Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   ОбаНа...(Дневник Василия) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4133)

Василий 19-06-2008 12:23

Re: ОбаНа ...
 
Срывов по объему пищи (типа обожраться) не бывает. Бывает иногда попробуеш не правильную пищу (понятия постояннно меняются - что правильно а что нет - до сих пор). Допустим пока еще не могу отказаться от кусочка сыра (50 - 100 гр в день) или иногда (О УЖАС !!!) съем зефирину или еще хуже бывает раз в три недели съем кусочек хлеба черного.

НО ... стакан водки иногда ... и за неправильную пищу до сих пор не считаю ...

Бамбука Пандовая 19-06-2008 15:50

Re: ОбаНа ...
 
Водка - это святое! :-) Или бокальчик красненького. :-)

Василий,
И что? Прям насыщаетесь этими граммульками сыра или хлеба? Они разве не разжигают аппетит, после готорого уже море по колено?

Василий 20-06-2008 02:41

Re: ОбаНа ...
 
Ну у меня граммульки сыра или хлеба на десерт вечером после обильных сырых овощей ...

Бамбука Пандовая 20-06-2008 07:16

Re: ОбаНа ...
 
Цитата:

Сообщение от Василий
Еслиб знал секрет, был бы стройным, а так у самого еще 3-6 кг лишнего веса ...

Ха! У меня также! :-) А может он совсем и не лишний? :-) С другой стороны, нет такого ощущения, что как бы мозг держит этот жир на случай "вдруг опять"? Т.е. что-то типа стратегического запаса?

Ну а про тазики... Не знаю, помнится, был период, когда делала себе тазик, съедала четверть, а потом стоппп.... организм говорит - хватит, наелся. Ну а после срыва опять пришли тазики. :-( Загубила я выращенную флору, видимо, все сначала пришлось начинать. Только раньше все было как-то быстро... а сейчас дается с гораздо бОльшим трудом. :-(

Василий, пишите побольше, пожалуйста! Понимаю, что со временем, небось, беда, но все равно... Как детки? Следуют ли Вашему примеру? А у жены как сейчас дела? Такой же рацион, как и у Вас или все-таки она больше отступает от намеченной цели? Да и есть ли она, эта самая цель? :-)

Илья 20-06-2008 08:34

Re: ОбаНа ...
 
Цитата:

Сообщение от Бамбука Пандовая
Только раньше все было как-то быстро... а сейчас дается с гораздо бОльшим трудом

У меня так же было.

Сероглазая 21-06-2008 19:06

Re: ОбаНа ...
 
Добрый вечер, Василий! Очень рада Вашим неизменным успехам. Часто вспоминала Вас и рассказывала о Вас другим людям.
Василий
Цитата:

Все знают принцип слабого звена. Где тонко там и рвется. Каждый профессионал в своем деле обязательно это применяет и использует. Ни когда он не создаст условия для перегруза и катастрофы слабого звена и даже предпримет действия для его устранения.
Абсолютно верно. В свое время хорошо испытала на собственной шкуре, что такое перегрузки из-за желания скорее получить то, к чему стремишься.
Вот можь, кто заинтересуется. Путь к вершине: о нагрузках и восстановлении. Путь к физическому совершенству
http://www.matmaster.ru/youcan-2.html
Цитата:

Банальная(!) истина № 2:
Время восстановления зависит от величины нагрузки.

Mirindasuper 21-06-2008 19:21

Re: ОбаНа ...
 
Василий хотелось бы побольше узнать о ваших впечатлениях о Кабардинке стоит ли ехать туда отдыхать ответьте если это не затруднит Ввс

Василий 22-06-2008 02:36

Re: ОбаНа ...
 
Цитата:
Банальная(!) истина № 2:
Время восстановления зависит от величины нагрузки.
-----------------

Время восстановления зависит не от величины нагрузки, а от способности организма их воспринимать !!! Нагрузку подбирают не по величмне ее (типа веса или длины пути) а по способности потом от нее восстановится.

Один стакан поднимет - и не восстановиться, а другой каждый день по 60-70 км нв лыжах бегает (подготовка спортсменов к соревнованиям) и утром как огурчик !!!.

Кабардинка не понравилась - весь пляж захватили большие санатории и всю бухточку, свободным отдыхающим малая зона для отдыха и купания. Тот же стиль но вся бухта свободная для свободных людей и полно частных малых отелей (от 5 и выше номеров) - ДивноМорское. НЕдалеко.

Андрей123 22-06-2008 08:31

Re: ОбаНа ...
 
Цитата:

Сообщение от Василий

Цитата:
Банальная(!) истина № 2:
Время восстановления зависит от величины нагрузки.
-----------------

Время восстановления зависит не от величины нагрузки, а от способности организма их воспринимать !!! Нагрузку подбирают не по величмне ее (типа веса или длины пути) а по способности потом от нее восстановится.

Я бы скоректировал:"И ОТ СПОСОБНОСТИ ОРГАНИЗМА ИХ ВОСПРИНИМАТЬ!!!Вот теперь гармоничьно и полно!Василий здравствуйте!!!:shuffle: Я здесь недавно,но в ЗОЖ давненько:-) .Хочется выразить вам истинное восхищение,вы для меня еще один пример правильного пути,еще одна мотивация в жизни для ЗОЖ!!!:hi:

Василий 11-07-2008 03:31

Re: ОбаНа ...
 
Вчера завершил свое летнеее очередное 10 дневное голодание. Прошло легко и интересно и с толком.Начал 1 июля. 4 дня голодал работая, а потом отпуск на неделю.

Голодать решил на велике с рюкзачком и палаткой. Заранее все продумал и составил маршрут по родному краю (области).

В субботу погрузив велики в машину за 2 часа с приятелем доехали к небольшому городишке. Поставив машину на платную стоянку, собрав велики поехали.

Дорога проходила вдоль Волги к Югу. С водой и купаньями и загоранием проблем небыло. Погода не подкачала.

Увидил родной край, ДИКУЮ ПРИРОДУ !!! (деревни почти все заброшены, поля почти все не паханы), лисы, ужики, зайцы, кабаны, РЫБЫ !!!, чистые заводи и дикие поля с цветами и десятки одичавщих садов. Вид просто ЧУДО !!!. Сам не ожидал, что такое увижу и что такое есть у нас за 200-300 км от областного центра.

Покатались 6 дней, везде асфальт и МАШИН НЕТ ВОЩЕ !!! и вчера приехал домой вечером. Проехали на великак 296 км. Т.е. я повторил свое прошлогодний опыт летний голодовки на великах, это мне понравилось, главное ЗАРАНЕЕ разработать маршрут.

Вчера же и вышел из голода. Поел огурчиков, потом миску малины. Потом кусочек сыра, потом капусточку с репчатым луком и звершил к ночи яичницой из 4 яиц на топленом масле в закусь с 5 редисками большими.

Кишечник сработал разу через 1 час после начало приема пищи. Также еще раз после окончание трапезы (длилось часа 4) и сейчас вот утром. Слава тем кто есть сразу после голода !

НАстроение сейчас чудесное и я полностью готов снова активно жить и работать и питаться полноценно уже с сегоднящнего дня. НИ ДНЯ ПОТЕРЬ !!!

Вот теперь в мыслях, по Крыму осенью кататься на велике во время голода или до голода??


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами