Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   В лето - в стройность (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15634)

Egla 14-05-2013 14:56

В лето - в стройность
 
Честно признаться, никогда не голодала, но после того, как набрала с марта 8 кг, ВСЕ!!!: решила, что с этим надо бороться, а то в зеркало омерзительно смотреть.
Почему голодание?! Давно хотела попробовать, но хуже близких в этом деле, нет врагов (во всяком случае в моей семье и особенно бабушка), постоянные нравоучения, упреки, подколы. Теперь решила не обращать внимание, тем более, что 4 месяца назад я отказалась от мяса, и уже привыкла к их шуточкам и приколам. Конечно, с другой стороны понимаю их, так как стою на учете у эндокринолога (гипотиреоз, сижу на эльтероксине 4 года) и гастроэнтеролога (гастрит и рефлюкс-эзофагит) (будь моя воля, вообще бы не наблюдалась), да еще что то с суставами, но, надеюсь, ЛГ это дело поправит.
Хочу попробовать продержаться неделю, если получится больше, при этом, буду практиковать методику Шанк Пракшалана.
Сейчас для меня главная проблема - не захотеть есть "головой" (обычно я ем не столько от голода, сколько от "нечего делать" или "по привычке"). И еще одна проблема - это сессия, но ее, надеюсь, "вывезу" и мозг не подведет.
Старт дан! Сегодня подходит к концу первый день, вес без изменений. За день выпила 2 кружки кофе (зря, конечно) и 0,5 л воды. Совершила прогулку в 3 км, плюс вечерняя зарядка. В течении дня, мучила отрыжка, на голодный желудок, видать, и отвратительный запах изо рта. Но ничего, пастой пользоваться то не запрещено, буду брать с собой :-) Теперь, жду с нетерпением завтра.

Egla 15-05-2013 16:01

Re: В лето - в стройность
 
Вот и подошел к концу второй день. На весах результат 76,1 (на 2 кг меньше вчерашнего), но радоваться рано, главный "бой" впереди.
Самочувствие отличное, появилась легкость, бодрость, хочется активности, в общем - позитив.
Желание поесть в течении дня появлялось, только при давлении на желудок (если сидеть сгорбившись), но это легко поправимо, достаточно сесть прямо или попить теплой водички, и все отлично.
И еще! такое ощущение, что обострилось обоняние, "возможно ли такое?" - честно скажу: "не знаю".
Всем, кто "в пути" - добиться поставленных задач. А я опять жду завтра:D

Kemili 15-05-2013 16:28

Re: В лето - в стройность
 
О-о. А я вчера тоже начала. Сегодня тоже 2-й день. 8)

Egla 15-05-2013 16:35

Re: В лето - в стройность
 
Если что будем держаться вместе) как обстоят дела, после первого дня?

Gulichka 16-05-2013 05:05

Re: В лето - в стройность
 
обоняние очень обостряется!!!УДАЧКИ

Egla 16-05-2013 16:26

Re: В лето - в стройность
 
Спасибо!!!

Egla 16-05-2013 17:20

Re: В лето - в стройность
 
Конец третьего дня (это уже радует) - вес 75 кг) Ощущения превосходные. Есть совершенно не хочется, как будто так и надо.
Сегодня купила велосипед, с радости, три раза проехала всю набережную туда - обратно, после чего почувствовала слабость, но, ничего, восстановилась быстро. Еще были проблемы с "мыслительным процессом" - некая заторможенность (выполняла работу с расчетами и заполнением документов).
Всем успехов и твердой силы воли!!!


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами