Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Давайте вместе искать счастье! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2350)

начюспортсмен 20-04-2007 14:33

Давайте вместе искать счастье!
 
Извените за такой яркий заголовок!:-) Но он первый пришел мне в голову и больше подходит к моим стремлениям...я желаю всем добра!!!

Я пришел на этот сайт в поисках правильного направления,и думаю он мне сильно помог! Сейчас я двигаюсь вперед,а не стаю на месте и это здорово!:aliendance:

Спасибо организаторам сайта,что дали нам место,где мы можем поделиться самым ценным для себя...можно сказать излить душу!!!

Феникс 20-04-2007 15:11

Re: Давайте вместе искать счастье!
 
Выпей водки, полегчает.

M.P. 20-04-2007 15:32

Re: Давайте вместе искать счастье!
 
Коля,
это временное облегчение, которое в некоторых случаях до добра не доводит. И никто не знает, начиная, относится ли он к группе риска... Так стоит ли рисковать?

начюспортсмен 20-04-2007 15:38

Re: Давайте вместе искать счастье!
 
И так начну;
когда я только попал на этот сайт,у меня было очень много вопросов,и я ещё сомневался нужно ли мне голодание...
Мне не совсем понравилось как ко мне относятся:
было такое ощущение,голодание плохо влияет на людей...
у некоторых есть богатый опыт,но делиться с ним они не спешат,говорят читайте литературу,ищите на форуме, здесь многое уже есть!
(в 2004 году я случайно попал на "кросс нации" и там познакомился с очень отзывчевыми людьми,которые занимаются любительским и лечебным бегом и можеванием...
зарараженый ихней дображелательностью и энтузиазмом,я начал активно заниматься бегом...
И почти сразу за этим начал окунаться в проруби и узнал как положительно она влияет на настроение и дображелательность+защита от простуды... поэтому мне здесь люди показались не такими дображелательными )

Феникс 20-04-2007 15:43

Re: Давайте вместе искать счастье!
 
начюспортсмен (ну и тяжко набирать ваше имя), что вам не хватает для счастья то?

M.P. 20-04-2007 16:00

Re: Давайте вместе искать счастье!
 
Цитата:

Сообщение от Коля
ну и тяжко набирать ваше имя

Набирать и не обязательно. Нажимаете на ник (слева который), он сраву в ответ идет.

M.P. 20-04-2007 16:04

Re: Давайте вместе искать счастье!
 
Цитата:

Сообщение от начюспортсмен
поэтому мне здесь люди показались не такими дображелательными

Но ведь вы не ушли ))) Значит, что-то зацепило. А старожилов можно понять - отвечать в триста тридцать первый раз на одни и те же вопросы - ну надоедает. к тому же задаются они чуть ли не через день - народ же новый все прибывает. Поэтому и рекомендуют - сначала самому новичку почитать - не горит же, коль до грамотных лет дожил человек.

начюспортсмен 21-04-2007 02:50

Re: Давайте вместе искать счастье!
 
Человеку,который умирает от голода, нужна еда(любая),а не место где её искать...так и тут : обычно у новичков одни и теже вопросы,почему бы не подсказать,с чего начать, или не дать ссылку на нужную информацию?
Для меня самый полезный совет был: как начать,как выходить и сколько надо голодать( оказалось всё очень просто...можно начать в любой момент,первый раз нерекомендуют голодать больше 1-2суток,главное на выходе сразу не накидываться на еду)
Позже я узнал,что начинать с сухого голодания значительно легче,достаточно 1раз сделать клизму и пока не пьешь она и не нужна...что надо выходить на морковном соке...

Proximus 21-04-2007 09:02

Re: Давайте вместе искать счастье!
 
Цитата:

Сообщение от M.P.
Но ведь вы не ушли ))) Значит, что-то зацепило. А старожилов можно понять - отвечать в триста тридцать первый раз на одни и те же вопросы - ну надоедает.

100% Почти начинается переливание из пустого в порожнее!!!

Цитата:

Сообщение от начюспортсмен
Человеку,который умирает от голода, нужна еда(любая),а не место где её искать...так и тут : обычно у новичков одни и теже вопросы,почему бы не подсказать

У меня можно спросить совершенно любой вопрос. Даже если я небуду знать ответа, я буду знать место где его найти!
начюспортсмен, я вовсе не сторожил форума, но даже я заметил тенденцию новых участников задавать вопросы, ответы на которые порой не единожды уже опубликованы на форуме.

А вот нащёт доброжелательности, так к сожалению все люди разные, но мне кажется, ты очень доброжелательный человек!

Наталья К 21-04-2007 09:21

Re: Давайте вместе искать счастье!
 
Цитата:

Сообщение от Proximus
но даже я заметил тенденцию новых участников задавать вопросы, ответы на которые порой не единожды уже опубликованы на форуме.

Proximus,
а вы то сами будучи новичком не задавали вопросы, ответы на которые можно было просто найти по поиску?


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами