Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   мой эксперимент (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22766)

Лёся 26-01-2019 17:28

мой эксперимент
 
Привет тебе...вам) и всего доброго) если ты..вы)) вдруг читаешь(ете).... С чего то надо начинать... Хочу провести очередной опыт по голоданию скорее на воде, хотя многие говорят, что сухое голодание проще чем водное) но у меня не было опыта на сухом, так что понятия не имею,какие процессы происходят в это время)
рассчитываю на 5 дней-по крайне мере хотелось бы... не меняя образа жизни) просто пить и есть воду) Наверное самое трудное для меня, это как правильно выйти... потому как в прошлом опыте 4х дневном как-то всё не очень пошло... точнее даже сказать всё очень плохо прошло))
Пишите комментируйте оставляйте ссылки пожалуйста о своём опыте кол-во дней и свой выход. очень интересно было бы прочесть от совершенствующих себя... простых людей а не мед работников. Спасибо.

А ещё больше всего хотелось бы найти напарцу(ка) в этом деле... Списываться поддерживать друг друга делиться ощущениями развиваться...дружить)
В общем кто ближайшее время собирается голодать пишите давайте вместе, а то у меня нет таких знакомых с кем можно было бы общаться на эту тему и помогать др другу.

Katushka 27-01-2019 10:04

Re: мой эксперимент
 
Лёся, Привет. А когда планируете поголодать 5 дней?

Лёся 27-01-2019 10:54

Re: мой эксперимент
 
Привет)Katushka да вот не знаю... хотелось бы напарника найти и начать)) и ещё нужна ли подготовка к такому сроку голодания 5 дней или клизмы-)не могу делать (( никогда ещё не было такого опыта...да и нет этих всяческих приспособлений. Использую в основном английскую соль или шанк пракшалану... Иногда соль странно действует эффект почти нет. Мало опыта у меня нет длительных голоданий ещё, чего хотелось бы достичь.. Вот на днях и попался мне этот сайт)

Katushka 27-01-2019 13:12

Re: мой эксперимент
 
Лёся, я три дня хочу поголодать, правда. еще не решила когда именно. А ты когда 4 дня голодала и клизмы не делала, нормально себя чувствовала? Ели нормально и стул был, то можешь и обойтись без клизм. Все индивидуально. А перед началом магнезией можно почиститься.

Я на 3 дня точно клизму делать не буду, тем более у меня после прошлого длительного голодания кишечник сам заработал. По 1-2 раза в день хожу.

Лёся 27-01-2019 13:36

Re: мой эксперимент
 
Да все нормально было) за исключением дикой головной болью на 4 день на 5 решила выйти чаем с медом бред конечно ((( наверное так ещё никто не выходил... мне казалось что я умираю )

Katushka 27-01-2019 13:44

Re: мой эксперимент
 
Лёся, ну если организм нормально принял чай с медом, то хорошо, да и 4 дня небольшой срок.
Я читала, что многим клизма как раз облегчает состояние и головная боль уходит. Так что может и стоит купить чашу Эсмарха в аптеке и по инструкции сделать попробовать, ну можно перед голоданием, чтобы заранее знать и потом стресса меньше было :) Я купила специально для голоданий :)


Лёся, а с какой целью решила поголодать?

Лёся 27-01-2019 13:55

Re: мой эксперимент
 
у меня от чая того с медом так пульс зачастил и сердце чуть не выскочило и чувство страха одолевало мин 30)) Приходится голодать изредка чтобы придти в себя и не впадать в пищевую зависимость... Плюс лишний вес и вода уходят... мозг намного лучше работает гормональный фон налаживается да и вообще хотелось бы жить с минимальным набором еды а лучше и вовсе без нее, только вот как этого добиться.. хочу практиковать и дойти до 10_15_20 дней

Katushka 27-01-2019 13:59

Re: мой эксперимент
 
Лёся, :)) хорошие планы :)) я тоже хочу еще больше снизить объем потребляемой пищи и количество приемов :) пока вот между голоданиями проверяю продукты, от которых не толстею. :)

Могу подстроиться и начать голодать вместе. Только я 3 дня пока :) Так что как решите с числами примерно, напишите.

А выходить мне нравится по Столешникову - на цитрусовых соках, правда я я блоки добавляю сладкие.

Лёся 27-01-2019 14:54

Re: мой эксперимент
 
Было бы здорово вместе) может давай со следующей недели начнем с понедельника .. а эта неделя как подготовка будет.. А насчёт выхода надо будет попробовать твой метод)

Katushka 27-01-2019 14:59

Re: мой эксперимент
 
Лёся, Договорились, с 4.02. начнем :)


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами