Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Шаг вперед! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10464)

Miss Cherie 20-12-2010 15:43

Шаг вперед!
 
Здравствуйте! Давно читаю ваш форум,вот решила присоединиться-поголодать! Давно провожу 4-7 дневные сухие голодания...Сейчас был перерыв где-то полгода...вот месяца 4 назад решила поголодать всухую 12 дней-освоить новую вершину,но никак не могу настроиться...то праздники,то еще какие-нибудь отговорки! Решила-завтра начинаю! Хочу убрать 12-дневным сухим голодом папиллому на лице,след от ветрянки и сбросить лишние кг! Надеюсь,все получиться!:-)

Рафис 20-12-2010 17:48

Re: Шаг вперед!
 
Цитата:

Сообщение от Miss Cherie (Сообщение 420545)
Хочу убрать 12-дневным сухим голодом папиллому на лице

Привет! А почему именно СГ, попроще ничего разве нет, например жидким азотом. В любом случае удачного Вам СГ. Когда ради папилломы отказываются от Нового года в обычном понимании, это заслуживает и уважение тоже. Папиллома может и останется, но опыт будет Ваш.

Miss Cherie 20-12-2010 19:03

Re: Шаг вперед!
 
Цитата:

Сообщение от Рафис (Сообщение 420592)
Привет! А почему именно СГ, попроще ничего разве нет, например жидким азотом. В любом случае удачного Вам СГ. Когда ради папилломы отказываются от Нового года в обычном понимании, это заслуживает и уважение тоже. Папиллома может и останется, но опыт будет Ваш.

Спасибо большое,что зашли!:-) Я выбираю сухое голодание вместо азота,потому что мне интересен сам процесс уничтожения наростов типо папиллом именно сухим голодом,просто слышала,что это возможно и очень интересно проверить на себе! Сама папиллома очень-очень маленькая и с первого взгляда не очень заметная,поэтому это просто повод попробовать длительное 12-дневное сг! А в новогоднее застолье я не ем уже года 4...ну не понимаю я чем эта ночь отличается от всех остальных и почему я должна на ночь наесться жирного оливье,напиться шампанского и валяться с головной болью и приступом гастрита!:hz: Да...я очень люблю Новый год,всегда жду этого праздника с нетерпением,но после того,как в Новый год я пью только сок и водичку,я именно тогда стала получать больше удовольствия от этого праздника...не мешает радоваться тяжесть в животе и когда все уже обожравшиеся отсасываются от стола,я еще полная сил скачу и пляшу!!! Поэтому НАДО ЛОМАТЬ СТЕРИОТИПЫ!!!!!!!:-)

Miss Cherie 21-12-2010 15:48

Re: Шаг вперед!
 
Первый день сухого голода начну в 21:00 сегодня! Пока сделала клизьму и пью чистую воду! Очень хочу выдержать 12 дней!!! О сухом голодании читала очень много,но есть сомнения,что выдержу...все-таки каждый день почти уже полгода собираюсь,а начать не могу! Кто знает,как с этими сомнениями бороться???? :hz: Ну ничего! Надеюсь благодаря этому форуму я не сорвусь НИ ЗА ЧТО!!!!!!!:-)

Miss Cherie 22-12-2010 15:02

Re: Шаг вперед!
 
Первый день сухого голодания проходит отлично! Есть немного хотелось,но совсем не сильно! Самочувствие хорошее!:4u:


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами