Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Для себя любимой (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=7214)

19-10-2009 06:08

Для себя любимой
 
Когда-то давно лет в 15 я уже вела дневник.Сейчас иногда с удовольствием листаю.Захотелось еще раз !
Осенью и весной провожу для себя любимой "курсы здоровья".Само голодание проведу где-то через месяц,хочу еще поехать к морю.Дней 10-14.Но начинать нужно постепенно.
Начинаю.
Понедельник.
Буду голодать 24(36) на воде.Утром (по Малахову) пососала ложку масла.Работы много,думаю голодание пролетит легко и быстро.Клизму не ставлю-реально нет времени,да и не люблю.

tata 19-10-2009 14:52

Re: Для себя любимой.
 
Удачи!

19-10-2009 16:46

Re: Для себя любимой.
 
Спасибо большое за поддержку.Для меня это очень необычно,т.к. дома мои "приколы" не очень понимают.
День пролетел в заботах быстро и легко.Вообще-то если есть опыт длительных голоданий,24 -часовое -просто прелесть!Где-то в середине дня кажется,что есть не нужно в принципе,а можно жить как цветочек!
Солнце и вода!!!! К концу дня правда немного устала,то ли солнца сегодня было мало,то ли процессы фотосинтеза еще не запущены... Короче по дороге продавали свежую квашенную капусточку ,она и вернула меня в реалии.Но 24 тоже нормально.

20-10-2009 04:20

Re: Для себя любимой.
 
Аврал на работе и (О УЖАС) пришлось вставать по будильнику. Для меня это стресс! Могу встать и в 6 утра,но сама ! Будильникам смерть!!!
Но каждый день приближает к морю!!!!!!!!!!!
Пососала ложку масла.Заварю себе чай и вперед...

21-10-2009 04:57

Re: Для себя любимой.
 
Полистала форум и масло по утрам не все приветствуют.А почему же тогда оно меняется?Да уж...
Полистаю инет,когда будет время.

Starvey 21-10-2009 05:06

Re: Для себя любимой.
 
Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 271451)
Короче по дороге продавали свежую квашенную капусточку ,она и вернула меня в реалии.

Habiba, а зачем Вы решили устроить разгрузочные дни?

21-10-2009 13:28

Re: Для себя любимой.
 
Хочу поехать на море,а потом 10-14 дней поголодать.
Разгрузочные дни устраиваю раз -два в неделю уже давно,но перед голоданиями (за месяц) два-три раза по 24,36ч в неделю.
Типа готовлюсь к голоданию.
Да и для поддержания здоровья в принципе.
А что?

22-10-2009 05:21

Re: Для себя любимой.
 
Неделя уже заканчивается!Ура!
Сегодня голод+ вечером поплаваю.

tata 22-10-2009 11:27

Re: Для себя любимой.
 
Рада за тебя!
Я тоже с утра к морю, правда плавать только учусь.
Зато голодать с плаванием у меня будет первый опыт.

22-10-2009 12:51

Re: Для себя любимой.
 
Плавать на голоде супер!! Но я плаваю с 3 -х лет ( папа-тренер) и это мой наркотик.Жалко,что у нас нет моря! Но я хожу в бассейн.
А у меня голодать сегодня не получилось.Увы.Мне с утра так вытрепали нервы по работе ,что я просто забыла.Пришла домой и поела со всей своей семьей. А только у компа вспомнила!!!!!!!!
Вывод: нужно выбирать для голодания спокойные дни,и думать о своем голодании.
Вечером поплаваю-это я забыть не могу!:-)


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами