Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Коронавирус и голодание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=24322)

YOTA7001 24-09-2020 19:41

Коронавирус и голодание
 
Добрый вечер!
Подтвержденный диагноз Ковид 19 в легкой форме. С врачом еще не общалась, но по предварительному анализу будут рекомендовать амбулаторное лечение.
Дело в том, что я готовилась к голоду. Проблемы с кистой яичника и миомой. И вот попала.
С печенью все в норме. Понижен гемоглобин. Остальные показали не критичные.
Опыт длительного голодания есть. И не хочу организм засорять антибиотиками.
Вот думаю, а может махнуть на длительный голод? Сухой, думаю не потяну. А вот мокрый без проблем.
Буду благодарна за советы и рекомендации.

11111vladim 08-10-2020 12:19

Re: Ковид 19
 
Цитата:

Сообщение от YOTA7001 (Сообщение 1114437)
Добрый вечер!
Подтвержденный диагноз Ковид 19 в легкой форме. С врачом еще не общалась, но по предварительному анализу будут рекомендовать амбулаторное лечение.

И как на сегодняшний день обстоит дело? Мне вот голодание пока помогает.

bagog 19-02-2021 09:37

Коронавирус и голодание
 
Очень интересует вопрос голодания после перенесенной короновирусной инфекции.
Очевидно, что голодать во время смысла нет, хотя, когда болел и лежал в стационаре практически ничего не ел 7 дней. Но может у кого есть опыта восстановления именно после перенесенной короны. Через сколько после инфекции, сколько голодали и т.д. Собираюсь провести водное голодание через 2 мес. после восстановления - тяжелое течение. Буду рад любой информации.

bagog 19-02-2021 21:19

Re: Коронавирус, кто голодал.
 
Неужели никто не болел и никто на восстановлении не пробовал голодать. Может я чего-то пропустил, и это заболевание запрещено упоминать на форуме?:-(
Я обязательно проведу голодание, но весной. Но хотелось бы узнать опыт других людей. Не поверю, что никто не голодал, ведь многие голодальщики еще те "махновцы" и голодали в более спорных случаях.
Меня конкретно беспокоят боли в суставах мышцах и позвоночнике. Многие знакомые отмечают такие же симптомы.

pavlo77 19-02-2021 22:34

Re: Коронавирус, кто голодал.
 
а поиск по форуму??
http://golodanie.su/forum/search.php?searchid=11521983

bagog 21-02-2021 09:25

Re: Коронавирус, кто голодал.
 
Цитата:

Сообщение от pavlo77 (Сообщение 1120863)

Спасибо, конечно, но но в этих сообщениях практически нет ничего, касающегося опыта голодания на восстановлении после короны. Впрочем, как и во время короны.
А между тем, осложнения после этого заболевания очень распространенная вещь и очень серьезны.
На счет голодания во время самой инфекции - все же это не респираторное заболевание. По моим ощущениям, это боевой вирус, который поражает все органы и системы. Но что хуже всего, он не покидает организм полностью даже после нескольких месяце после выздоровления.

Андрей69 21-02-2021 17:33

Re: Коронавирус, кто голодал.
 
Я голодал через месяц после короны, которую перенес в легкой форме. И еще раз через три месяца. Оба раза было чувство усталости, утомляемости и не было чувства легкости и полета, которое у меня было в предыдущих голоданиях. Зато голодалось очень легко, не было чувства голода, что обычно временами "накатывает". Голодал 6 -7 дней по методике Ворошилова. После первого голода восстановилась нормальная деятельность желудка, которая нарушилась при короне.

pavlo77 21-02-2021 19:33

Re: Коронавирус, кто голодал.
 
Цитата:

Сообщение от bagog (Сообщение 1120931)
он не покидает организм полностью даже после нескольких месяце после выздоровления.

Да ладно...

bagog 23-02-2021 19:19

Re: Коронавирус, кто голодал.
 
Цитата:

Сообщение от pavlo77 (Сообщение 1120949)
Да ладно...

Не знаю, но по ощущениям так и есть.

bagog 23-02-2021 19:21

Re: Коронавирус, кто голодал.
 
Цитата:

Сообщение от Андрей69 (Сообщение 1120941)
Я голодал через месяц после короны, которую перенес в легкой форме. И еще раз через три месяца. Оба раза было чувство усталости, утомляемости и не было чувства легкости и полета, которое у меня было в предыдущих голоданиях. Зато голодалось очень легко, не было чувства голода, что обычно временами "накатывает". Голодал 6 -7 дней по методике Ворошилова. После первого голода восстановилась нормальная деятельность желудка, которая нарушилась при короне.

А после короны были какие-то жалобы, остаточные явления?


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами