Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22981)

Лара-М 06-06-2019 16:55

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Сергеев, я сначала расстроилась – нет в нашем магазине таких гирек… Но потом быстро сообразила, что фитнес-центре-то они точно должны быть! Я – туда, и действительно, все гирьки налицо: и 4-х, и 6- килограммовые, и все остальные тоже. Я сначала ухватилась за 32-х килограммовую, чтобы ощутить, что меня ждет :-)! Но смогла ее только еле-еле подтянуть до пояса :-(… Дежурный по залу мне сказал, что надо начать с 4-х кг-х взять в каждую руку по гирьке и учиться правильно их поднимать. Этим я и займусь завтра, после занятий йогой и пилатесом. Но, скажи пожалуйста, ведь нужна разминка? Я у тебя подсмотрела:
Специальная разминка:
1. Шея наклон вперед 5 = 20
2. Растягивание эспандера перед грудью = 20
3. Гиперэкстензия = 20
4. Сгибатели ног = 20*зацеп стопами за диван.

Или еще больше подготовительных упражнений надо?

Agasha 06-06-2019 17:13

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
А я уже гирьку тягаю!!! ВОТ!!! 32-пудовую!!! ::tongue2:::tongue2:::tongue2:
https://yadi.sk/i/WmzH09T2OQcfZg
https://yadi.sk/i/lWudBnRk1UypVw
(на фото кликнуть, откроется крупнее)
Здесь по скрепке почему-то фото не прикрепилось....

Лара-М 06-06-2019 17:29

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Вот это да :-)! Агаша, да ты красотка - стройная, солнечная - загляденье!
А кто это рядом? Твой инструктор :-)?

Лара-М 06-06-2019 17:32

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
ОТЧЕТ за сегодняшний день 6 июня:
- 5.30 – Подъем и взвешивание (63.7 кг).
- 5.35 – «Ленивая гимнастика» на кровати
- 6.15 – Проходка-пробежка – 1 час. Быстрая ходьба с бегом. Общая протяженность – 6 км: непрерывный бег – 3 км (уже! :-)) + 3 км шагом.
- 7.30 - 1-й ЗАВТРАК - чай с пол ложкой лимонного сока и меда.
- 10.00 - 2-й ЗАВТРАК - кофе с пол ложкой лимонного сока и меда.
- к 11.00 – пошла в фитнес-клуб «МОЙСпорт» на занятие по растяжке и танец Зумба! наплясалась всласть :-)!
- 14.30 - 3-й ЗАВТРАК – 2 стакана томатного сока.
- 15.00 – убежала по делам (пройденное расстояние примерно 4 км).
- 18.30 – ОБЕД (салат: салатные листья с огорода + помидор + морковка + 5 злаковых хлебцев, 30г орехов, 300 г клубники + черешня) –очень вкусно!
- 21.00 - УЖИН – горячая вода с пол ложкой лимонного сока и меда..
На сегодня ВСЕ :-)!

Agasha 06-06-2019 17:35

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Ага, трЭнер... Хозяин гири :D Она приклеена была, кажется на монтажную пену. Я её потянула, не поднимается... Посильнее дёрнула, и оторвала от постамента. Сфоткались, и убежали, пока нас обратно не заставили её прикреплять.
Это я только -только после 1-го 35-дневного апрельского голодания в 2016 году. Скинула 20 кг веса, с 90 до 70кг. Ходила довольная, как слон :-)

Кремышев 06-06-2019 17:49

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Лара, поздравляю с успехом в беге! Так держать!
Про гири могу тоже сказать только хорошее, сам давно ими занимаюсь и всем рекомендую.
В пятницу я на голодовку с Вами. Сегодня поел в 20.00. Завтра постараюсь поужинать также после 20.00.

МИЛУСЯ 06-06-2019 20:56

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1087320)
В пятницу я на голодовку с Вами

ого сколько нас собралось!
всем лёгкого голодания.

Сергеев 07-06-2019 01:47

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Цитата:

Сообщение от Лара-М (Сообщение 1087313)
Мы с девчатами назавтра дружно голодаем!
.... :-(…

Как тут у вас весело! Я прежде думал что голодание это унылый труд. В Пт я с вами, но только на фазу выхода из голодания:D, которая для меня остается самой любимой фазой, как самая тяжелая и ответственная фаза, потому что я люблю пожратьпреодолевать трудности:-). Заодно на будущей неделе меньше надо будет отрабатывать долг.
Насчет разминки перед тренировкой с гирей, считаю что после пилатеса разминаться не надо, и так уже все размято. Другое дело что и сил уже не будет:-). После йоги лучше гирей не заниматься и вообще после любой хорошей растяжки с расслаблением тяжести поднимать не стоит, вот наоборот можно. Разминка нужна только когда начинаешь на холодную и очень проста: сперва любое кардио например бег или вело(велотренажер), потом динамические упражнения на шею, руки, кисти, локти, туловище, колени, ноги, стопы: махи, вращение. Это не занимает много времени и упражнения простые. Можно делать наоборот сперва упражнения и потом уже кардио. Специальная разминка выполняется либо гирей с меньшим весом, либо с подводящих простых упражнений- например перед рывком махи.

Лара-М 07-06-2019 05:00

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Наш Сергеев шутит тонко –
Говорит, что голодает!
Сам же дома втихомолку
Килограммы наедает :-)!
Говорит, что «выход» любит
Мол, вкуснее он, чем «вход»
Потому отныне будет
«Выходить» – аж целый год :-)!

Agasha 07-06-2019 05:08

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Лара-М, Браво!!! Наши Вам аплодисменты!!! :-)
:bravo:


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами