Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Принимаете новичков? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=286)

tali 10-10-2005 15:12

Принимаете новичков?
 
Привет всем :hi: !
Вот почитала ваши отчеты и сама решилась вести дневничек на время голодовки, так больше дисциплинирует.
Мне 29 лет, вес в сознательном возрасте был где-то 57 кг. Вышла замуж и набрала за 3 года 7 кг. Никогда не сидела на диетах, а тем более не голодала. За беременность набрала 26 кг, и из роддома вышла в весе 90 кг :( . Немножко сошло само за два месяца и все- остановилось. Начинала диеты- не помогало :cry2: . Я если не вижу в первые дни результаты то бросаю все. Поэтому решилась поголодать (очень много статей прочитала в инете и опыты голодающих). Решилась сразу на 14 дней. Прошло очень легко, наверное очень хотелось похудеть. Первый раз похудела на 8 кг, потом без голода и диет ушло еще немного и опять стоп. Решила через 7 месяцев зайти опять на голод. В этот раз было очень тяжело. С первого дня плохо себя чувствовала, продержалась только 7 дней. В конце-концов пришла к весу 55 кг. В общем за 9 месяцем после родов похудела на 35 кг. Чувствовала себя великолепно. Но насладиться в полной мере своим весом смогла только два месяца. Снова забеременела. Живот на работе заметили только на 6 месяце. За последние месяцы набрала много. Шла рожать с весом 75 кг. Представляю чтобы было если бы не похудела. Через месяц после родов голодала 7 дней, больше не выдержала. Двое маленьких детей на руках не позволяют так расслабиться. Вышла из диеты в тот момент когда сына плакал а у меня не было сил взять его на руки. Вышла на работу, немного начала двигаться и не всегда было время покушать, еще немного похудела и опять вес остановился на 61 кг и не хочет уходить. Решила опять поголодовать, муж поддерживает. Все время смеется как это я могу иметь такую силу воли чтобы не кушать, а бросить курить не могу.

С 6 октября начала голодовку, но она у меня неправильная потому что я пью кофе (раньше тоже все голодовки проходили с кофе). Знаю что это не правильно, но без кофе не могу существовать. Не только потому что люблю его , но оно мне поднимает давление и тогда я могу функционировать как нормальный человек. Готова отказаться от многого , но не от кофе.

Вот в принципе и вся моя история. Сегодня 5-й день голодовки (кофейной). Начинала с весом 61 кг. Сегодня вес 57 кг. Утром состояние было ужасное, слабость- не могла двигаться. Потом расходилась на работе. Сейчас чувствую себя замечательно. Муж с утра посмотрел на меня и начал уговаривать что-нибудь скушать. Не поддалась соблазну. Сама собой горжусь.

Почему голодаю? Естественно чтобы похудеть (хотя большинство лечатся), и за время голодовки хочу разработать систему питания самую оптимальную для себя. Больше склоняюсь придерживаться питания по группе крови и продолжать голодовки :shuffle: .

Спасибо вам за такой хороший форум, восхищаюсь вами за силу воли.

Admin 10-10-2005 16:27

Зря Вы с кофе. Неизвестно, во что это может вылиться. А давление нормализуется и без кофе.

ruralmih 10-10-2005 16:35

Цитата:

Сообщение от tali
...а бросить курить не могу.

С 6 октября начала голодовку, но она у меня неправильная потому что я пью кофе (раньше тоже все голодовки проходили с кофе). Знаю что это не правильно, но без кофе не могу существовать. Не только потому что люблю его , но оно мне поднимает давление и тогда я могу функционировать как нормальный человек. Готова отказаться от многого , но не от кофе..

Так Вы курите и пЬёте кофе во время голодания?
Вес может Вы и сбросите, но здоровье можете подорвать. :(

tali 10-10-2005 17:58

Цитата:

Сообщение от ruralmih
Так Вы курите и пЬёте кофе во время голодания?
Вес может Вы и сбросите, но здоровье можете подорвать. :(


Как это может отразиться на здоровье ::unsure.: ?

ruralmih 10-10-2005 18:42

Цитата:

Сообщение от tali
Как это может отразиться на здоровье ::unsure.: ?

Пагубно... :shock:

tali 10-10-2005 18:45

Прекращаю пить кофе и постараюсь бросить курить

ruralmih 10-10-2005 20:33

Кстати, на форуме есть раздел "Вопросы доктору Даутову".
Он может скажет, что конкретно будет от голодания с сигаретой
и чашечкой кофе. :hi:

tali 11-10-2005 03:03

Ничего не нахожу, может подскажешь где это точно?

ruralmih 11-10-2005 04:05

Цитата:

Сообщение от tali
Ничего не нахожу, может подскажешь где это точно?

Заходишь в основное меню форума.
Второй жирный заголовок:
О лечебном голодании
Смотришь там подраздел:
Вопросы доктору Даутову
И задавай вопрос... :kruto:

yulia 11-10-2005 06:34

Тали, во-первых , молодец, что занимаешься собой и голодаешь.Во-вторых,трудно представить большую безответственность по отношению к своему здоровью.В 29 лет можно и не ощущать мгновенный пагубный эффект от сигарет и кофе, употребляемые ежедневно, но на голоде - это чистый, ничем не разбавленный яд!Пойми , пожалуйста, что голодание не только убирает лишние килограммы, а основательно чистит организм.Во время голода все накопившиеся яды выходят в кровь, от этого симптомы отравления и плохое самочувствие, а ты еще добавляешь...
Желаю тебе обрести мудрое отношение к своему телу , тогда оно будет тебя радовать и через 50 лет... :-)


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами