Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Лечить Нельзя Голодать. Остро нуждаюсь в советах и поддержке)) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22899)

valeo 03-04-2019 11:39

Лечить Нельзя Голодать. Остро нуждаюсь в советах и поддержке))
 
Мне 35 лет, у меня 3 сына и ужасное состояние здоровья (психического и физического). Что с организмом:
- Не так давно мне вырезали опухоль на ноге, гистология показала- опухоль Абрикосова, доброкачественная, но есть примеры резкого озлокачествления (после операции) с летальным исходом. Ну и она после операции вновь увеличивается, только гораздо больше в размерах.
-По мимо этого, у меня уже лет 15 проблемы с кожей, совсем беда на лице, исследовали все кто мог (оф.медицина)- вывод один-«такой тип кожи, вам с этим жить». Всё бы хорошо, но только на дорогих кремах кожа более ли менее. Хорошо, что работаю в маске и шапочке- мои пациенты меня НИКОДА на улице не узнают))) Но теперь к лицу прибавились проблемы с кожей тела- предплечья с какими-то пятнами сухими и куча новых родинок и красных точек .
-множественные протрузии дисков, особенно поясница!
-невероятная мерзлявость (с детьми зимой гулять не смогла совсем, во что бы ни куталась)
-варикоз, стажем 20 лет
-Мешки под глазами (думаю, что с почками проблема, но обследования ничего не дали, хотя периодически они болят)
-Да и это не главное- я просто УСТАЛА. Всегда и от всего, невероятная слабость и апатия.
Я сдала все анализы и сделала всякие УЗИ (там где были боли-почки и органы малого таза)- всё в норме, а мне всё хуже… Год назад я и вовсе болела подряд 6 мес-бронхиты, ОРВИ, геморрой…. Начала пить АСД- стало легче, почти не болею так открыто, но слабость и апатия уже достали, так как не могу полноценно заниматься детьми. В поисках выхода из данной ситуации (после того, как получила на мед.осмотре-Здорова))) нашла этот форум. Я оочень долго читала многие дневники , и мне стало уже лучше, так как появилась уверенность, что я могу что-то изменить и даже порой, кардинально! Только уж очень я боюсь сорваться и не справиться!!! Про то, что нет силы воли-даже и говорить не приходится, я знаю, что я «бесхребетная»…. Поэтому и решилась писать дневник- ответственности больше. Цели похудеть нет, мой рост -176, вес 70, лишнее есть, но после третьих родов была…85. Очень хочется просто работать, жить, радоваться жизни и радовать детей своим счастливым видом, а не вечно недовольной и усталой мамой.
Очень рассчитываю на поддержку постоянных форумчан и помощи в ходе голодания и оздоровления!!!

valeo 03-04-2019 12:23

Re: Лечить Нельзя Голодать. Остро нуждаюсь в советах и поддержке))
 
Собственно говоря, я голодать начну с воскресения. Так как в субботу много работы, я решила всех принять (я стоматолог) кто ждал и потом смело могу недели 2 позволить себе если и заниматься, то только бумагами.

Что лучше пока предпринять? Кушать сырые овощи или просто мало есть...

galla 03-04-2019 12:37

Re: Лечить Нельзя Голодать. Остро нуждаюсь в советах и поддержке))
 
удачи вам

Katushka 03-04-2019 14:23

Re: Лечить Нельзя Голодать. Остро нуждаюсь в советах и поддержке))
 
valeo, помоги вам Бог! Лучше овощи и фрукты кушать, еще лучше сырые, и еще лучше не переедать. Но можно просто исключить животный белок, муку и сахар, а за день до голодания на яблоках побыть, например.

valeo 03-04-2019 18:38

Re: Лечить Нельзя Голодать. Остро нуждаюсь в советах и поддержке))
 
Катюшка, Благодарю!!! Я сильно не правильно уже начала...как только приняла решение голодать, то, несмотря на пост (а пощусь давно и оч.строго) поехала вчера и купила ЭКЛЕР, нежнейший.... Надо взять себя в руки... Завтра новый день, надеюсь, ответственность перед форумом станет ориентиром и вдохновляющей силой))

Katushka 04-04-2019 02:45

Re: Лечить Нельзя Голодать. Остро нуждаюсь в советах и поддержке))
 
valeo, ну до воскресенья есть время еще подготовиться.:)

Ящерица 07-04-2019 21:46

Re: Лечить Нельзя Голодать. Остро нуждаюсь в советах и поддержке))
 
Что у Вас шеей? И с микрофлорой. Стоило бы проверить. Вам бы физ-ру лечебную... Сколько планируете голодать? Как думаете выходить? Удачи Вам. Я с сегодняшнего дня тоже голодаю (вошла в голод в вс вечером). Если будут вопросы, пишите. Буду на форуме появляться чаще эту неделю.

valeo 08-04-2019 05:18

Re: Лечить Нельзя Голодать. Остро нуждаюсь в советах и поддержке))
 
Ящерица, благодарю за внимание-!!! С шеей-остеохондроз. С микрофлорой не знаю, пью всякие про- и пре-биотики, но думаю, всё очень не очень)) Так как кожа в ужасном состоянии.
Голодать хочу, хотя БЫ, 2 недели. Конечно, хочется "генерально"- дней 40-45, но мне не избежать работы. Сейчас смогла 2 недельки выкроить, но список из 10 пациентов уже ждёт.... Выходить думала недельку на цитрусовых соках, потом овощные. Но и думала добавить , по советам Гвоздя и Аллы (с диабетом) -рыбный бульон-чтобы скорее вернуть силы и работать. Хотя может ещё здесь уму-разуму наберусь и что то измениться.
Я так получилось, тоже только сегодня. Вчера муж вывез семью на природу, от помидор и огурцов не смогла отказаться))

Katushka 08-04-2019 05:50

Re: Лечить Нельзя Голодать. Остро нуждаюсь в советах и поддержке))
 
valeo, Бог в помощь! Пишите, как самочувствие, какие изменения. Не теряйтесь.

valeo 08-04-2019 17:41

Re: Лечить Нельзя Голодать. Остро нуждаюсь в советах и поддержке))
 
Вот и подходит мой первый день голодания -оздоровления. Пару раз было трудно:на работе запах свежесваренного кофе и вечером для старших детей спагетти с сыром и овощами...удержалась. Из физ.нагрузки - пробежала по пешеходном переходу))) Язык почему-то отекший...сильно видны отпечатки зубов.
Вообщем то день "имитация " СГ. Утром-с горем пополам-клизма. В течении дня ни глотка воды. Попробую завтра на СГ и потом ВГ.


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами