Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Евочки. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5727)

Евочка 23-03-2007 17:38

Дневник Евочки.
 
Завтра утром начинается мой первый день семидневного голода, первый день хочу попробовать сухой голод. (никогда не пробовала). Если он окажется удачным-то, возможно, и второй...Обычно (ну как обычно, я голодала фактически один раз) в первый день у меня рвота была. Пожелайте мне удачи, надеюсь на поддержку. :prv03: Цель голодания: очистка и похудение.

swarogvmax 23-03-2007 18:11

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Вперед - на мины (шутка). От меня полный respect и поддержка. Вы добьетесь этого, я уверен...

Schmetterling 23-03-2007 18:28

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Евочка, лапулечка,
ты такая молодчина, что решилась! Главное - верь в то ,что ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет, и говори с собой ,что с каждым днём становишься всё здоровее и здоровееи выйдешь победительницей!

anyk99 23-03-2007 18:39

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от Евочка
хочу попробовать сухой голод.

Евочка! Вот, хотел глянуть, кто там обязуется, и опять на тебя наткнулся! :)
Вопросик, если не затруднит: "Почему именно СУХОЕ?" Что именно подвигло тебя на такое решение, чего именно ждёшь от разницы сухого и мокрого?

Алексий 23-03-2007 19:08

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Евочка,
Молодец!!! Я птименяю голодание уже 3 года и самое длительное сухое голодание было 5 дней
Это было летом. Помню на 3 день смотрел на воду как на "живую воду". На четвертый день бало очень тяжело- кололо в области сердца (наверное что-то очищалось). А под вечер 5 дня я выпил сакан воды.
Посте такого голода организм стал намного сильнее! И эффект от такого голода я бы мог сравнить с эффектом двухнедельного поста на воде.
Я вот все решаюсь провести длительное голодание, но как-то не получается. Может быть сейчас получится

MELEDIS 23-03-2007 21:03

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Ты, молодец, удачи тебе!
А я вот ниразу не голодала. Хочу попробовать...даже не знаю с чего начать?
Дело в том, что я вешу 71 кг при росте 177см (по типу своей фигуры. должна весить 58 кг)
Так, что хотела бы попробовать поголодать...

zolotaya 23-03-2007 21:22

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от MELEDIS
Хочу попробовать...даже не знаю с чего начать?

начни для начала с некоторых ограничений в еде до голодания(убери мясное, жирное, мучное), а потом попробуй поголадать 24 часа, так ты начнешь, а потом по самочувствию.
Цитата:

Сообщение от MELEDIS
я вешу 71 кг при росте 177см (по типу своей фигуры. должна весить 58 кг)

с моей колокольни вполне нормальный вес при таком росте, зависит еще от возраста и количества детей, ну может 5 кг убрать, а остальное дело спорта.

Цитата:

Сообщение от Евочка
Пожелайте мне удачи, надеюсь на поддержку

большого тебе терпения на этом пути,:hi: у меня сегодня уже 4-й день тоже собираюсь на 7 или 9 дней, тоже хочу избавиться от лишнего веса и привести здоровие в порядок. Так что начинай, вместе легче.
Кстати , а ты делала спец.подготовку перед голоданием?

Евочка 23-03-2007 22:02

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 56358)
Евочка! Вот, хотел глянуть, кто там обязуется, и опять на тебя наткнулся! :)
Вопросик, если не затруднит: "Почему именно СУХОЕ?" Что именно подвигло тебя на такое решение, чего именно ждёшь от разницы сухого и мокрого?

Вычитала у кого-то, что кожа лучше садится, мне очень надо...Я хочу на рахмер поменьше кожу...

Евочка 23-03-2007 22:06

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от zolotaya (Сообщение 56433)
Так что начинай, вместе легче.
Кстати , а ты делала спец.подготовку перед голоданием?

zolotaya, привет! Подготовилась только выпив глауберовой соли. Сижу, жду. Еще не проняло. Больше никак не готовилась. Котлету седня ела. Ой, извини, ты же на голоде! Ну вот. Все будет нормально, давай вместе! Завтра сверимся. Ты ведешь дневник?

Евочка 24-03-2007 12:20

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Вот уже пол-первого дня прошло...Утром я сделала клизму, потом ходила быстрым шагом 7 км, потом посадила цветочки и только потом поняла, что сегодня еще ничего не пила и не хочется. Хм. Странно, но пить даже опасаюсь- так как помню, как тяжело переживала первый день на воде- рвало...Сижу тихонечко и жду, что дальше...Хочу сейчас в магазин сходить пешком, а потом в зал отправиться...Еще хотелось бы уксусное обертывание, но может его на ночь? Пока полет нормальный, слегка побаливает голова, но совсем издалека...


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами