Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

Reasonable 09-09-2008 22:37

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от dav82
Самый быстрый и легкий способ избавиться от неизлечимых заболеваний – пригласить паразитов и микробов.

.........::blink.g: Не знаю что вы имеете в виду под паразитами, но считается что именно гельмниты - мастера подавлять и полностью расстраивать иммунитет. А если вы имеете в виду терапию вроде специальной прививки малярии для стимуляции иммунитета, так там тщательно подбирают вид поддающийся лекарствам, потому как если эту малярию потом через неделю-другую не убить, больной отчалит.

Приглашать микробы можно по немножку, когда человек здоров, но это и так происходит естественным образом - мы ведь не в стерильном мире живем. А для больного, еще один микроб не вылечит, а ускорит отход.

"A little knowledge is a dangerous thing." :idea: :-)

Alena4 09-09-2008 22:46

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
«И почему именно свиной жир?» Простите, но я нигде не писал о свином жире.
Извините, видимо мне про Вас уже снятся сны, вот такие...
А про то, что Вы едите жир отдельно от мяса, это тоже сон? Если нет, то это вообще очень сложно, есть жир, мясо еще как-то можно, но жир...
Кроме того, полезно отдельно есть печень и свиное сало. И то и другое дает огромный прирост сил и энергии.
Свиное сало это что? Для меня сало и жир это одно и тоже, просветите мое невежество.

Я не хотел пообщаться о жирах - я хотел рассказать о жирах. И если Вы готовы слушать я буду рассказывать Вам

Рассказывайте пожалуйста и смею Вас заверить, это будет очень интересно не только мне!

Да и еще о жире: говорят он является причиной панкреатита, притом острого?

Alena4 09-09-2008 22:55

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Кстати у меня родственница 15 лет была сыровегетарианкой, после чего попала в больницу с сильнейшей анемией. Теперь она ест все и прекрасно себя чувствует.
Извините, пока Вы задумались. Я лет 8 назад голодала каскадным сухим методом 5 через 5 и выходила из 5 суток голодаия как и положено по методике на животных белках: простокваша и рыбный бульон. Так вот я сейчас думаю, насколько бы усилился эффект от голодания, если бы я ела не вареный рыбный бульон, а свежую рыбу или масо. Господи, сколько экспериментов можно ставить по Вашей теме....

Вадим Асадулин 09-09-2008 23:01

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Похоже, что бифиды для хищника более, чем приемлимы.

Без ссылки на первоисточник - у собак ацидофильное пищеварение.
Я собирал информацию по региональным особенностям молочно-кислых напитков. Чем теплее окружающая среда - тем меньше ацидофильных бактерий. Согласен, что результаты, полученные на животных, на человека переносить нельзя!

rid 09-09-2008 23:09

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Alena4
15 лет была сыровегетарианкой

Да уж, очень "интересная" ветка.:hz:

Alena4 09-09-2008 23:26

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от rid (Сообщение 182051)
Да уж, очень "интересная" ветка.:hz:

А что не так-то???????????????

dav82 (voldav) 09-09-2008 23:29

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Alena4 (Сообщение 182039)
«И почему именно свиной жир?» Простите, но я нигде не писал о свином жире.
Извините, видимо мне про Вас уже снятся сны, вот такие...
А про то, что Вы едите жир отдельно от мяса, это тоже сон? Если нет, то это вообще очень сложно, есть жир, мясо еще как-то можно, но жир...

Я не хотел пообщаться о жирах - я хотел рассказать о жирах. И если Вы готовы слушать я буду рассказывать Вам

Рассказывайте пожалуйста и смею Вас заверить, это будет очень интересно не только мне!

Да и еще о жире: говорят он является причиной панкреатита, притом острого?


Алена, недоразумение в слове "свином", я неупотребляю свинину. Может, если он прошел термообработку. А сырой жир нет.

dav82 (voldav) 09-09-2008 23:42

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Reasonable (Сообщение 182036)
.........::blink.g:

"A little knowledge is a dangerous thing." :idea: :-)

You're right!!!:-)

Alena4 10-09-2008 00:04

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Dav82. Пост 387.
А в мясной фарш рекомендую добавлять печень и жир. Кроме того, полезно отдельно есть печень и свиное сало. И то и другое дает огромный прирост сил и энергии.

Я сейчас ем мясной фарш дважды в день -- утром и вечером по 70 грамм. Утром -- это как бы мой второй завтрак (в 7 утра) через пару часов после фруктов (которые я ем в 5 утра). Далее у меня есть еще и третий, и четвертый завтраки: в 9 утра ем сыр, а часов в 11 -- пару огурцов, чтобы восполнить жидкость в организме, поскольку воду я не пью. Далее в час -- большой салат на обед (на самом деле я ем просто целые овощи и зелень), потом в пять -- стакан морковного сока. В шесть -- мясной фарш, затем почти сразу ем говяжью печень (грамм 50-70) и свиное сало (грамм 50). После этого в восемь-полдевятого ем овощи и листовой салат и в десять-пол-одиннадцатого ложусь спать. Встаю в полпятого утра.

Да, после свиного сала через некоторое время сильно хочется чего-нибудь сладкого и сочного. Пробовал есть груши. Вкусно и здОрово, но после них идет значительный выброс инсулина, который несколько разбалансирует организм. Поэтому лучше в это время углеводов все же не есть, а съесть овощи -- они и жажду утоляют, и приводят организм в гармонию.


Вы кого-то цитировали? Или просто давали советы? Что есть свиное сало? Я имела ввиду под словом жир - сало.

dav82 (voldav) 10-09-2008 00:28

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Alena4 (Сообщение 182070)
Dav82. Пост 387.
А в мясной фарш рекомендую добавлять печень и жир. Кроме того, полезно отдельно есть печень и свиное сало. И то и другое дает огромный прирост сил и энергии.

Я сейчас ем мясной фарш дважды в день -- утром и вечером по 70 грамм. Утром -- это как бы мой второй завтрак (в 7 утра) через пару часов после фруктов (которые я ем в 5 утра). Далее у меня есть еще и третий, и четвертый завтраки: в 9 утра ем сыр, а часов в 11 -- пару огурцов, чтобы восполнить жидкость в организме, поскольку воду я не пью. Далее в час -- большой салат на обед (на самом деле я ем просто целые овощи и зелень), потом в пять -- стакан морковного сока. В шесть -- мясной фарш, затем почти сразу ем говяжью печень (грамм 50-70) и свиное сало (грамм 50). После этого в восемь-полдевятого ем овощи и листовой салат и в десять-пол-одиннадцатого ложусь спать. Встаю в полпятого утра.

Да, после свиного сала через некоторое время сильно хочется чего-нибудь сладкого и сочного. Пробовал есть груши. Вкусно и здОрово, но после них идет значительный выброс инсулина, который несколько разбалансирует организм. Поэтому лучше в это время углеводов все же не есть, а съесть овощи -- они и жажду утоляют, и приводят организм в гармонию.


Вы кого-то цитировали? Или просто давали советы? Что есть свиное сало? Я имела ввиду под словом жир - сало.

Алена. только ради Вас

Корнак7
"Активно пропогандировал пользу животных жиров (на примере свиного сала) Константин Павлович Бутейко. Здоровье имел отменное. Правда умер в 80 с небольшим."

пост387
Позвольте я начну с небольших ссылок:
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=495

http://www.syroedenie.com/forum/show...tid=458&page=1

От Алеха

Я приводил его пост.


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами