Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Сухое каскадное голодание. Лечение проблем со здоровьем( (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=24465)

Nadiya 10-04-2021 09:39

Сухое каскадное голодание. Лечение проблем со здоровьем(
 
28 лет. Сама врач диагностики. Официальная медицина не смогла мне помочь в консервативном лечении. Завожу дневник для отчёта своего самочувствия во время СГ, возможного излечение? кисты яичника(предположительно, тератомы, по поводу которой в 2012 ,2016 годах была резекция левого яичника и как следствие теперь его отсутствия)правда размеры большеваты 40 х 33 х 37 мм МРТ малого таза от 8.04.21, вероятно, начала свой рост во время беременности, а это почти весь 2020 год. Так же по МРТ единичные эндометриоидные гетеротопии, аденомиоз слабой степени, умеренное количество жидкости в малом тазу(Дугласово пространство).
В официальной медицине знаю, что предложат только хирургический метод.
Сейчас пишу дневник и ухожу на сутки сухого голода, надеюсь, получится выдержать на этот раз всё-таки 36-48 часов. Выбора нет. Единственное, с работой будет тяжко, потому что мозги на СГ не работают быстро, а это то, что для меня там важно.
Нигде не нашла информации в интернете, ни в книгах о излечении тератомы СГ. Придется все исследовать самой.
Помимо тератомы(предположительно) яичника имелся полип в желчном пузыре в прошлом году, но, по всей видимости мои водные голодания хоть и редкие помогли, а может быть и ещё что-то. Он просто отвалился от стенки и плавает в желчном, хотя сама четко видела его в октябре прошлого года на экране,а в феврале он бороздил просторы пузыря. Но все же имеются перетяжки в желчном, песочек. К тому же 5-6 позвонков стоят неправильно(если вправляешь слетают обратно), проблемы с щитовидкой- аутоиммунный тиреоидит, хронические болезненные ощущения в горле, кисты в молочных железах, микролиты в почках, анемия, плохое зрение правого глаза, липома в нескольких местах, тонкие ногти, отечность и глубокие морщины лица. Либо так, либо операция и всю жизнь на таблетках

LadyStarlight 10-05-2021 14:42

Re: Сухое каскадное голодание. Лечение проблем со здоровьем(
 
Здравствуйте, как ваши дела сейчас? Продолжали ли голодание?

Nadiya 11-05-2021 07:09

Re: Сухое каскадное голодание. Лечение проблем со здоровьем(
 
Здравствуйте! Да, голодаю. 1 чз 1 сутки. Вес снизился, хочу сделать небольшой перерыв, набрать массу на веганском питании. На исследования планирую сходить в течение месяца. Как что будет известно отпишусь. На мой взгляд, голодать можно, конечно, чтобы убирать проблемы, но нужно правильное питание и гармония с собой, окружающим миром. Т.к. человек это не только материальный объект, но и энергетический по своей сути, то нужно работать на два фронта, дабы все взаимосвязано. Книга Филонова Сухое голодание интересная в этом плане. Болячки-это значит, что что-то идёт не так в жизни человека. Болячки человека это не значит, что он все скопил один их, и победы человека, какие-то характеристики тоже не значит, что он один только их заслужил, это значит, что яеловек-это единица, совокупность всех характеристик, опыта его предков, которые побывали в тех или иных ситуациях, пережили их по своему и передали генетически, это значит, что не только что о положительное может передаваться, но и отрицательное в нашем понимании, например, то же самое восприятие на какие-то ситуации, соответственно, определенная реакция и как следствие эмоция. А эмоция то уже мышцы, а мышцы это уже энергетические каналы, внутренние органы, позвоночник и тд. Эмоция это определенная частота на которую реагируют "микровита", подобная частица будет тянуться к подобной. Обратите внимание на свою действительность сейчас. Максимально убирать внимание с грубых вещей. Где внимание, там и энергия.
Нужно понять, что мы несем ответственность за то, что наши потомки получат в итоге, какие качества и тд. Позже хочу отписаться сюда, как что будет известно.

Nadiya 11-05-2021 07:13

Re: Сухое каскадное голодание. Лечение проблем со здоровьем(
 
Кожа в области крестца в очень сильных расчетах стала, что-то там происходит внутри сейчас.

Nadiya 23-05-2021 08:29

Re: Сухое каскадное голодание. Лечение проблем со здоровьем(
 
На этой неделе сдала общий анализ крови, по которому мой низкий гемоглобин подрос; что касается ТТГ, то пришел в норму без гормонов, но Ат к ТПО сохраняются. Делала УЗИ по гинекологии, рост кисты остановился, меньше стало жидкости в тазу. По исследованиям пока что все. В мае веганила-сыроедила, делала сухие дни(не более 44 часов), убрала соль, сахар из рациона. Может быть в дальнейшем буду писать о своем самочувствии, здоровье на другой платформе в виде аудио-видеозаписях, посмотрим


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами