Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Проблемы со стулом на голодании и на выходе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1768)

Сергей Р 12-04-2014 06:51

Re: Проблемы со стулом на голодании и на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Alzair (Сообщение 895572)
выходит немалое кол-во слизи (слизь вместе с кровью). Это сам процесс чистки?


Я думаю, у Вас просто кишечное кровотечение. Я бы советовал Вам выйти из голодания и провести обследование.
У Николаева , по-моему было описание выхода при проблемах с ЖКТ.

Видимо, сыроедением и голоданием Вы только усугубили свои проблемы.

Alzair 12-04-2014 08:33

Re: Проблемы со стулом на голодании и на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Р (Сообщение 895593)
Я думаю, у Вас просто кишечное кровотечение. Я бы советовал Вам выйти из голодания и провести обследование.
У Николаева , по-моему было описание выхода при проблемах с ЖКТ.

Видимо, сыроедением и голоданием Вы только усугубили свои проблемы.

Да дело в том, что я не на голодании. Просто перешел на СЕ. Первый месяц протекал прекрасно. Крови в стуле, понятное дело, не было. Анализ на скрытую кровь тоже делал, отрицательный. Сейчас вот уже второй месяц идет, стул одно время был мягко говоря "обжигающий" из-за сбрасываемых в кишечник токсинов. Возможно это и повредило стенку кишечника? Было у кого-то такое? Анализ крови на след. неделе все же схожу сделаю...

Ем овощи (правильные овощи :) морковь, свеклу), фрукты, зеленые коктели, льняную кашу, зеленую гречку.

vodolaz 12-04-2014 08:47

Re: Проблемы со стулом на голодании и на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Alzair (Сообщение 895619)
Да дело в том, что я не на голодании. Просто перешел на СЕ. Первый месяц протекал прекрасно. Крови в стуле, понятное дело, не было. Анализ на скрытую кровь тоже делал, отрицательный. Сейчас вот уже второй месяц идет, стул одно время был мягко говоря "обжигающий" из-за сбрасываемых в кишечник токсинов. Возможно это и повредило стенку кишечника? Было у кого-то такое? Анализ крови на след. неделе все же схожу сделаю...

Ем овощи (правильные овощи :) морковь, свеклу), фрукты, зеленые коктели, льняную кашу, зеленую гречку.

1) А Вы уверены, что это кровь? А может это от свеклы?
2) Кровь какого цвета? Если алая надо к врачу, если черная, - смотрите по самочувтсвию. Может быть выброс "плохой крови", печень сбрасывает. У меня было за 3 дня рвотой по несколько литров отходило. Мощнейшая чистка была из-за всплеска неконтролируемой энергии, но то была другая история...Но если у Вас это кровотечение кишечное или желудочное в виде т.н. "кофейной гущи", то как правило при этом бывает сильная рвота, расстройство кишечника, спазмы и сильная анемия, головокружение и т.д. Понаблюдайте. Или к врачу на консультацию, хотя я думаю, врачи посоветуют "не эксперементировать" и переходить на "нормальное" (в их понимании))) питание.
3) А поджелудочная не жжет? - Потому что жжение может быть из-за большого кол-ва нитратов в овощах...Это очень плохо.

Alzair 12-04-2014 08:54

Re: Проблемы со стулом на голодании и на выходе
 
Цитата:

Сообщение от vodolaz (Сообщение 895621)
1) А Вы уверены, что это кровь? А может это от свеклы?
2) Кровь какого цвета? Если алая надо к врачу, если черная, - смотрите по самочувтсвию. Может быть выброс "плохой крови", печень сбрасывает. У меня было за 3 дня рвотой по несколько литров отходило. Мощнейшая чистка была из-за всплеска неконтролируемой энергии, но то была другая история...Но если у Вас это кровотечение кишечное или желудочное в виде т.н. "кофейной гущи", то как правило при этом бывает сильная рвота, расстройство кишечника, спазмы и сильная анемия, головокружение и т.д. Понаблюдайте. Или к врачу на консультацию, хотя я думаю, врачи посоветуют "не эксперементировать" и переходить на "нормальное" (в их понимании))) питание.
3) А поджелудочная не жжет? - Потому что жжение может быть из-за большого кол-ва нитратов в овощах...Это очень плохо.

1) нет, не от свеклы. Делал "тесты", исключая свеклу на несколько дней.
2) Кровь так то алая, но это не вкрапления в стул, а именно слизь вперемешку с кровью, налипшая на него.
Цитата:

сильная рвота, расстройство кишечника, спазмы и сильная анемия, головокружение и т.д.
такого вроде нет.
3) Нет

Какие анализы посоветуете сдать?

vodolaz 12-04-2014 09:48

Re: Проблемы со стулом на голодании и на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Alzair (Сообщение 895623)
1) нет, не от свеклы. Делал "тесты", исключая свеклу на несколько дней.
2) Кровь так то алая, но это не вкрапления в стул, а именно слизь вперемешку с кровью, налипшая на него.
такого вроде нет.
3) Нет

Какие анализы посоветуете сдать?

Сходите к гастроэнтерологу. Он Вам назначит обследование. Если кровь алая, это кровотечение, это плохо. Может следовало не так резко переходить на СЕ?
Может быть еще от паразитов такие симптомы. Организм борется с паразитами. Может быть от того, что организм уничтожает всякие абсцессы,опухоли и др. и это естественно может приводить к кровотечениям. Но лучше обратитесь к доктору.

Евгений1959 10-09-2014 08:59

Re: Проблемы со стулом на голодании и на выходе
 
Уважаемые дамы и господа, может кто прокомментирует!
Шестой день на дистиллированной воде. Дважды в день жидкий стул с черным содержимым. Клизма по "Столешникову" была в конце 2-х суток. Самочувствие отличное. Признаков кризиса нет. Периодическая тяжесть в области печени. Исходный диагноз - хронический холецистит из-за перегиба желчного пузыря. Камней нет. Жить буду?

Хистер 10-09-2014 09:07

Re: Проблемы со стулом на голодании и на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Евгений1959 (Сообщение 918764)
Исходный диагноз - хронический холецистит из-за перегиба желчного пузыря. Камней нет. Жить буду?

ПирувЭт=) У мну подобный диагноз ставили пару лет назад, а именно- хрон. холецистит, панкреатит, перегиб желчного(в форме подковы). После серии голоданий и последнего узи все внутренние органы как у младенца, причём врачи в лёгком недоумении т.к. нуно было прилепить диагноз а почвы для лепки напрочь отсутствует:D

Евгений1959 10-09-2014 10:07

Re: Проблемы со стулом на голодании и на выходе
 
Спасибо, ободрили! Я на то же надеюсь :)

Хистер 10-09-2014 10:17

Re: Проблемы со стулом на голодании и на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Евгений1959 (Сообщение 918783)
Спасибо, ободрили! Я на то же надеюсь :)

Усегда пожалуйста=)

DAGGER 08-06-2016 08:27

Re: Проблемы со стулом на голодании и на выходе
 
Привет всем!
Проблема на выходе.
По Столешникову держался неделю на соках. Полное сыроедение на фруктах + свежие помидоры с лимоном и очень много. Давали ощущение солености.
Теперь кишечник стал. В прямой кишке дискомфорт. Тужиться больно. Организм хочет опорожниться. Выходит чуть-чуть и стопор.
Клизмы делал много. Сейчас не могу и не хочу.
Причина в чем может быть ??
В дневнике поддержки есть хронология.
Спасибо!


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами