Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Летний Пост Петра и Павла (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9256)

Porque 24-05-2010 09:27

Летний Пост Петра и Павла
 
С 31 мая по 11 июля проходит Пост Петра и Павла, так как уже чувствую ответственность за объединение голодующих на пост:D , решила создать новый дневник. Кто собирается этот пост поголодать?

Horoshaya 24-05-2010 10:16

Re: Летний Пост Петра и Павла
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 345037)
Кто собирается этот пост поголодать?

а можно сюда не голодающим, а постящимся заглядывать?:-)

Helena 24-05-2010 13:48

Re: Летний Пост Петра и Павла
 
Боюсь, до 11 июля не додержусь:))
Присоединюсь к Horoshaya, можно сюда тем, кто будет по 1 дню в неделю голодать и придерживаться Поста?::-)

Porque 24-05-2010 19:36

Re: Летний Пост Петра и Павла
 
весь пост голодать таких мало, обычно начинают вместе, а потом кто сколько, надо еще Михайло подтянуть, он хорошо статистику ведет, прям каждый день, кто на эстафете, какое голодание (СГ, ЛГ, каскад), кто на выходе. Пошла его искать и приглашать.

Alex2 24-05-2010 19:48

Re: Летний Пост Петра и Павла
 
Porque, вот что значит давно живешь на чужбине. :-) Этот пост называется просто Петров Пост. Хотя он заканчивается днем памяти обоих апостолов. :prv03: :peace:
Я поголодаю, но немного. Так как с 5-го дня у меня зрение подсаживается, хоть очки надевай. Через неделю после начала выхода оно возвращается. Поэтому быть может пару раз по 4-5 дней.

Humanist 24-05-2010 19:51

Re: Летний Пост Петра и Павла
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 345037)
С 31 мая по 11 июля проходит Пост Петра и Павла, так как уже чувствую ответственность за объединение голодующих на пост:D , решила создать новый дневник. Кто собирается этот пост поголодать?

спасибо за приглашение, сегодня вынуждено зашел на 3-4-дневное голодание, думаю попоститься максимально приближенно к идеалу, в начале весны отголодал 21 день, думаю следующее длительное к концу лета приурочить:-)

Валерия+ 25-05-2010 08:14

Re: Летний Пост Петра и Павла
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 345325)
весь пост голодать таких мало, обычно начинают вместе, а потом кто сколько

А я в этот раз буду голодать в самом конце поста (приблизительно с 21 июня), т.к. меня после выхода очень сильно на животный белок клинит.

_as_ 25-05-2010 08:39

Re: Летний Пост Петра и Павла
 
Цитата:

Сообщение от Валерия1509 (Сообщение 345463)
после выхода очень сильно на животный белок клинит.

вот, кичади тебе не нравится, вот и проблемы! :-) Если есть желание, попробуй цветочную пыльцу. Пару чайных ложек в день и никаких мыслев о мясе.

Валерия+ 26-05-2010 03:37

Re: Летний Пост Петра и Павла
 
Цитата:

Сообщение от _as_ (Сообщение 345468)
вот, кичади тебе не нравится, вот и проблемы!

Дык, вместо кичади я трескаю же чечевицу иль фасоль с тем же рисом или гречкой. :-) Опять же хумус. И ваще, на обычноедении животные белки (имею в виду курицу или рыбу, т.к. говядину и свинину давно не ем) я трескаю тока по выходным (и то не каждый раз) и особо по ним не скучаю. А вот после выхода из голода, при переходе на обычноедение прям как будто с цепи срываюсь, постоянно хочу курицу.

Цветочную пыльцу... Сильно сомневаюсь в качестве продаваемой пыльцы, т.к. её положено хранить только в холодильнике + в герметичной упаковке и то не долго, она очень быстро теряет свои свойства. Но всё ж таки попробую, вдруг поможет. :D

matroskin96 26-05-2010 07:15

Re: Летний Пост Петра и Павла
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 345037)
Кто собирается этот пост поголодать?

С 31 мая начну ,ну на недельку как минимум.


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами