Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Удалось ли путем голодание забеременеть? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=24644)

Галюсик 04-07-2021 16:59

Удалось ли путем голодание забеременеть?
 
Здравствуйте! Хочу узнать у участников форума, послушать отзывы, кому нибудь удалось сбросить вес и забеременеть путем голодания? Вылечить диабет 2 типа?

ТимурНасрудинов 04-07-2021 17:31

Re: Удалось ли путем голодание забеременеть?
 
да.
Диабет второго типа - пользователь Sagdi

Похудение и беременность - пользователь Кисточка

winema 05-07-2021 05:27

Re: Удалось ли путем голодание забеременеть?
 
Похудение - ДА! На 50кг.
Забеременеть - нет (возраст более 40 лет).

Lavina 05-07-2021 05:38

Re: Удалось ли путем голодание забеременеть?
 
Про беременность - в 38 лет провела серию голоданий, 8, 4, 6, 10 дней через небольшие промежутки еды, в 39 лет забеременела после 7-лет безуспешных попыток. Беременность вторая, протекала хорошо, родила здорового сыночка. Что это? Голод ли помог или с Выше... Желаю удачи :prv03:

Галюсик 05-07-2021 17:35

Re: Удалось ли путем голодание забеременеть?
 
И за какой срок похудели на 50 кг?

winema 05-07-2021 18:07

Re: Удалось ли путем голодание забеременеть?
 
Цитата:

Сообщение от Галюсик (Сообщение 1127342)
И за какой срок похудели на 50 кг?

Борьба с лишним весом проходила с переменным успехом. Сначала я сбросила 40 кг за 2,5 года, голодала тогда от 14 до 21 дня примерно каждые 2 месяца или даже чаще. Затем лет за 5 набрала часть веса обратно, хотя иногда периодически голодала, но уже не так часто. Сейчас, когда дети выросли, появилась возможность нормально поголодать, и я опять устроила серию частых голоданий. Так что через 8 лет после начала голоданий, я сбросила в общей сложности 50кг и пришла к желаемому весу. Но сейчас немного опять набрала (7кг от минимума), так что через месяц планирую на новый голод.

RainyDay 05-07-2021 21:40

Re: Удалось ли путем голодание забеременеть?
 
Я похудела на 30кг на интервальном голодание--36ч окно голода + 36 ч окно еды. У меня выходило 40-42ч голода, 6ч окно еды. После первых недель этот режим оказался лёгким и доступным. В часы еды я себя не ограничивала, но оговорюсь, что мне хотелось большей частью "здорОвую еду." Часто исключала сахар и т.д. В таком режиме я жила 8 месяцев и очень довольна результатом. После этого я начала пробовать 7, а затем и 10 дней голода. И также сухое голодание. Я голод обожаю, и на данный момент переношу его легко.

Мне 45 и дети подросли, так что беременность не планировала, но я давно (лет 20 назад хаха) уже читала исследования, что когда вес нормализуется забеременеть легче. Это как бы первый этап. А уже если лечебное голодание (а не просто диету) подключить, так там вообще организм чистится и воодушевляется.

Галюсик 07-07-2021 19:15

Re: Удалось ли путем голодание забеременеть?
 
Цитата:

Сообщение от RainyDay (Сообщение 1127356)
Я похудела на 30кг на интервальном голодание--36ч окно голода + 36 ч окно еды. У меня выходило 40-42ч голода, 6ч окно еды. После первых недель этот режим оказался лёгким и доступным. В часы еды я себя не ограничивала, но оговорюсь, что мне хотелось большей частью "здорОвую еду." Часто исключала сахар и т.д. В таком режиме я жила 8 месяцев и очень довольна результатом. После этого я начала пробовать 7, а затем и 10 дней голода. И также сухое голодание. Я голод обожаю, и на данный момент переношу его легко.

Мне 45 и дети подросли, так что беременность не планировала, но я давно (лет 20 назад хаха) уже читала исследования, что когда вес нормализуется забеременеть легче. Это как бы первый этап. А уже если лечебное голодание (а не просто диету) подключить, так там вообще организм чистится и воодушевляется.


Да голод это чудо... только сила воли и терпение надо, чтобы выдежать все это


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами