Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Пять месяцев каскада по Лавровой (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22114)

Самсонишка 22-03-2018 08:40

Пять месяцев каскада по Лавровой
 
Всем привет!
У меня есть инфекции, а именно гарднерелла и уреаплазма. Прочитала, что каскадное голодание помогает избавиться от инфекций на пятом этапе.
Что такое каскадное голодание по Лавровой. Смысл в том, что для новичков необходимо каскадное приближение к цели в голодании 5 суток через 5. Приближаться надо постепенно, начиная с месяца сутки через сутки, далее 2 через 2, 3 через 3, 4 через 4 и, наконец, вожделенный итог в 5 через 5.
Сразу скажу, что я уже на каскаде с декабря и сейчас я на втором подходе четвертого этапа.
Возможно надо было сразу голодать 40 дней, но у меня было на восстановление 6 месяцев и, что уж говорить, уходить на голод в 40 дней страшно было. Страшно было и в первый раз голодать 2 дня, а потом три дня. Выходить на четвертый этап было уже не страшно, один подход я уже сделала и скажу, что выжила)).
Я после каждого этапа сдаю анализы и результат пока не радует, но его никто и не обещал ранее пятого этапа. Более того планирую сдавать анализы чуть ли не после каждого подхода пятого этапа, чтобы понимать динамику и может быть сделать 4 подхода вместо трех, для верности.
Страха больше нет, даже не страшно сейчас и на 40 дней пойти)) Так что осталось только томительное ожидание вожделенного пятого этапа.
Цель моя - это полное избавление от инфекций, а далее забеременеть и родить здоровых ребятишек))).

Итак, идет второй день второго подхода четвертого этапа.
Самочувствие замечательное, слушаю радио релакс, стараюсь ко всему относиться философски, быть не агрессивной и спокойной.
Кушать хочется приступами (не сильными), но большую часть времени я о еде не вспоминаю. Пить тоже особо не хочется.

winema 22-03-2018 16:49

Re: Пять месяцев каскада по Лавровой
 
Правильно, я тоже на каскадах 5+2 сейчас. Очень помогает сбросить вес и нормализовать самочувствие. Но про лекарства забывать тоже ненадо, такие бактерии надо сначала протравить антибиотиками, поскольку только голодание их всех не убьёт.

Irrra 22-03-2018 16:54

Re: Пять месяцев каскада по Лавровой
 
Цитата:

Сообщение от winema (Сообщение 1053656)
такие бактерии надо сначала протравить антибиотиками,

+1 там недолго, неделя антибиотиков. голод тут не поможет, так как бактерии могут счастливо сосуществовать с организмом

Ящерица 23-03-2018 05:51

Re: Пять месяцев каскада по Лавровой
 
A чем питаетесь между голдными днями?

Самсонишка 23-03-2018 10:32

Re: Пять месяцев каскада по Лавровой
 
Цитата:

Сообщение от winema (Сообщение 1053656)
Но про лекарства забывать тоже ненадо, такие бактерии надо сначала протравить антибиотиками, поскольку только голодание их всех не убьёт.

к сожалению опыт использования антибиотиков показал, что они абсолютно бесполезны. И если есть шанс выздороветь без их приема, то я готова попробовать.
Не хочется лишний раз травить организм.

Самсонишка 23-03-2018 10:33

Re: Пять месяцев каскада по Лавровой
 
Цитата:

Сообщение от Ящерица (Сообщение 1053702)
A чем питаетесь между голдными днями?

не употребляю соль. сахар, кофе, говядину и свинину.

Ящерица 23-03-2018 11:52

Re: Пять месяцев каскада по Лавровой
 
Очень интеоесен опыт каскадов, поэтому столько вопросов. Я правильно поняла, что, например, курицу, баранину, рыбу, чай, смешанные продукты (блины там, варенники, борщи и тп) едите?

Самсонишка 23-03-2018 11:56

Re: Пять месяцев каскада по Лавровой
 
Цитата:

Сообщение от Ящерица (Сообщение 1053729)
Я правильно поняла, что, например, курицу, баранину, рыбу, чай, смешанные продукты (блины там, варенники, борщи и тп) едите?

Правильно, все это ем кроме баранины, конины и других животных (я написала наиболее распространенные говядину и свинину). Готовлю ленивые варенники и ем со сметаной, очень вкусно, также драники)))

Самсонишка 23-03-2018 12:07

Re: Пять месяцев каскада по Лавровой
 
Третий день сухого голодания.

Вчера вечером чувствовала слабость, но по опыту это нормально. Немного кололо в боках (видимо чистка почек). Кушать хочется периодами. И безумно преследуют запахи вкусной еды в этот раз.
Осталось чуть более суток. Сегодня иду в магазин за молоком, буду делать кефир, так выходить нужно на свеженьком и новеньком.
Доходит до того, что уже мечтаю о кефире, хотя его никогда особо не любила.

Irrra 23-03-2018 13:08

Re: Пять месяцев каскада по Лавровой
 
Цитата:

Сообщение от Ящерица (Сообщение 1053729)
борщи и тп) едите?

люблю борщ


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами