Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   как же перестроить мысли! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12615)

eno_one 13-01-2012 11:01

как же перестроить мысли!
 
ну что у меня за беда с головой!?
На голоде хочется почему-то не овощей-фруктов, а роллтона какого-нибудь или шаурмы %(((
Ближе к выходу приходит осознание, что питаться надо правильно, что надо кушать правильную полезную пищу. Но когда выхожу, то начинаю жрать (вот не побоюсь этого слова) всё подряд %( потом это проходит.
Обычно я ем не сказать чтобы совсем праведно, но стараюсь придерживаться здоровой пищи.. а на выходе башню рвёт %( пока у меня голодания были 14 и 5 дней, но картина одинаковая..
Т.е. я пью соки сперва, овощи ем, но когда доходит до раст. жиров то начинается))

мда, наверно тут надо себя пересилить как-то..

Обязуюсь взять себя в руки сегодня же! сейчас же!!:super:

Sofia 13-01-2012 18:36

Re: как же перестроить мысли!
 
Как я тебя понимаю! А я пытаюсь третий день войти в голод , но к вечеру срываюсь. А сегодня воще пятница 13 ...... Но завтра я с тобой. И на выходе у меня та же картина........ :-(

Mary8 13-01-2012 20:25

Re: как же перестроить мысли!
 
Цитата:

Сообщение от eno_one (Сообщение 549872)
Обычно я ем не сказать чтобы совсем праведно, но стараюсь придерживаться здоровой пищи.. а на выходе башню рвёт %( пока у меня голодания были 14 и 5 дней, но картина одинаковая..
Т.е. я пью соки сперва, овощи ем, но когда доходит до раст. жиров то начинается))

:super:

У меня тоже зажоры наступают -ничего сделать не могу с собой! На глазах слезы, а в руке пакет с печеньем, при чем поглощаю большими количествами.....но как-то удается взять себя в руки, голодаю, выхожу, но со временем приходит очередной зажор.... это организм так реагирует на перенесенный голод....нужно быть очень сильным, чтобы не идти на поводу....

но у нас все будет хорошо!!!
Удачки!!!

eno_one 13-01-2012 20:46

Re: как же перестроить мысли!
 
спасибо :)) надо не идти на поводу у подобных позывов, но я перестроюсь наверно, когда меня по башке шарахнет....

полуничка 14-01-2012 09:36

Re: как же перестроить мысли!
 
eno_one, ведь тело глупо.Только мы можем с собой справиться , нужно быть сильнее , не давать слабину.Всё у тебя получиться!Не отчаивайся а пробуй , постоянно пробуй!Упала , а ты встань и дальше иди!Не жалей себя!:D

eno_one 14-01-2012 09:50

Re: как же перестроить мысли!
 
даа)) тело глупо) но самая популярная отмазка - ну живём же один раз ну что сделает печенька.. и начинается одна, другая стопицотая!!! :) но я не унываю :) конечно, жизнь - долгий путь самосовершенствования :)

Sofia 14-01-2012 13:50

Re: как же перестроить мысли!
 
Как дела? Надеюсь не так, как у меня. Опять сорвалась, как будто, чертик в голове сидит и шепчет "поешь творожок со сметанкой и макарон с сыром" . Странно ни когда не любила макароны. Как же себя заставить? Но, у меня есть отмазка, я беременна. В прошлом месяце голодала 7 дней на воде. Очень улучшило мое состояние, прошла изжога и тошнота и кровь из носа тоже пропала. Но после праздников и во время праздников пришел дядя жора с небывалой силой, ела все , что хотела и ни в чем себе не отказывала, теперь расплачиваюсь. Все завтра возьму себя в руки! Стыдно уже. Извиняюсь , что влезла в чужой дневник со своими проблемами , но свой заводить рано еще , а с вами легче войти в голод. Желаю удачи!

queen lana 14-01-2012 16:19

Re: как же перестроить мысли!
 
Здравствуйте, как я Вас понимаю, особенно после праздников:shuffle:
Цитата:

Сообщение от eno_one (Сообщение 550163)
самая популярная отмазка - ну живём же один раз

вот именно, что другой жизни не будет...Как бы умом понимаем, что здоровье важнее, но печенька пересиливает:-(

eno_one 16-01-2012 10:51

Re: как же перестроить мысли!
 
Цитата:

Сообщение от Sofia (Сообщение 550220)
Извиняюсь , что влезла в чужой дневник со своими проблемами , но свой заводить рано еще , а с вами легче войти в голод. Желаю удачи!

ничего-ничего)) желаю скорейшего взятия себя в руки :)) мы справимся, девчёнки))))) а то и правда стыдно, сколько здесь здравомыслящих сильных людей, которые живут в согласии с природой, а мы что с вами хуже что ли? :))) надо бороться за своё счастье и здоровье!

ела, кстати, н обед отличную еду - гречку с вечеа залитую кипятком и туда пророщенную пшеницу добавила. насыщает на 5 и вобщем даже вкусно. конечно, это всё без соли и сахара. только оливковое масло.

вообще, прочитала, что пророщенная пшеница - почти панацея. решила на завкрак кушать каждый день :):peace:

eno_one 16-01-2012 10:53

Re: как же перестроить мысли!
 
Цитата:

Сообщение от queen lana (Сообщение 550266)
Как бы умом понимаем, что здоровье важнее, но печенька пересиливает:-(

да, чего уж там... а я решила себя чуть ли не по рукам бить, но печеньки не покупать! мы после обеда на работе часто в магазин ходим, так пройтись да и купить чего-нибудь. покупала прежде мармеладки, печеньки, а сегодня вот кедровые орешки (конечно сырые!) :) сижу сияю даже, как классно здорОво питаться :)


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами