Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Правильный ритм сердца-залог здоровья! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16318)

Елашкин Сергей 23-10-2013 02:31

Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!
 
Цитата:

Сообщение от serg981 (Сообщение 852983)
Как жить дольше 50 лет

Serg, посмотри Неумывайкина. http://www.youtube.com/watch?v=DSJIkfeOnc4
По моему это лучше, чем узнавать то о чем догадываешься. Пусть медецына живет своей жизнью, а мы будем просто жить! Этот ролик должен посмотреть каждый, кто стремиться жить без ХВОРИ!

serg981 23-10-2013 13:44

Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!
 
Цитата:

Сообщение от Елашкин Сергей (Сообщение 853121)
Serg, посмотри Неумывайкина. http://www.youtube.com/watch?v=DSJIkfeOnc4
По моему это лучше, чем узнавать то о чем догадываешься. Пусть медецына живет своей жизнью, а мы будем просто жить! Этот ролик должен посмотреть каждый, кто стремиться жить без ХВОРИ!

Да!

Отличное интервью с Неумывакиным И.П.!
Спасибо огромное!
Я этот ролик как то видел, но он прошел незамеченным. А теперь я его просмотрел внимательнее и понял, что его рекомендации надо принять к выполнению немедленно!

Кстати соду я пью усиленно (уже стал 3 раза в день) и чувствую, что в организме происходят положительные сдвиги!
Но может это еще комплексное воздействие от пиявок, соды, КВЧ, ходьбы.

Вот еще надо добавить приседания (по Неумывакину) и дыхательную гимнастику (по Неумывакину - она проще , чем по Бутейко) и периодически применять перекись водорода!

Единственно, что остается неясным - как они проводят 3-х недельное щадящее голодание с очищением кишечника без клизьм? Вот это бы еще узнать!(Чего то пьют с солью)

Может , кто уже знает? Дайте ссылку пожалуйста!

LadyTA 24-10-2013 00:27

Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!
 
Так есть три варианта очистки: слабительное, вливание воды и вывод ее верхним путем, и клизма (можно самому, а еще это делают в клинике под сильным напором и ввод и ввывод нижним путем).

Сергей, воду какую пьете?

serg981 24-10-2013 06:28

Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!
 
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 853392)
Так есть три варианта очистки: слабительное, вливание воды и вывод ее верхним путем, и клизма (можно самому, а еще это делают в клинике под сильным напором и ввод и ввывод нижним путем).

Неумывакин сейчас не приветствует очищение кишечника при помощи клизьм и при помощи гидроколонотерапии (в клинике под сильным напором и ввод и ввывод нижним путем) , хотя еще несколько лет назад он сам в своей клинике применял этот метод очистки и сам был у истоков этого метода! Помогал создавать аппаратуру для этой процедуры.

На сегодняшний день он использует очистку кишечника (так называемую щадящую) сверху вниз. При этом очищаются все отделы - желудок, 12 перстная, тонкий, толстый кишечники и прямая кишка!
Клизьмы промывают только толстый кишечник, вымывая оттуда всю микрофлору (и полезную и вредную).
Его новая методика очистки подразумевает принятие (орально) подсоленной воды и она не задерживаясь в организме, очищая его, выходит естественным путем.

Только у меня вопрос, какой состав этой воды (сколько соли, есть ли еще добавки, как часто принять в течение дня, сколько дней, режим питания при этом).
Если у кого есть такая информация, то буду благодарен!


Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 853392)
Сергей, воду какую пьете?

Пью обычную профильтрованную воду, настоянную на кремнии. 1,5 литра вне принятия пищи. От чая, кофе, какао, компота, во время еды отказался! За 20 мин до еды стакан чистой воды и спустя 2 часа после еды 1-2 стакана!

Утром, как проснулся (за 20-30мин до еды 1/2 стакана горячей воды (греем, пока рука не терпит) с добавленной туда 1/2 чайной ложки пищевой соды).

И так 3-5 дней, затем пить 2 раза в день утром и вечером.
И так 3-5 дней, затем перейти на 3-х разовое потребление.

LadyTA 24-10-2013 06:49

Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!
 
Физраствор--это вода с солью. Кровь тоже соленая. 9гр. на литр.

Это чайная ложка соли (пишу по памяти, перепроверьте) на 1 литр.

Пить во время еды, типа вино-вода можно, по большой кривизне желудка вода проходит дальше не растворяя желудочный сок (господи, пронеси от тапок), а вот через 20 минут--это уже ни-ни.

LadyTA 24-10-2013 06:51

Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!
 
По Неумывакину живет Вера Ивановна. Найдите ее дневник.

serg981 24-10-2013 06:54

Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!
 
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 853432)
Пить во время еды, типа вино-вода можно, по большой кривизне желудка вода проходит дальше не растворяя желудочный сок (господи, пронеси от тапок), а вот через 20 минут--это уже ни-ни.

Ничего не понял. Пить до еды, во время еды, после еды или вместо еды?
Можно ссылку на подробный рецепт?

serg981 24-10-2013 06:55

Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!
 
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 853436)
По Неумывакину живет Вера Ивановна. Найдите ее дневник.

Спасибо, попробую!

LadyTA 24-10-2013 08:10

Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!
 
Цитата:

Сообщение от serg981 (Сообщение 853437)
Ничего не понял. Пить до еды, во время еды, после еды или вместо еды?
Можно ссылку на подробный рецепт?

Пищу нельзя разбавлять водой. Типа суп вреден.

Поэтому пьют до еды и после часа-двух после еды.

Но Алексей писал, что и во время еды бокал жидкости не вредит, так как ....см.выше.

Мне кажется, вы не читаете форум.

Моей памяти не хватает на адрес каждый прочитанный факт.

serg981 24-10-2013 16:24

Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!
 
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 853462)
Пищу нельзя разбавлять водой. Типа суп вреден.

Поэтому пьют до еды и после часа-двух после еды.

Но Алексей писал, что и во время еды бокал жидкости не вредит, так как ....см.выше.

Это не то, о чем я спрашивал...
Причем тут питие во время еды?
Я спрашивал про очистку всего пищеварительного тракта сверху при помощи соленой воды!

Методику, которую применяет Неумывакин в своем центре, после того как он отказался от гидроколонотерапии, как вредного метода!!

Кто знает, напишите или дайте ссылку!

Может, кто был в его центре или знает людей, которые излечились в его центре?
Напишите.


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами