Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Путь к себе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9772)

Alesia 15-08-2010 22:22

Путь к себе
 
Я устала быть себе чужим, незнакомым человеком. Вот ты, дорогой читатель, наверно, спросишь, а причем здесь данный форум и голодание. Но в голодании я ищу помощи, преодоления тупиков, новой дороги. Я даже не верю в его силу, я абсолютно точно знаю, что оно способно менять здоровье, тело, мозг и как следствие жизнь.

Кто-то боится остаться наедине с голодом, а я об этом мечтаю.
Первый мой опыт голодания датирован далеким 2006-ым. Я страдала от тяжелых последствий травмы головы, мучилась нестерпимой болью и верила врачам. А травма головы + доверие к врачам - это почти всегда равно антидепрессанты. Как следствие из тоненькой красивой девочки я превратилась в 80-килограммовую корову. Взвесилась, проревела два дня и стала голодать.
Я до сих пор помню это волшебное чувство легкости на третий день, как мне было хорошо на четвертый и как кружилась голова на пятый. Головокружения я испугалась и была вынуждена выйти из голода. Но цели добилась - в голове все прояснилось, жизнь наладилась, вес пошел вниз.

Сейчас все сложнее и глубже. Головные боли по-прежнему со мной, с жизнью полный беспорядок, в голове сплошь страхи и сомнения. На прекрасной фигуре слои жира, а с питание вообще полнейший кромешный ад.

Я уже не знаю, где выход из этого замкнутого круга. Одна надежда на спасение - голодание.

Я абсолютно осознанно этого хочу. Я этого желаю каждой своей клеточкой.

Моя цель: восстановить здоровое отношение к еде, очистить организм и прояснить сознание.

Уменьшение веса воспринимаю как приятный побочный эффект :)

Я хочу обратиться к тебе, дорогой читатель. Да, я местами жутко занудна и совершенна не умею писать коротко и внятно. Да, мой дневник - это в первую очередь обращение к себе самой. Но знай, когда мне станет тяжело (а мне станет), когда сомнения захватят меня всю без остатка (без этого никак), я буду просить твой помощи. И я надеюсь, ты поможешь.

А пока... я начинаю движение к себе настоящей :)

Alesia 15-08-2010 22:45

Литр сиропа
 
не люблю всякие сладкие, разноцветные картиночки, но пусть висит такая линеечка, считает дни моего тернистого пути к победе.
Сжигаю мосты :)


Nika>>> 16-08-2010 05:56

Re: Путь к себе
 
Цитата:

Сообщение от Alesia (Сообщение 371926)
А пока... я начинаю движение к себе настоящей :)

Здравствуй!

Даже если этот путь окажется тернистым, желаю тебе легко и непринужденно сносить все тяготы:)
Знающие люди всегда помогут, они ведь знают, что так нужны нам, новичкам.
Мосты, да, с ними удобно, но надо вовремя их уничтожать))
Главное, не останавливайся и всегда верь в свои силы, а я буду к тебе заглядывать, принимай гостей:shuffle:

шамони 16-08-2010 05:57

Re: Путь к себе
 
Цитата:

Сообщение от Alesia (Сообщение 371926)
Как следствие из тоненькой красивой девочки я превратилась в 80-килограммовую корову.

как я вас понимаю... тоже принимала подобные препараты. только голод мне помог вернуться обратно и вывести эту дрянь из организма.

Alesia 16-08-2010 09:39

Re: Путь к себе
 
Nika>>>, спасибо тебе большое за такую поддержку! ну разве я смогу остановиться, если мне такие слова пишут? очень рада гостям :)

Alesia 16-08-2010 09:48

Re: Путь к себе
 
шамони, а я еще и солпадеин каждый день пью в течение уже двух лет... веса он не прибавляет, но в организме все равно ведь откладывается ::sad24.g:
а какой у вас опыт голодания?

шамони 16-08-2010 09:59

Re: Путь к себе
 
Цитата:

Сообщение от Alesia (Сообщение 372090)
а какой у вас опыт голодания?

2 раза по 10 дней, 1 раз 7 дней, пару раз по 5, МНОЖЕСТВО 1-3-дневных.

Lika 16-08-2010 10:30

Re: Путь к себе
 
Alesia, честно не знаю, что написать, просто не могла пройти мимо. Настолько впечатлило все... чувства, мысли... это твое "устала быть себе чужим, незнакомым человеком". Очень, искренне, хочу чтоб у тебя все получилось!

Alesia 16-08-2010 11:42

Re: Путь к себе
 
шамони, да вы закаленный боец! у меня в арсенале пока только та самая, описанная выше пятидневка. ну и множество 1-2 дневных, да

Alesia 16-08-2010 11:54

Re: Путь к себе
 
Lika, спасибо большое! добрые слова меня очень мотивируют :)


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами