Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   ГОЛОДАНИЕ РАДИ ЗДОРОВЬЯ (10 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15217)

Konfeta 18-03-2013 20:19

ГОЛОДАНИЕ РАДИ ЗДОРОВЬЯ (10 дней)
 
1й день
вес=80кг, ОТ=80см, ОБ=110см
в наличии:лишний вес, депрессии, отеки, высыпания на коже, желтоватые склеры с множеством инъецированных сосудов (чем только не лечила по назначею врачей,в анамнезе-ношение линз 10лет с последующей лазерной коррекцией), зависимость от еды, выпадение волос, снижение тонуса кожи, проблемы с жкт.хочу привести все в нормальное, здоровое состояние!
план:полное голодание 10-14дней (до криза и улучшения состояния)с повторами и поддерживающими.
Слабительное "фортранс"(другие плохо переношу с болями) с самого утра.самочувствие с утра неважное,головные боли,бяка во рту..но настрой серьезный. преследовала мания на шоколадку, отвлекла себя чтением инфо про голодание и его пользу.прогулка на свежем воздухе.мысли о еде,но контролируются,сильная психологическая зависимость от еды.отвлекаюсь общением с друзьями и просмотром мотивирующих фото.не распространяюсь о том,что на голоде,чтобы не выслушивать нотации-советы всех поучающих,боюсь собьют настрой.к вечеру отметила,что появляются немного(!)свободные мысли на разные темы,которые раньше присекались едой,заедались.легкое возбуждение, сна нет.

Konfeta 19-03-2013 17:12

Re: ГОЛОДАНИЕ РАДИ ЗДОРОВЬЯ
 
2й день
вес=79,5кг
Сегодня хотелось кушать с утра,пришла на кухню,понюхала еду,круги понаворачивала и пошла обратно.еще разок нюхала,меня это успокаивало.голода как голода нет,есть желание покушать как получить удовольствие от вкуса еды,за этим скучаю!!!желание накатывает приступом,главное уйти от него,отвлечься,тогда отпускает.сегодня появился дискомфорт в области желудка,ноет и сосет.терпеть можно.энергии и сил хватает, только к вечеру усталость небольшая.к вечеру улучшилась острота зрения,не пойму почему это???так приятно яснее видеть!добавки никакие не принимаю.только теплая вода.

Konfeta 20-03-2013 20:09

Re: ГОЛОДАНИЕ РАДИ ЗДОРОВЬЯ
 
3й день
вес=79кг
утром проснулась вялая,руки ноги не поднимаются, очень хотелось есть. сдела очищающие процедуры, просто заставила себя выбраться на улицу.после прогулки стало значительно лучше,сама не ожидала, что настолько.пришла энергичная и принялась готовить.получаю удовольствие ,когда вижу, что родные кушают, прям смотрю на них во все глаза, вот такое явление у меня.понюхала еду, успокоилась. голода животного нет.сегодня мечтала о фруктах и овощах.отвесы маленькие идут. но и основная цель моего голодания, это не похудение, а перестройка на правильное питание ,очищение и осознание того, что я делаю и как хочу изменить образ питания вцелом. к вечеру ломит спина. все вцелом хорошо переносится!

Konfeta 21-03-2013 18:19

Re: ГОЛОДАНИЕ РАДИ ЗДОРОВЬЯ
 
4й день
вес=77,6кг
утром слабость,еще сильнее , чем вчера.прогулка растормошила. мечтала о еде, как буду потом кушать, когда выйду. сегодня вперые заметила уменьшение отечности и уходит одутловатость,видно вода стала уходить и отвес соответственно.дискомфорт небольшой есть, но пока переносится достаточно неплохо. только медленно тянутся дни.и стали зубы светлее!не знаю почему!и сегодня стала мерзнуть.отметила ,что равнодушна к сладкому и мучному,но остальная еда привлекает!

Konfeta 22-03-2013 17:43

Re: ГОЛОДАНИЕ РАДИ ЗДОРОВЬЯ
 
5й день
вес=76,6кг
в ночь на пятый день было ужасное состояние, появился приступ голода непонятно откуда, едой не пахло, и желудок как наполнился кислотой "доверха", ощущение мрачное, думала сорвусь, так было плохо и все болело, в жизни такого не испытывала. кислота эта мощная, думаю все бактерии ,которые попадают с едой, обречены :-) пришлось пить щелочную воду, только тогда отпустило. и сегодня губы пересохли, воду пью часто,но по желанию, не насилую себя. психологически еда меня не покидает, не знаю у кого там на 3день пропадает чувство голода:hz: состояние можно характеризовать одним словом=терплю! а, еще появилась раздражительность, видимо из-за этого "терплю"
сегодня поняла, что значит включать силу воли во время голодания. пока это самый тяжелый день из всех пяти. чувствую, что желудок прилип к позвоночнику, колит в подреберье, то в левом, то в правом, если бы была возможность лежать,возможно было бы легче.и голод есть!

Konfeta 23-03-2013 18:02

Re: ГОЛОДАНИЕ РАДИ ЗДОРОВЬЯ
 
6й день
вес=75,2кг
с утра проснулась с силами и в хорошем самочувствии и настроении. день как обычно был активный и много часов на свежем воздухе. сегодня еда вызывала равнодушие и никакой реакции на нее не было. мучили сильные боли в левом подреберье. загибалась несколько раз где прийдется. ели добралась до дома. силы к вечеру достаточно много.сегодня слабости почти нет, только появилась одышка при интенсивной нагрузке,подъеме по ступенькам и небольшой пробежке.но быстро проходила в покое. если такое состояние будет и дальше, то это дает надежду на хороший срок. сегодня появилась жажда и на языке почти нет налета.

Konfeta 24-03-2013 18:56

Re: ГОЛОДАНИЕ РАДИ ЗДОРОВЬЯ
 
7й день
вес=74,8кг
утром проснулась полная сил, как-будто вообще не голодаю. настроение и самочувствие отличное! подозреваю, что был криз и я вошла в стадию компенсации, чего я и добивалась!!!! теперь буду ждать всех симптомов и признаков для выхода из голодания, выписала себе по пунктам все ,чтобы точно все было и ничего не пропустить. сегодня ничего не болит. интересно, что будет дальше :-)

Konfeta 25-03-2013 19:14

Re: ГОЛОДАНИЕ РАДИ ЗДОРОВЬЯ
 
8й день
вес=74,1кг
утром состояние хорошее, днем появилась слабость и отдышка при нагрузке или поднятии веса, бегать невозможно, появилась раздражительность, сознание чутка необычное какое-то.еда не интересует, но хочется интенсивного спорта, поэтому жду ввостановительной фазы.

Konfeta 26-03-2013 17:24

Re: ГОЛОДАНИЕ РАДИ ЗДОРОВЬЯ
 
9й день
вес=73,6кг
состояние и самочувствие стабильное, все ровно идет, на 4 ку (по 5ти бальной шкале :))))язык обложен. если чесно, то голодание --это психологическая работа над собой скорее, чем физическая, это по личным ощущениям. я понимаю, что на физическом уровне происходят очистительные работы, но лично от меня не требуется физ.усилий как при работе с тяжестями или длительном беге.тут просто вникаешь в суть ,программируешь себя и исполняешь и все контролирует мозг, при чем все происходит осознанно каждую минуту! т.е нет такого, что забылся,поел или что-то вроде этого.самоконтроль растет и растет! это все требует больших запасов психической энергии! и вот только с 7го дня отметила,что что-то происходит с сознанием,что-то положительное, но пока не разобралась в этих явлениях)))))))

Konfeta 27-03-2013 18:30

Re: ГОЛОДАНИЕ РАДИ ЗДОРОВЬЯ
 
10й день
вес=73,5кг
сегодня проснулась со слабостью умеренной, вчера вечером тоже была выраженная слабость и спать хотелось.утром язык почти без налета, розовеет, отечности нет вообще, лицо худое, появляются мысли о еде, но еда не снилась. ходить быстро просто невозможно, меееедленный шаг с умеренной одышкой. как хорошо, что голодание у меня происходит в отпуск! днем слабость наростает. самочувствие сегодня лучше, чем вчера.хочется еще голодать, но посмотрю на себя завтра


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами