Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Водное голодание после условного голодания по Оганян (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21267)

Stanika 14-03-2017 11:23

Водное голодание после условного голодания по Оганян
 
Здравствуйте!

У меня рост 168

Вес 68.

Имею зависимость, даже не от еды а от чрезмерного обжорства с 14 лет сейчас 32). И периодически то этот недуг меня то я его. Но чаще -эта зависимость побеждает. Я чувствую себя алкоголичкой только ухожу не в запой а в "зажор". методы пробовались разные и Кодирование по Бурмаке и разные таблетки, и морозник, и диеты и Славянская клиника ккал. и отпускание ситуации, вегетарианство на несколько лет помогло, но после прекращения кормления даже оно не помогает. Вес все это время колеблется +- 10 кг. Это ужасно просто постоянной гармошкой себя чувствую.
Цель моя не похудение, а просто выработка правильного отношения к еде, если бы не Оганян я наверное уже на много больше бы важила. Водное голодание пробовала только один день (сутки) сейчас хочу до ацит. криза досидеть а потом столько же на соках. решила сесть на водное голодание так как вышла не хорошо после Оганян и пока не загрязнилась сильно, захотелось водного голодания. так как чувствую опять ищу причины чтобы переесть.
Неважно сколько мы весим, зависимости от этого легче не становятся. Правильное питание - это первый шаг к здоровью, от этого зависит питание семьи и пищевые привычки наших деток. А я чувствую, что у моей дочки тоже есть нездоровая тяга к мучному и сладкому, как и у меня:hz:

Azaly 14-03-2017 11:28

Re: Водное голодание после условного голодания по Оганян
 
Stanika, Привет, удачи в достижении поставленных целей! Все обязательно получится!:4u:
У нас кстати одинаковые параметры практически:shuffle:

Stanika 14-03-2017 12:27

Re: Водное голодание после условного голодания по Оганян
 
Azaly, спасибо, у вас как дела с этим делом?

Azaly 14-03-2017 12:35

Re: Водное голодание после условного голодания по Оганян
 
Stanika, Ко мне на ты можно:-)
Дела потихоньку, с 71 здесь на форуме худею, сейчас вот 67.5, голодала 10 дней. Сейчас решила на более длительный срок пойти, сегодня 2 день, все хорошо пока и надеюсь так и дальше будет:shuffle:

Stanika 14-03-2017 13:48

Re: Водное голодание после условного голодания по Оганян
 
Azaly, а на сколько дней решила с клизмами или нет? так как мне совсем не хочется клизмы делать, буду делать только если совсем не хорошо буду себя чувствовать:shuffle:

Azaly 14-03-2017 15:17

Re: Водное голодание после условного голодания по Оганян
 
Stanika, думаю недели на 3-4. Перед голоданием пью магния сульфат, потом клизмы по самочувствию.

Stanika 15-03-2017 09:55

Re: Водное голодание после условного голодания по Оганян
 
Второй день!

Вес 66, 7. Т е минус 1 кг 300 гр -но это заслуга сульфата магния))))

Самочувствие нормальное, чувствую, что желудок пуст урчит, но пока не слабости ничего не чувствую, посмотрим завтра.

Stanika 16-03-2017 06:45

Re: Водное голодание после условного голодания по Оганян
 
День 3

Код HTML:

Вес 65 кг т е минус 1 кг 700 гр.-


многовато сбросила, но это тоже обьяснимо, я была на условном голодании по Оганян, потом 2 недели опять срыв и это скорее всего то, что я наела за эти 2 недели, так что видите у меня свой путь подготовки к голоданию:barbecue:

Я когда начала выходить с голодания по Оганян, то весила 63,5 кг И вот представьте, сколько я ела, что набрала 5 кг (мне наверное к психологу надо)))))):doctor:

Azaly 16-03-2017 07:02

Re: Водное голодание после условного голодания по Оганян
 
Цитата:

Сообщение от Stanika (Сообщение 1027855)
Вес 65 кг т е минус 1 кг 700 гр.-

Ух ты! Отличный отвес!) Я о таких только мечтать могу))

Цитата:

Сообщение от Stanika (Сообщение 1027855)
И вот представьте, сколько я ела, что набрала 5 кг

Я вот тоже люблю покушать:shuffle: Но заметила что когда систематически голодаешь, много скушать не можешь ни психологически ни физически (во всяком случае у меня так))

Stanika 16-03-2017 07:23

Re: Водное голодание после условного голодания по Оганян
 
Azaly, Везет, у меня желудок тоже не хочет. Но у меня есть ум и голодные глаза. И я начинаю есть без разбора, даже булимией это не назовешь, так как рвоты у меня никогда нет ,но чувствую что заполнено все до верха(((((


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами