нравились.
С утра была легкая слабость, которая быстро прошла, и в течение дня мерзли немного руки - ну и все! Второй день голода просто замечательно :super:

Ленчик1988 09-04-2014 04:25

Re: Вынужденная пауза - надо воспользоваться!
 
Молодчинка!! :-)

А что, друзья в ресотране даже вопросы не задавали?

Кошка 09-04-2014 11:44

Re: Вынужденная пауза - надо воспользоваться!
 
Цитата:

Сообщение от Ленчик1988 (Сообщение 894964)
Молодчинка!! :-)

А что, друзья в ресотране даже вопросы не задавали?

Спасибо за "молодчинку"! :prv03:
А здесь в Канаде очень уважают личное пространство, "прайваси", и никто с расспросами не лезет к другому. Это, конечно, очень здорово в подобных ситуациях :super:
К тому же я никогда не пью с ними спиртного, это они уже знают, а про еду сказала, что не голодная :)
Но иногда не хватает простого участия и комплиментов как было в России, здесь люди держат дистанцию и более закрыты, к сожалению.

Кошка 10-04-2014 02:31

Re: Вынужденная пауза - надо воспользоваться!
 
Ну что сказать..... я в легком шоке от моего голода... насколько тяжело было голодать раньше, я выдерживала от силы пару дней и выходила просто из-за слабости и невыносимого самочувствия, и настолько легко мне сейчас в голоде уже третий день... Легкая, почти незаметная слабость и ВСЁ! В остальном я веду свой обычный образ жизни, абсолютно не думая о еде. Сегодня в быстром темпе прошагала целый час - никакой усталости, вообще никакой реакции!
Круто, очень круто, неужели возможно жить без еды???

Ленчик1988 10-04-2014 03:32

Re: Вынужденная пауза - надо воспользоваться!
 
Как здорово!!! Желаю и дальше лёгкого голода!! :good:

про Канаду не знала, интересно конечно и очень не обычно для русского-украинца-белоруса, у нас еда получается - главная тема.
Я всех шокировала пока просто тем, что мясо не хочу есть. :hz:


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами