Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21951)

Lesya 777 18-01-2018 13:40

КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА
 
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ДОРОГИЕ СТОРОННИКИ ГОЛОДАНИЯ!

Хочу провести длительное 40 - дневное каскадное сухое голодание.
Цель: избавление от хронического цистита и других болячек, а так же выработка силы воли (не хочется жить на поводу своего желудка и других привязанностей, мой путь это обрести себя, свободную, обновленную)
Мой рост : 168
Вес : 70 кг
Опыт голодания не высок (несколько раз на водном 3 дня, а также на сухом по 38 часов) Раньше не видела нужды голодать дольше, пока мои болячки как внешние так и внутренние не вылезли в наружу.

Подготовка неделя на сыроедении плюс два дня соки и очищение кишечника с помощью приема внутрь глауберова соль 2 ст ложки на 500 мл.
Перед началом сухого голодания, с утра содовая Шанк-Пракшалана (плохо переношу воду с морской солью, а с содой всё проходит очень хорошо)
С 18 часов вечера начало сухого голодания.
Интервал таков 3 дня сухого - 1 день водное, 5 дней сухое - 3 дня соки, 7 дней сухое - 5 дней соки, 11 дней сухое - 5 дней соки, выход на моносыроедении (итого 40 дней вместе считая дни с соками и водными днями) Возможно, что перед каждым заходом на сухое возьму один день на воде, но всё же буду смотреть по самочувствию.

Во время сухого голодания планирую большую часть времени проводить в саду, медленно заниматься на степере, гулять в лесу, растирать тело ручным массажером, ходить босиком на коврике (с пластиковыми маленькими заострениями), расслабляться, чтобы уснуть (во время СГ не могу спать, максимум 2 часа) Мне помогает, если я увлекаю себя по максимуму, чтобы отвлечься от бунтующих мыслей и чтобы не лежать весь день в кровати.

В водном голодании у меня тоже что и в сухом, только к этому еще добавлю очищение кишечника и щелочную ванну и баню. Всё конечно по самочувствию, главное слушать и подбадривать себя, договориться со своим организмом, верить, надеяться всегда на лучшее, пребывать постоянно в добром расположении духа, отрекаться от не нужных мыслей и быть всегда настроенной на позитив.

Приглашаю всех желающих общаться, думаю что всё вышеперечисленное с поддержкой Свыше и Ваша дорогие Друзья, мне очень поможет. Благодарю от всей души! А теперь в путь к Себе настоящей!

P.S Прошу прощения за неумние красиво оформлять текст, но я обязательно научусь (меня только сегодня авторизировали на этом форуме, спасибо администратору и всем создателям что дали такую возможность)

Lesya 777 18-01-2018 17:02

Re: КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА
 
Всем привет! Сегодня был день очищения и я приняла глауберову соль 2 ст ложки на 500 мл воды (эта соль не такая горькая и по моим ощущениям легче пьется, чем сульфат магния) Завтра рано утром будет содовая Шранк-Пракшалана (вместо морской соли добавляю соду, так как меня тошнит уже от первого стакана, а с содой могу выпить 8 стаканов с промежутком на упражнения) До 18 часов вечера также намереваюсь пить воду, а потом на сухой голод. Ура!!! :D

Lesya 777 18-01-2018 17:29

Re: КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА
 
А еще хочу сказать почему я выбрала именно каскадное сухое голодание:
Сухое голодание хорошо справляется с воспалительными болезнями, а цистит это воспаление мочевого пузыря, единственное у кого больные почки, то с СГ нужно быть очень осторожными. У меня такой проблемы нет, но чтобы выкорчевывать мои хронические болезни необходимо несколько длительных СГ, поэтому нацелена на каскадное СГ 3,5,7,11 дней.

piumina 18-01-2018 22:04

Re: КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА
 
Lesya 777,
сухое голодание было раньше?
и в каких сроках?
если было, какой был выход, на чем?
удачи.

Lesya 777 19-01-2018 06:54

Re: КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА
 
Приветствую тебя Piumina!
Сердечно благодарю за пожелания:love:
Опыт голодания не высок (несколько раз на водном 3 дня, а также на сухом по 38 часов). Перед голоданием соки 2-3 дня, после голодания пол дня пью воду, потом перехожу на соки с зеленых яблок и в конце дня нападает жор и я наедаюсь фруктами и салатом, а потом вход идут семечки:D. Такой выход не страшен на малых сроках голодания, но лучше следует воздержаться от переедания и особенно от продуктов животного происхождения, жаренного, борщей итд.
Исходя из этого я себя настраиваю не только на благополучное СГ, но и выход из него. Может поэтому я выбрала каскад, потому что подсознательно уже заложено, что выход там не скоро будет, а я бы назвала это переходным этапом к следующему СГ.

Благодарю за комментарий, Удачи вам!

Lesya 777 19-01-2018 07:18

Re: КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА
 
Привет всем! Сегодня в 6 часов утра начала делать Шранк-Пракшалану, выпила 11 стаканов с перерывами на упражнения. После первого же стакана, сразу же пошло очищение, видимо что осталось от солего слабительного, всё вышло, чему очень рада:good:
Сижу теперь довольная, хорошо подготовилась, очистилась, настроена на благополучное СГ. До 18 часов еще буду пить воду и с вечера СГ :super:

Меня очень мотивируют, что после проделанного я могу написать отчет, поделиться с людьми и почитать историю других голоданий.

Спасибо за то что делитесь своим опытом и просто что вы есть:prv03:

Katarinaotress 19-01-2018 10:55

Re: КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА
 
Удачи! А я начинаю вг.

Lesya 777 19-01-2018 12:11

Re: КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА
 
Katarinaotress Благодарю от Души! И вам Удачи во всём!:loveglasses:

femina 19-01-2018 15:56

Re: КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА
 
Привет, легкого голода тебе!

Lesya 777 19-01-2018 17:18

Re: КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА
 
Приветствую Femina!

Спасибо большое за поддержку, она мне очень помогает! Доброго вам вечера и Удачи во Всём!:loveroses:


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами