Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Дневник Сэви. Голодание против псориаза и проблем с суставами (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11554)

Сэви 15-05-2008 17:46

Дневник Сэви. Голодание против псориаза и проблем с суставами
 
Всем привет. Моя история довольно обычная.
Псориазом болен 37 лет из своих 42. Хочу попробывать длительные голоданые,но вся инфомация о выходе из голода мне не очень понятна. Вроде бы по несколько раз перечитывал Брегга,Шелтона,Малахова...Но как лучше выходть не понимаю ?Само проведение 10 дневного голодания на воде проблем не составило,но не могу правильно выйти...Может поможет кто конкретным советом?

slavol 15-05-2008 18:00

Re: вылечить псориаз
 
А в чем именно проблема? Все перечисленные авторы достаточно подробно описывают процесс, расскажите что именно вам непонятно, а лучше сформируйте список вопросов, постараемся помочь.

корнак7 15-05-2008 18:08

Re: вылечить псориаз
 
Цитата:

Сообщение от Сэви
Само проведение 10 дневного голодания на воде проблем не составило,но не могу правильно выйти...Может поможет кто конкретным советом?

Мне лично в последнее время близка идея продлить очистительный процесс голодания и на выдохе. Убиваешь двух зайцев. И есть начал, уже не так тяжко и чистка продолжается. Достигнуть этого судя по описанию метров и моим ощущениям можно с помощью питья соков из некрахмалистых фруктов, а далее их поедания. Или, если сроки небольшие, а опыт голодания не маленький, то сразу поедание этих же фруктов (мандарины, апельсины, яблоки, ананасы)

(:Maksym:) 16-05-2008 04:54

Re: вылечить псориаз
 
Сэви
Привет!
Насчет выхода - очень рекомендую ознакомиться с книгой
Проф. Столешников А.П
КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ.
Очень детально все описано.

Сэви 20-05-2008 23:22

Re: вылечить псориаз
 
Всем привет и спасибо тем, кто откликнулся! 15 мая начал голодовку. Почти четверо суток был на сухом(для меня это впервые!),теперь голодаю на воде.Настроился на длительное,по моим меркам,голодание - 28-30 дней. Еще не знаю справлюсь ли... Теперь о моих ощущениях. Сухое голодание прошло относительно нормально,работоспособность и физическая активность были в норме.Правда "ароматы" меня окружали не из приятных. При переходе на воду,пока особых изменений не чувствую. Но вот мой псор дает о себе знать - появилась боль в пораженных местах.Пока терплю... Причем интересно вот что, ранее при проведении голоданий на воде этих болевых ощущений не наблюдалось. Так и должно быть после сухого голодания?

Сэви 21-05-2008 03:25

Re: вылечить псориаз
 
Всем привет. Голодание проходит нормально. Вот только непонятно - изжога появилась. К чему бы это?

Сэви 22-05-2008 02:47

Re: вылечить псориаз
 
Всем привет. Пока держусь, все проходит нормально. Изжога вроде пропала...

slavol 22-05-2008 09:31

Re: вылечить псориаз
 
Цитата:

Сообщение от Сэви
Вот только непонятно - изжога появилась. К чему бы это?

На голоде это нормально

Сэви 22-05-2008 21:50

Re: вылечить псориаз
 
Всем привет!Чувствую себя хорошо. Даже как-то не верится, будто и не голодаю совсем(напоминаю,что голодаю с 15 мая). Работоспособность и физическая активность в норме.При виде пищи никаких позывов и ассоциаций не наблюдается! Иногда мёрзнут кисти рук и ступни,но после нескольких упражнений всё приходит в норму. Вобщем иду на побитие собственного рекорда...

Сэви 24-05-2008 19:09

Re: вылечить псориаз
 
Всем привет!
Голодовка проходит нормально,есть некоторый дискомфорт в теле ,но это не мешает мне вести нормальную жизнь.Усвоил для себя,что начинать голод надо на сухую,а потом переходить на водное. Мне действительно легче на сухом ,чем на воде.Теперь о моих проблемах.На коже никаких изменений пока нет,а с суставами пока не понятно. Я ведь долгое время принимал такие препараты,как ЭНБРЕЛ,МЕТОТРИКСАТ и ПРЕДНИЗОН,причем в лошадиных дозах. Псориаз пока "не замечает" моего голода,но вроде и не мешает его проведению. Слабости практически не ощущаю !!!Вот только с окружающими меня людьми неудобно : запахи не из приятных.Кстати,может кто подскажет как от них избавиться(хоть частично - ну там ванны какие или ещё что-то)? И ещё одно. Сильно кровоточат десны после чистки зубов и долго. Как быть?Может вообще не чистить зубы, а просто полоскать?


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами