Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   ВИЧ и голодание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5208)

inflames 14-11-2009 06:08

Re: ВИЧ и голодание
 
Цитата:

Сообщение от Astrid (Сообщение 280058)
inflames, это хорошо.

Но иммунитет проседает по разному при различных инфекциях.
разница лишь в том, что вирус иммунодефицита питается клетками иммунной системы, именно т-хелперами (комплекс клеток усиливающих имунную реакцию), которые не успевают восстанавливаться.

Вообще иммунитет сложная штука, комплексов много и каждый несёт свою функцию.

Я достаточно читал о ВИЧ , проводил без сонные ночи , подозревл что у меня вич , сперва я голодал , только потом я пошел сдавать анализы !

VEGA 14-11-2009 06:34

Re: ВИЧ и голодание
 
Цитата:

Сообщение от Astrid (Сообщение 279896)
у меня были гепатиты, В в 17 лет и С в 25 обнаружили.
сейчас ни того ни другого нет :peace:
С задавила интерфероном а В сам ушёл.

Так что не в теме вы господа , не в теме. И это хорошо на самом деле :

покупайте пегасис, а антивирусные таблетки(рибапег) я вам подарю на весь курс лечения.
ибо как я не пыталась лечить гепС другими средствами - ничего не помогало...


Были ли побочные действия после пегасиса. Как применяли?

Astrid 14-11-2009 09:38

Re: ВИЧ и голодание
 
Цитата:

Сообщение от inflames (Сообщение 280213)
Я достаточно читал о ВИЧ , проводил без сонные ночи , подозревл что у меня вич , сперва я голодал , только потом я пошел сдавать анализы !

право же, не нужно так возмущаться :D
Вы читали, а я с ним живу уже 12-ый год :smirk:.

Смешно ей Богу :-)

Цитата:

Сообщение от VEGA (Сообщение 280217)
Были ли побочные действия после пегасиса. Как применяли?

Конечно были, но не после а во время приёма, но не такие которые описаны в аннотации (не той степени интенсивности - меньше).
Я настраивалась грипповать год, психовать и прочее.
гемоглобин за год падал пару раз до 105, но гречка и гранат возвращали всё в норму.
Лейкоциты падали до 1,7 но я не болела на протяжении всего года вообще никакими заболеваниями.
Нервозность была, но надо отдать должное моим родственникам, никто не заострял внимание на этом и я быстро приходила в себя, антидепрессанты не пила, иногда пила успокаивающий травяной сбор.
Не так страшен чорт как его малютка малюют :-)
А после окончания терапии примерно на 4-ом месяце стал падать ииммунитет. Вообще он восстанавливается, но у меня с коинфекцией не восстановился.

Даниил 14-11-2009 09:42

Re: ВИЧ и голодание
 
Цитата:

Сообщение от Astrid (Сообщение 280261)
Смешно ей Богу :-)

А если согласиться с тем, что вич и спид - грандиозная афера всей нашей жизни, то вообще ухохотаться можно. До слез. Горьких.

Astrid 14-11-2009 09:54

Re: ВИЧ и голодание
 
Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 280263)
А если согласиться с тем, что вич и спид - грандиозная афера всей нашей жизни, то вообще ухохотаться можно. До слез. Горьких.

Почему же до горьких, до радостных; если такое - мистификация, то по логике радоваться надо.

вы знаете, я в спидцентре такого понасмотрелась..... что уже не знаешь чему вообще можно верить а чему - нет.

Но каждый делает свой выбор, я например варрт не пью, хотя врачи настоятельно рекомендуют :super:
не равлюсь профилактичеки химией (от туберкулёза и прочего), ну вот не хочу и всё.
так что каждый для себя должен и решает сам, что ему хорошо, а что смерть :creator:

краса 15-11-2009 10:41

Re: ВИЧ и голодание
 
правильно. нечего всякой химией себя пичкать. нк спид и спид. че теперь? все равно вся эта фармакология не поможет. че толку на нее деньги тратить.

Astrid 15-11-2009 20:44

Re: ВИЧ и голодание
 
Цитата:

Сообщение от краса (Сообщение 280576)
правильно. нечего всякой химией себя пичкать. нк спид и спид. че теперь? все равно вся эта фармакология не поможет. че толку на нее деньги тратить.

терапия бесплатна для инфицированных в россии, её оплачивает государство, как и все анализы.

краса 15-11-2009 20:49

Re: ВИЧ и голодание
 
насчет бесплатных анализов знаю :) вообще со СПИД-центром знакома :) пару раз сдавала анонимно анализы. во 2-ой раз и обнаружился гепатит :(

Astrid 16-11-2009 14:46

Re: ВИЧ и голодание
 
бесплатно берут только ИФА на вич, сифилис, гепатиты.
При обнаружении вич анализ проходит перепроверку уже иммунным блотом. При одном обнаруженном гепатите никто вирусную нагрузку за так брать не будет (это бесплатно только в случае коинфекции, т.е. наличии вич и гепатита).
Всё, это весь набор ;)

fox97 20-11-2009 18:11

Re: ВИЧ и голодание
 
Всем привет! Давно я сюда уже не заходил, а тут столько новых сообщений, нового опыта.
:-)


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами