Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Надо жить !!! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=25673)

Нэлли 21-07-2023 13:10

Надо жить !!!
 
Здравствуйте,друзья. Решила начать новый дневник. Мне 84, скоро будет 85. Только подумать!!! Вселенная так ко мне благосклонна.! а я последнее время стала киснуть и жаловаться, что теряется смысл жить. Кажется, начинаю понимать в чём моя ошибка. В чём? да, хотя бы, полноценно использовать предоставленное ещё мне время .

Утверждается, что человек существо социальное, не может жить в одиночестве. А с возрастом многие друзья теряются. Ведение дневника- это своеобразное общение с единомышленниками.А у людей всегда есть чему поучиться!

Нэлли 21-07-2023 13:21

Re: Надо жить !!!
 
живу!В марте этого года посетила с группой пенсионеров баден-баден в Реже. Была впервые .Была поражена, что у нас на Урале, совсем рядом есть такие замечательные места!

https://i.ibb.co/3N6hNcD/IMG-20230405-170944.jpg

Валерия57 21-07-2023 13:26

Re: Надо жить !!!
 
Спасибо за новый дневник- в добрый путь- ждем новых материалов- да просто д н е в н и к- здорово!

Нэлли 23-07-2023 13:20

Re: Надо жить !!!
 
Писала, писала и снова всё пропало. Обратилась к модератору. Буду ждать ответа.

Нэлли 23-07-2023 15:43

Re: Надо жить !!!
 
Пробую снова. Эх, этот возраст! Трудновато адаптируюсь. но надеюсь, что всё можно исправить.
Специально делаю "правка", что бы проверить, не выбросит ли меня снова. Прямо детектив!

Трижды нажимала "правка", но всё ещё могу печатать. Неужели всё исправилось???

Но повторно писать пост, взамен удаленному больше не хочется. Всё же буду ждать разъяснения модератора.

pavlo77 24-07-2023 06:50

Re: Надо жить !!!
 
Цитата:

Сообщение от Нэлли (Сообщение 1148236)
Писала, писала и снова всё пропало. Обратилась к модератору. Буду ждать ответа.

Давно говорят, что писать большие текссты надо в ворде каком нибудь, с сохранением. Сам так и не следую этому правилу)) Хотя сколько раз убеждался, что оно разумно)

Yustas57 24-07-2023 09:35

Re: Надо жить !!!
 
Цитата:

Сообщение от Нэлли (Сообщение 1148237)
Пробую снова. Эх, этот возраст! Трудновато адаптируюсь. но надеюсь, что всё можно исправить.
Специально делаю "правка", что бы проверить, не выбросит ли меня снова. Прямо детектив!

Трижды нажимала "правка", но всё ещё могу печатать. Неужели всё исправилось???

Но повторно писать пост, взамен удаленному больше не хочется. Всё же буду ждать разъяснения модератора.

Нэлли, возраст тут не причём, это не корректная работа сайта. У меня такие проблемы. Появились они после обновления ресурса, до этого такого не было. Я писал вопрос админам, ответа не дождался. Игнорируют они такие вопросы.
Решение простое - набираю тест в текстовом редакторе, а затем копирую его на форум.

Нэлли 25-07-2023 05:21

Re: Надо жить !!!
 
Yustas57, спасибо.
Видимо и мой вопрос модераторы игнорируют.
Всё во вселенной разумно. Значит для меня настало время осваивать текстовой редактор.
Этим и займусь вечером, а сейчас марш-бросок на участок. после дождей все семена и корешки в земле ожили. Красота)))). Если учесть, что я первый год разрабатываю участок, который 15 лет стоял заброшенный и весь зарос вишней и деревцами, то удовольствие от дружных всходов после дождей ещё то ))))

Родственники в один голос противились моему эксперименту. Пришлось прямо убеждать, что такой участок - моё спасение. Он будет постоянно требовать моей физической активности. Что очень важно с моём возрасте. Одни плюсы. Посмотрели бы вы как я теперь управляюсь с топором ! Всё на участке , кроме очень толстых деревьев, вырубила сама.

Jelenka 25-07-2023 05:51

Re: Надо жить !!!
 
Нелли,приветствую...:hi:
Мне эта тема(сад-огород) оч даже интересна и актуальна,потому вопросы:
  • у вас есть план будущего сада-огорода?
  • какие фрукты-овощи собираетесь выращивать?
  • в каких кол-ах?
  • опыт имеется?

p.s
Цитата:

.Всё во вселенной разумно. Значит для меня настало время осваивать текстовой редактор.
:up:

есть альтернатива текст.редактору...translit.ru... там и пишу :-)

Нэлли 26-07-2023 06:34

Re: Надо жить !!!
 
Цитата:

Вы, конечно, знаете, что нам в этом мире ничего не принадлежит.
Ещё четыре года назад у меня был прекрасный сад. Дом почти двухэтажный за счёт просторной мансарды.Выкопала бассейн, даже мальков карасиков с весны запускала. Соорудила альпийскую горку и развелв море цветов.
У сына был второй брак и он захотел купить дом. Продала сад.Сын утверждал, что земли у дома хватит всем.Человек предполагает, а Бог располагает.Через полтора года сын умирает, а сноха дала понять, что моё присутствие на земле нежелательно.
Время не делает человека моложе.Сейчас на новом участке уже не планирую так далеко, как делала это раньше.Одно знаю точно, что этот новый участок не для выращивания овощей впрок, а только для работы в удовольствие. Смородина, крыжовник, малина уже посажены.С теплых грядок уже собираю огурцы, естькабачки. Были посеяны пищевые травы, овощи. Но всё в небольшом количестве. Теплицу ставить не хочу.Цветов на будущий год будет много больше. Если Вселенная позволит.
Дума, что ответила на вопрос Юленьки
Кажется я перестаралась . Собственный текст , напечатанный в Word вставила как цитату. Ну исправлюсь!


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами