Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21990)

Vikki 09-04-2019 19:17

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
bytchek, а сколько дней в общей сложности планируете проголодать? И что-то ещё помимо голодания применяете сейчас?

bytchek 10-04-2019 04:40

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
у меня хаотично. сегодня опять сг на два дня потом на березовом соке два дня воскресенье и понедельник ем. утром измерила язву еще 0,5 мм. она на голоде не меняется зато на еде резко затягивается по ночам. сейчас 2,8х2см. и на вулкан уже не похожа. саму опухоль сложнее мереть. КТ в начале мая сделаю, что бы метастазы посмотреть, хотя что то мне подсказывает что их уже нет. Мне деньги на исследования дают так что сделаю. пью настойку мухомора 3 р в день по чайной ложке когда ем, естественно, окунаюсь в Неву по утрам. я в феврале начала моржевать (опухоль после окунания в прорубь весь день скукоженная молча сидит). Баня на выходе обязательно и Виватон.

МИЛУСЯ 10-04-2019 07:14

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Цитата:

Сообщение от bytchek (Сообщение 1083872)
у меня хаотично. сегодня опять сг на два дня потом на березовом соке два дня воскресенье и понедельник ем.

а я о тебе только думала,что ты так закрутилась с детками, что пропала.
как хорошо, что ты появилась.
если найдёшь время пиши почаще.
ждём результатов КТ.
удачи и здоровья.

bytchek 10-04-2019 10:50

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
при раке от всех отделятся нужно от детей, мужей, друзей и работ, имхо.
я свой предпоследний голод провела без еды без воды и без света. темный ретрит на пять суток. очень интересно быть наедине с собой. Последнее кровотечение там случилось, после кровь уже не текла.

Vikki 21-04-2019 17:44

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
bytchek, как Вы себя чувствуете?

bytchek 07-10-2019 17:35

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
жива
в итоге прошла курс интероферона 16 суток
шишка превратилась в яму за три месяца ,
грудь огромная, болезненная с дырой гнойной и кровящей посередине
я не знаю зачем я это пишу. Просто жива еще, если это можно жизнью назвать.

bytchek 07-10-2019 17:39

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
у меня новая напасть - старшая дочь лежачий инвалид, инвалидность на два года дали
КТ после голодание показало чистые легкие и кости, основная опухоль не уменьшилась я завертелась с дочкой и она пошла в рост явный сильный, друзья настояли на имунотерапии денег дали :Севрюк ЮА в Питере известный имунолог, сам на себя работает его по сарофаному радио передают

Елена Вл. 08-10-2019 09:20

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
bytchek, держитесь, не сдавайтесь. А что с вашей дочерью?

bytchek 08-10-2019 18:08

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
некроз тазобедренного сустава, не смертельная штука и прогнозы хорошие, не рак и слава Богу

Франческа 15-10-2019 08:59

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
bytchek как ваши дела?


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами