Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9195)

Happie 02-03-2011 13:46

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от sashas (Сообщение 443600)
"сколько вешать в граммах?"

Э-э-э-э... Сразу как-то не соображу, сколько пузырьков мне надо для полного курса? Сколько у тебя получается в день, или в неделелю потреблять именно из этой серии? :hz:

sashas 02-03-2011 14:21

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от Happie (Сообщение 443697)
Э-э-э-э... Сразу как-то не соображу, сколько пузырьков мне надо для полного курса? Сколько у тебя получается в день, или в неделелю потреблять именно из этой серии? :hz:


1-1,5 пузыря на 4 недели питья, просто по чайной ложке 3 раза в день, мне показалось мало, именно этой настойки, но стоит учесть, что я тот ещё "специалист".

производитель в своей инструкции пишет об ударных дозах то ли 8, то ли 16 ч.л. за приём, в борьбе с конкретными болячками.
обычная доза 3 ч.л. в день.

Happie 02-03-2011 14:26

Re: Система корпоративных закупок
 
То есть, 1,5 пузырька за 4 недели ударной дозы? Всего-то?

Em7 02-03-2011 14:34

Re: Система корпоративных закупок
 
ну предположим, пьём по 2 с.л. 3 р/д = 60 мл
значит, один пузырь(250) выпьем за 4 дня
по одной столовой - за 8 дней

ps а ведь это получается, что мы дуем алкоголь в эквиваленте более чем 50 грамм водки в день... не хорошо!

Happie 02-03-2011 14:45

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от Excellence (Сообщение 443708)
ну предположим, пьём по 2 с.л. 3 р/д = 60 мл
значит, один пузырь(250) выпьем за 4 дня
по одной столовой - за 8 дней

ps а ведь это получается, что мы дуем алкоголь в эквиваленте более чем 50 грамм водки в день... не хорошо!

О-о-о.... Теперь до меня дошло, почему последнее время я чувствую себя... как бы... базззд... :oops:
Я как раз начала курс ЧО неделю назад, этот тоже на спирту! В мышцах такое тянущее ощущение... И сохнет во рту - пью воды больше обычного...

А как же вождение? Покажет?

Так... Мне нужно принимать умеренно-ударную дозу. Получается, если слегка с запасом, то 7-8 пузырьков.

Hope 02-03-2011 16:34

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от Excellence (Сообщение 443708)
ну предположим, пьём по 2 с.л. 3 р/д = 60 мл
значит, один пузырь(250) выпьем за 4 дня
по одной столовой - за 8 дней

Ничего себе!!! Что-то сильно разнится:hz: Об этом составе ничего сказать не могу, но от Х.Кларк нужно пить по 2 чайных ложек за день:hi: Пузырька на дооооолго хватает. Сколько точно не скажу:hz: потому как не заканчила и одного:shuffle:

Em7 02-03-2011 18:02

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от Happie (Сообщение 443711)
А как же вождение? Покажет?

думаю, может показать сразу после приёма, а часа через полтора уж точно должно выветриться полностью, так что если что, можно спорить, обвиняя гайца в том, что он сам бухой :lol:
Цитата:

Сообщение от Hope (Сообщение 443746)
по 2 чайных ложек за день Пузырька на дооооолго хватает. Сколько точно не скажу потому как не заканчила и одного

это легко посчитать. 5 мл х 2 раза =10 мл за день
хватит на 25 дней

Hope 02-03-2011 19:51

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от Excellence (Сообщение 443779)
это легко посчитать. 5 мл х 2 раза =10 мл за день
хватит на 25 дней

С Вашей математикой не спорю:hi:
Только там есть такой нюанс, как начинать питье с 1 капли 3 раза в день, довести до 5 капель 3 раза в день,
и только уже после этого переходить на дозу в 2 чайные ложки за день. Бутылочка 60 мл.
+ учитывая мой вес, я остановилась на 15 капель по 3 раза в день... Все индивидуально

ИрКа 02-03-2011 21:13

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от sashas (Сообщение 443600)
кто еще желает?

Я три возьму, только куда деньги отправлять?

sashas 03-03-2011 10:32

Re: Система корпоративных закупок
 
ну вы понаписали :)
наверно это моя ошибка...
в своем сообщении я ответил на вопрос о лично моём расходе, не факт что дозировка правильна...
но так же добавил сведения из инструкции.
и вовсе не говорил, что у меня ударные дозы :)

из инструкции которая прилагалась (только не просите искать ее :) )
я сделал вывод, что если нужно что то усиленно лечить, тогда глотать ударные дозы, если для профилактики или в долгосрочном применении, то превышать указанные 3 ч.л., возможно и не стоит. опять же хлестать по 16 ч.л. за приём сразу не нужно, на этот уровень надо выходить постепенно, добавляя по 1 ч.л. за приём в день, и зная зачем это делается.

Цитата:

Я три возьму, только куда деньги отправлять?
моё предложение касается скорее Москвы или тех людей которые в ней будут на момент получения мной заказа на почте.
возьму на всех, деньги при встрече. если есть другие предложения, пожалуйста...

:hi:


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами