Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Простатит, аденома простаты (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1100)

Евген 10-01-2009 12:24

Re: Простатит
 
Добрый день. Болею простатитом с 17 лет. Сейчас уже 23.Часто бегаю в туалет из-за неприятных болей в промежности. Множество раз лечился и пришел к выводу, что таблетки только вредят. Во время лечения была одна и таже тенденция - первые несколько дней болезнь отступает, к концу лечения все возращается к старому виду. Решил заняться голоданием. Читал Брэгга, пообщался со знающими людьми. Уже голодал 3 раза по 36 часов, один раз 48, сейчас только вышел из 3,5 дневного голодания, прекратил из-за ощущения слабости, а завтра надо на работу.Начал правильное питание. Большая просьба помочь советом в моих начинаниях.

Евген 10-01-2009 12:34

Re: Простатит
 
И еще такой момент: я пообщался с Раисой Алексеевной Никитиной - женщина голоданием вылечила рак, в свои 82 выглядит просто супер мега живой бабулькой.Сама вылечила рак голоданием. Она порекомендовала мне пить мочу, т.к. "она является естественным антибиотиком от всех болезней и чем хуже моча, тем лучше для организма". Хотелось бы получить разъеснение этого момента. Я не совсем понимаю проиходящего процесса, но всецело доверяю её авторитету, т.к. сам лично с ней общался- в её возрасте до магазина дойти не могут, а она марафоны бегает и это заметно.

denismc 11-01-2009 09:12

Re: Простатит
 
ну на счёт уринотерапии вот я например не знаю..я лично бы не стал бы. думаю что голода сухого и питания с закалкой хватило бы.советовать ничего не буду так как сам ещё побаливаю простатитом. хоть уже дела гораздо лучше чем было. но всё же.применяю сухой голод.правильное питание :barbecue: и закаливание:bulbool: .мои сроки голода небольшие. часов 24-42.из за нехватки времени больше не получается... ну я не отчаиваюсь,дальше делаю сколько могу. получится больше голодать, то дела пойдут быстрее.всё это исцеляется конечно.... всё придёт.. продолжай, без резких движений, как говорится:-) это простатит такая штука вредная. как впрочем и др.болячки.

Евген 11-01-2009 23:13

Re: Простатит
 
Спс за ответ. 2 дня после голодолечения - и скажу, что ощущаю заметную разницу. Полазил по форуму и решил что теперь буду практиковать сухое голодание. Сейчас сил поднаберусь и к выходным продолжу=)

inflames 17-02-2009 06:36

Re: Простатит
 
Всё хорошо и сухое мокрое голодание , всё дело во времени можно на воде голодать дней по 20 , можно сухое 5 , но одим разом ничего не получится нужна серия голоданий , скажем к примеру мокрых дней 20 раз 5 сделать тогда будет результат ну и сухих тоже надо раз пять делать

Майя П 18-02-2009 15:02

Re: Простатит
 
[QUOTE=Евген;204955] "она является естественным антибиотиком от всех болезней и чем хуже моча, тем лучше для организма". Хотелось бы получить разъеснение этого момента.
Мочу можно пить не чаще 1 раза в неделю, иначе сожжете желудок, и то если она прозрачная и не пахнет гнилью. По поводу простатита:
бывает 2 типов: по горячему и по холодному варианту.
Ощущение остаточной мочи, сопровождается островатой болью и/или при мочеиспускании что-то мешает, приходится тужиться, тянущие боли в промежности. сопровождается отеками и прочим. Хорошо лечится тибетскими препаратами. Если помочитесь утром в 7-8 утра и посмотрите мочу: темный цвет, сильный запах, может быть на дне осадок, похожий на вату - по горячему типу воспаление. Светлая, прозрачная и далее варианты, всего 18.
Вашей бабульке помогло ее сознание и отсутствие грехов смертных, она занималась подобием медитации. Каков ум таково тело, выправила ум, тело восстановилось

Бамбука Пандовая 18-02-2009 15:19

Re: Простатит
 
Евген,
Майя П,
А это - ЛУЧШАЯ моча!

http://urina-ru.narod.ru/prod.htm

Майя П 20-02-2009 07:49

Re: Простатит
 
Честно говря мало интересует моча для употребления внутрь, вообще как диагностический критерий 18 терапевтических состояний, можно и для других целей. Спасибо за беспокойство.

denismc 23-02-2009 15:30

Re: Простатит
 
Евген ну как там дела то? голодаешь?расскажи как успехи то?:-)

SPV 24-02-2009 06:49

Re: Простатит
 
Цитата:

Сообщение от Бамбука Пандовая (Сообщение 213911)

ИМХО более удачное место для ссылки - в разделе анекдоты.


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами