Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Голодание ради похудения!)) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6782)

golodnaia 14-08-2009 12:27

Голодание ради похудения!))
 
Итак, начнем!!! Дело было так, в 2008 году я поехала студенткой в 50 кг работать в лагерь вожатой и лагерное питание 5 разовое поправило меня на 8КГ (!!!). Мягко говоря я ошалела и села на диету! Сбросила! Зимой набрала эти 8 и стала опять 58, при росте 169! Честно сказать это уже не АЙС. Впала в депрессию и перестала общаться с людьми. Со школьных времен я была лидером и весельчаком в компании. Но После такого как я второй раз набрала 58 кг то жизнь остановилась я стала сидеть дома. на звонки не отвечаю с друзьями не общаюсь просто сижу дома, думая что вот поголодаю, похудею и выйду вся такая красивая. Вообщем, так и не похудев я опять поехала в лагерь и в этом году дошла до 63!!! Поняв что это уже болезнь и я уже 1,5 года не общаюсь ни с кем и это должно остановиться, я наткнулась на голодание по Полю Бреггу. Прочитала всю книгу раз на 40! Безумно понравилось. Но начать голодание у самой не получается. Сила воли у меня где-то уснула. Итак, 17 августа я заезжаю в лечебницу "Прасковья", где лечат голодом. Буду вести там дневник, выложу сюда все что там происходило и продолжу голодание на дому. пусть это будет моим началом. Хочу вес в 48 кг! Для меня это самое хороший вес!
Пожелайте удачи!))

Саламандра 14-08-2009 14:46

Re: Голодание ради похудения!))
 
Цитата:

Сообщение от golodnaia (Сообщение 253517)
.... Но После такого как я второй раз набрала 58 кг то жизнь остановилась я стала сидеть дома. ...и я уже 1,5 года не общаюсь ни с кем и это должно остановиться, я наткнулась на голодание по Полю Бреггу. ...., 17 августа я заезжаю в лечебницу "Прасковья", где лечат голодом. Буду вести там дневник, выложу сюда все что там происходило и продолжу голодание на дому. пусть это будет моим началом. Хочу вес в 48 кг! Для меня это самое хороший вес!
Пожелайте удачи!))

Удачи:prv03: И, конечно же, будем ждать твоих отчетов:-)
Хотя, у меня рост практически такой же и вес тоже, однако,...даже представить себя в 48 кг мне не очень то бы и хотелось:lol:
Не маловато ли будет?:shuffle:

_as_ 14-08-2009 14:54

Re: Голодание ради похудения!))
 
golodnaia, советую полистать:
http://golodanie.su/forum/showthread...ED%F2%E0%EB%FC

golodnaia 15-08-2009 03:30

Re: Голодание ради похудения!))
 
В 48 кг это прям то что надо! )) Я помню эту легкость и радость жизни))

golodnaia 15-08-2009 03:38

Re: Голодание ради похудения!))
 
asv, Спасибо!!! читаю...
На самом деле я все понимаю всю абсурдность своих действий! Но поделать с собой - это уже намного тяжелее!

Александра 15-08-2009 14:11

Re: Голодание ради похудения!))
 
Удачи тебе!!:-) я сама к такой же цели иду))думаю,что всё у нас получится!:-)

casta est 15-08-2009 14:41

Re: Голодание ради похудения!))
 
А кто-нить вообще вспоминает о том, что мыщцы тяжелее жира???

Александра 15-08-2009 14:57

Re: Голодание ради похудения!))
 
Цитата:

Сообщение от casta est (Сообщение 253863)
А кто-нить вообще вспоминает о том, что мыщцы тяжелее жира???

простите,а при чём тут мышцы?

Саламандра 15-08-2009 15:00

Re: Голодание ради похудения!))
 
Цитата:

Сообщение от casta est (Сообщение 253863)
А кто-нить вообще вспоминает о том, что мыщцы тяжелее жира???

Конечно, об этом не забываю:D
Кстати, еще до вегетарианства, я имела почти такой же вес, как и сейчас.
Повышение веса до 70 кг было при обострении гипотиреоза, вот тогда сальтисоны висели:x, желание удавиться, слезы, депрессии, ненависть к телу, стыд, смущение...при том, что я практически ничего не ела, пыталась держать в узде вес, пока щитовидка не начнет работать нормально.
Так вот, до вегетарианства, я, не смотря на регулярный массаж, имела сальцо на бочках и сальцо на холке,какой имеют все тучные дамы, пусть не такой явные, но все же:hz:
Со временем, благодаря изменению в питании и после первого голодания я избавилась от холки. Сколько было радости при обозрении в зеркало своего затылка как у девочки!:D Сейчас - кожа имеет хороший тургор, позвонки и ребрышки отчетливо видны, колени четкие, без нависаний...и я не занимаюсь физически, как занималась раньше, а это был велик, почти ежевечерне 40 км в весенне-летний период, фитнес 2-3 раза в неделю и пробежки по лесу примерно по 2 раза в неделю до полного уматывания...что сил хватало только руль до дома крутить и газ-тормоз нажимать.

Вот и пойми, что там сколько весит и какой вес для себя считать оптимальным:hz: :lol:
впрочем, выход один - отражение в зеркале:-)

casta est 15-08-2009 15:05

Re: Голодание ради похудения!))
 
Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 253873)
простите,а при чём тут мышцы?

Человек может набрать мышечную массу и вес увеличится. Мб не в жире дело? Хотя, Саламандра права, критерий один - свое отражение в зеркале...


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами