Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   9 дней СГ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=25215)

Alissia 30-11-2021 14:19

9 дней СГ
 
Здравствуйте.
В 18.00 начинаю, выход 09.12 в 18.00

Alissia 30-11-2021 20:54

Re: 9 дней СГ
 
Захотелось завести дневник. Завела. И в итоге писать ничего не хочется. Не хочется ни чем делиться. Мыслей миллионы. И в какие-то моменты кажется, что я от них сойду с ума.
Не знаю, как дальше будет: захочется ли писать или нет. В любом случае, по выходу отпишусь.

Imalin 01-12-2021 16:24

Re: 9 дней СГ
 
Здравствуйте, а почему 9 дней? И ещё вопрос, Вы раньше уже практиковали СГ?

Alissia 01-12-2021 20:27

Re: 9 дней СГ
 
Цитата:

Сообщение от Imalin (Сообщение 1132764)
а почему 9 дней? И ещё вопрос, Вы раньше уже практиковали СГ?

Здравствуйте.
9 дней - так решила. Опыт СГ есть, по 5 дней.
Помню, как знакомые и близкие говорили, что у меня белки глаз с голубоватым оттенком стали.

Alissia 01-12-2021 20:32

Re: 9 дней СГ
 
Читала вчера тему про лечение псориаза. Не осилила все 20 стр., Но где-то на последних указано, что для лечения псориаза полезно загорать именно на солнце, а не в солярии. Автором сообщения было так же указано, что это проверено.
Спешу опровергнуть это утверждение. Посещение солярия помогает в избавлении от этих пятен (бляшек), независимо от времени года, т.е. солнечной активности.
Может кому пригодится информация. Есть хорошая мазь - карталин. Быстро приводит кожу в порядок.

Ёжик, который смог 01-12-2021 23:06

Re: 9 дней СГ
 
Доброго вам времени суток!
Как продвигается процесс?

Alissia 03-12-2021 11:34

Re: 9 дней СГ
 
Цитата:

Сообщение от Ёжик, который смог (Сообщение 1132771)
Доброго вам времени суток!
Как продвигается процесс?

Здравствуйте.
Начало только сегодня. 1-го числа плохо очень было: голова раскалывалась, рвало, пульс достаточно высокий. Ходила к врачу, сдала анализы, ЭКГ И УЗИ сердца сделала. Всё более-менее нормально, по крайней мере с сердцем.
Анализ мочи хороший. Холестерин повышенный, сахар не очень, но в пределах нормы и низкий гемоглобин. Последнее совсем не удивляет, стаж курения большой.
Попила эти два дня водички, почистилась ещё. Не считаю эти два дня - ВГ, т.к. раза три пила кофе с молоком.
Сейчас нормально чувствую. Давление 117/85

Agasha 03-12-2021 18:21

Re: 9 дней СГ
 
Цитата:

Сообщение от Alissia (Сообщение 1132735)
Захотелось завести дневник. Завела. И в итоге писать ничего не хочется. Не хочется ни чем делиться. Мыслей миллионы. И в какие-то моменты кажется, что я от них сойду с ума.
Не знаю, как дальше будет: захочется ли писать или нет. В любом случае, по выходу отпишусь.

Для себя на компьютере или где-нибудь пишите обязательно!! Позже интересно будет почитать, и некоторые моменты голодания посмотреть.
Я пишу дневник себе на компе, сюда копирую.
Удачного вам голодания и выхода!

Alissia 03-12-2021 18:34

Re: 9 дней СГ
 
Цитата:

Сообщение от Agasha (Сообщение 1132847)
Для себя на компьютере или где-нибудь пишите обязательно!! Позже интересно будет почитать, и некоторые моменты голодания посмотреть.

Спасибо за рекомендацию и за пожелание удачи)
Начала вести дневник в тетради, и здесь кое-какие мысли свои пишу - в дневнике.
Думаю, вы правы, интересно будет потом почитать - сравнить. Этакий анализ провести)

Alissia 03-12-2021 23:59

Re: 9 дней СГ
 
Не спится совсем.
Никаких непривычных ощущений нет. Ничего не болит. Кисти рук и стопы холодные. Не связываю это никак с голоданием. Уже очень много лет так. Вот интересно, что будет. У меня правая сторона как будто перетянута, от плеча и ниже. Интересно, изменятся ли ощущения. Первый день не курю.


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами