Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Основные дневники голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=61)
-   -   Голод без подготовки. И все мои голодания. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23543)

Дикая Пташка 08-06-2020 12:25

Голод без подготовки. И все мои голодания.
 
Начну сегодня и не буду выходить с него во первых пока деньги придут. Во вторых по ощущениям, может дольше. Специально не буду отсчитывать ,потом уже когда выйду глянул по дате сообщения.
А ещё предыстория для тех кто не в курсе. У меня просто закончились деньги. На еду просто нет денег вот и решилась поголодать. Ато ведь говорят без подготовки нельзя. Я живу на пособие по безработице. Рассчитывала что деньги придут к 15 числу, но правила поменялись у них и теперь деньги вместо двух раз приходят один раз в месяц. И я даже не представляю когда они именно прийдут.:doctor:

Дикая Пташка 08-06-2020 12:44

Re: Голод без подготовки. И все мои голодания.
 
Почему такой энергетический всплеск! Я так рада этому голоданию! Может потому что нашла ещё один способ экономить!:super:

Дикая Пташка 08-06-2020 14:03

Re: Голод без подготовки. И все мои голодания.
 
Настроилась в общем. Хочу сейчас пока деньги прийдут поголодать. Потом выйти съесть клубники килограмм, черешни килограмм. А потом в июле 30 дней поголодать.

Дикая Пташка 08-06-2020 15:52

Re: Голод без подготовки. И все мои голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Дикая Пташка (Сообщение 1110042)
Настроилась в общем. Хочу сейчас пока деньги прийдут поголодать. Потом выйти съесть клубники килограмм, черешни килограмм. А потом в июле 30 дней поголодать.

Что то я погорячилась с тридцатью днями. Прочитала что у кого проблемы с печенью и почками противопоказано длительное голодание. А у меня почки и печень как раз шалят. Лучше буду по ситуации голодать. Может неделя через неделю. А вообще планирую день через день.

Дикая Пташка 08-06-2020 15:53

Re: Голод без подготовки. И все мои голодания.
 
Мне сейчас показалось что вкусно пахнет супом щавелевым или картошкой жареной.

Дикая Пташка 09-06-2020 02:16

Re: Голод без подготовки. И все мои голодания.
 
Доброе утро! Кстати надо же взвесится! Вес 118,8.

Дикая Пташка 09-06-2020 02:59

Re: Голод без подготовки. И все мои голодания.
 
Взвесилась вес 118,8.

Дикая Пташка 09-06-2020 12:23

Re: Голод без подготовки. И все мои голодания.
 
Первые сутки подходят к концу самочувствие отличное.

Дикая Пташка 09-06-2020 15:11

Re: Голод без подготовки. И все мои голодания.
 
Скажите почему мне так хорошо! Может потому что сразу после критических дней начала голодать?

Дикая Пташка 10-06-2020 00:04

Re: Голод без подготовки. И все мои голодания.
 
Время 3 часа. Я уже встала:-). Что то я не засекла время когда начала голодать. Буду придерживаться 20 часов тогда.


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами