Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Нужно убрать 25 кг жира. Помогите пожалуйста. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11381)

LeopoldPrekrasnui 17-05-2011 11:22

Нужно убрать 25 кг жира. Помогите пожалуйста.
 
Рост 162 см
вес 70 кг
Второй день на воде.

шамони 17-05-2011 11:23

Re: Нужно убрать 25 кг жира. Помогите пожалуйста.
 
удачи!

LeopoldPrekrasnui 17-05-2011 11:24

Re: Нужно убрать 25 кг жира. Помогите пожалуйста.
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 476505)
удачи!

Спасибо:love:

LeopoldPrekrasnui 17-05-2011 11:38

Как выйти из голода на воде, чтобы не набрать вес в дальнейшем?
 
Как выйти из голода на воде, чтобы не набрать вес в дальнейшем?
Пожалуйста кому не трудно напишите свою программу подробно до количества дней и на каких продуктах конкретно выходить.
Голодать на воде планирую от 21 до 26 дней. Сейчас идет второй день. Сбросить мне нужно 26 кг и после голода и выхода сделать обретенный вес стабильным на долгие года.
Спасибо за ранее тем кто откликнется.

rassvet 17-05-2011 12:24

Re: Нужно убрать 25 кг жира. Помогите пожалуйста.
 
Если будешь сыроедить после голодания, и даже, есть мясо и морепродукты, то жир не вернется. Я за апрель месяц сыроедения скинул около 18 кг. С начала мая начал есть много всякой дряни, выпивать, и набрал всего 4 кг.
Также, мой знакомый за 4,5 месяца сыроедения скинул около 40 кг. Плюс еще и мясо, рыбу ел, вроде, с приправами и все такое. А сейчас лето начинается и сезон овощей-фруктов. У тебя есть прекрасная возможность отголодать и построить новое здоровое тело на овощах и фруктах :)

Владимир 18-05-2011 02:56

Re: Нужно убрать 25 кг жира. Помогите пожалуйста.
 
Мой опыт голоданий подсказал, что при голодании наступает оптимизация всего организма. Вес восстановится в соответствии с вашим ростом, возрастом. Не поднимать его выше – значит придерживаться здорового образа жизни.
Если же вы желаете искусственно держать вес ниже оптимального, тогда придется сидеть на диетах после проведенного голодания. Тем не менее, организм будет стремиться оптимизировать ваш вес! При вашем росте в 162см это примерно – грубо: 55 - 65кг
Многие голодающие как я понимаю, надеются после проведенного голодания вес так и останется. Не принимают мер для его сохранения на оптимальном уровне, а потому очень разочарованы, когда килограммы нарастают.
Желаю здоровья.

SisterMary 18-05-2011 03:38

Re: Нужно убрать 25 кг жира. Помогите пожалуйста.
 
Здесь несколько моментов:
1) очень плавный выход; допустим: неделю - соки, еще через неделю: + тарелка каши на воде, стакан кефир; потом + 100-200 гр творожка.
2) здоровое питание в течение всей жизни после голода;
3) физические нагрузки;
4) "оздоровление" отношения к еде.

Я планирую выходить на соках:
1) две недели голода;
2) две недели соков и смузи;
3) сыроедение.

полуничка 18-05-2011 04:53

Re: Нужно убрать 25 кг жира. Помогите пожалуйста.
 
LeopoldPrekrasnui, желаю удачи тебе)
Я бы советовала не заходить на длительное голодание.Если у тебя цель сбросить вес.Каскадами ефективнее.Попробуй 10 дней голода и дней 10-15 выхода по Столешникову.На соках(грейпфрут+лимон+апельсин) не пожалеешь.Еще и на выходе будешь худеть.Потом можно еще такой курс пройти сразу же.А вобще , чтобы вес устаканился и не рос нужно в корни поменять своё отношение к еде , изменить свой образ жизни в зожном направлении.

rassvet, прав.Сыроедение после голодания то что нужно:D
Ну конечно тебе решать , мы только можем подсказать:prv03: :prv03: :prv03:

LeopoldPrekrasnui 19-05-2011 13:56

Re: Нужно убрать 25 кг жира. Помогите пожалуйста.
 
Помогите пожалуйста советом. Дело в том что я на протяжении 4 лет пью бисакодил (это слабительное), каждый день по 5-10 таблеток, без него я в туалет сходить не могу. Пробовало много народных способов и прочее, но ничего не помогает, видно организм привык. Но я просто та к больше не могу потому что хожу бледная, ноги во с не судороги сводит, вообщем вымыла из организма все, сыпь на лбу из-за таблеток. Скажите если я после голода начну питаться только овощами и фруктами как мне запустить потом желудок и обмен веществ? И скольок дней нужно проголодать чтобы помочь кишечнику и желудку?

LeopoldPrekrasnui 19-05-2011 13:59

Re: Нужно убрать 25 кг жира. Помогите пожалуйста.
 
И еще такой нюанс, дело в том что я через 2 недели улетаю в штаты на 4 месяца, там вообще существую нормальные овощи и фрукты,я хуже себе не сделаю?


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами