Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Путь к себе настоящей (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=25512)

Natasha.Gaiter 01-10-2022 05:39

Путь к себе настоящей
 
Всем привет! Все же решила писать сюда, так как часто нужна поддержка. А не молчаливое прочтение:prv03:

Дублирую из основного дневника этот первый пост.

"Каждое утро в течение многих лет я мечатала повторить подвиг 2011 года, когда успешно каскадила и сбросила 17-18 кг. Повторить успех с тех пор не могла.

Стабильно раз в неделю я выпивала мерзкую магнезию, делала тюбаж с грелкой, ванной и холосасом. А наутро мое желание стать стройной затмевалось булками в пекарне и латте.

Пока в прошлые выходные я не стала ощущать где-то внутри, что мой муж подозрительно часто стал уезжать в командировки, где его телефон недоступен, как будто он шахтер.

Опустим все то, что я пережила. Главное, это возникшее резкое нежелание есть, так как тошнило, и сильное желание вспомнить, какая я была тогда, до брака: легкой, женственной, улыбающейся...Я потеряла себя и в этом никто не виноват, кроме меня самой. Возможно, некторые женщины поймут.

5 дней на вода были подобны лекарству вкупе с афродизиаком: я ходила, сверкая голодными глазами и похудевшим лицом, мне вдруг стали помогать/делать комплименты и вообще))))) Минус 4 кг и такие чудеса.
Вышла лишь потому, что стали сильно болеть руки, как онемение или как будто защемило что-то. Просто не выдержала боли... Хотя причем тут еда))

Но а если серьезно, цель этого пути: вернуться в то прежнее женское состояние, в котором я жила полной жизнью, вдохновляла близких и друзей, занималась только тем, что нравилось.

Ну и сюда же: есть инсулин (14 единиц), есть гипертония, которую я по ошибке лечила исключительно таблетками, есть усталость и отсутствие энергии.

Мой первый заход произошел без магнезий и тюбажей, с 13 по 17 сентября. Были отступления в виде 2 чашек американо со сливками. Но я все равно считаю это голоданием. Второй заход только на воде.

По результатам:
невероятная легкость, ясность в голове (а обычно болит голова), минус 4 кг утру 18 сентября.

Сегодня сделала тюбаж и делаю второй заход.

Благодарю Вселенную за все. Потому что все не просто так."

Natasha.Gaiter 01-10-2022 05:45

Re: Путь к себе настоящей
 
Далее у меня была неделя перерыв на обычном питании. Набрала обратно 2-3 кг. Весы тупят, поэтому понять сложно.

Далее шло интервальное голодание, что тоже дало приятную легкость, но без большой потери веса:

27 сентября день на воде.
28 сентября 1 прием пищи (роллы без соуса) в 14:00.
29 сентября 1 прием пищи в 15:00. Далее тюбаж.
30 сентября не выдержала из-за нервной обстановки и съела салат овощной с маслом в 17:30.

Сегодня 1 октября утром вес 84 кг. Назовем это 1 день ВГ. Загадывать количество дней не буду. Просто при любом порыве в эти самые сложные 2-3 дня я буду пить кипяток, что мне так помогает убрать голод и успокоить желудок.

slakshna 10-10-2022 18:12

Re: Путь к себе настоящей
 
Наталья,желаю вам не останавливаться на этом пути!
Мне в свое время не хватило последовательности и фокуса, ну и конечно волшебное ощущение что вот завтра обязательно начну и так прошли годы. Сейчас меня спасает от глубокого отчаяния только мой природный оптимизм :lol:

Ropotan 13-10-2022 11:39

Re: Путь к себе настоящей
 
Цитата:

Сообщение от Natasha.Gaiter (Сообщение 1140596)
цель этого пути: вернуться в то прежнее женское состояние, в котором я жила полной жизнью, вдохновляла близких и друзей, занималась только тем, что нравилось.

Где же вы делись. У вас все получается. Идите к своей цели, не останавливайтесь.
Буду вместе с вами.

Natasha.Gaiter 27-10-2022 21:09

Re: Путь к себе настоящей
 
Цитата:

Сообщение от Ropotan (Сообщение 1140761)
Где же вы делись. У вас все получается. Идите к своей цели, не останавливайтесь.
Буду вместе с вами.

Спасибо, что написали:prv03:
Я иду к своей цели с остановками, но абсолютно с точным намерением достичь своих 58 кг в здоровом теле. С 12 сентября я избавилась от 8 кг, впервые за лет 8 я получаю удовольстьвие от своего обнаженного тела в зеркале, ухаживаю за ниим, стараюсь в дни еды не есть то, что нанесет мне вред (но бывает конечно, все мы люди). А еще вот что заметила: если я съела что-то (те же мамины пирожки), я не ругаю себя. А разрешаю! Это невероятно, что разрешение и договоренность с собой, что завтра буду на воде и все ок, делает жизнь проще.

Сегодня был первый день ВГ. Поставила цель 6-7 дней. До этого было по 16-20-24 и 36 часов на воде в течение месяца.

А еще я была уже 2 раза на спорте впервые за 8-9 лет))) И в выходные покупаю наконец-то абонемент. Тело просит спорта, а мозг людей вокруг, желательно тех, кто чем-то увлечен, хотя бы спортом))

Рада всем, кто тоже двигается к своим целям! И возвращается к себе настощей/настоящему. Это так прекрасно!

Natasha.Gaiter 27-10-2022 21:10

Re: Путь к себе настоящей
 
Цитата:

Сообщение от slakshna (Сообщение 1140728)
Наталья,желаю вам не останавливаться на этом пути!
Мне в свое время не хватило последовательности и фокуса, ну и конечно волшебное ощущение что вот завтра обязательно начну и так прошли годы. Сейчас меня спасает от глубокого отчаяния только мой природный оптимизм :lol:

Ооо, оптимизм точно спасает)) Улыбка, вера в лучшее и в то, что все получится!:prv03:

Laizan2 25-11-2022 05:16

Re: Путь к себе настоящей
 
Natasha.Gaiter, ну какие могут быть роллы, если у вас диабет? Или вы на тот свет спешите?


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами