Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Алё! сколько дней пока не знаю. (21 день) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9348)

Алё! 06-06-2010 18:00

Алё! сколько дней пока не знаю. (21 день)
 
Приветики!
Сегодня первыйдень голода. Вес 88,8кг.
Пока не планировала длительность голода, так как работаю. Сколько получится. Может быть 2 дня, а может 4. Посмотрим.

Малышка 15 08-06-2010 03:01

Re: Алё! сколько дней пока не знаю.
 
Алё!, удачи!:-)

Алё! 13-06-2010 03:52

Re: Алё! сколько дней пока не знаю.
 
Добрый день! Предыдущее голодание закончилось двухдневным. Но и оно хорошо. Сегодня собираюсь предпринять длительное голодание - 21 день. Осложнение в том, что отпуск начинается только с 1 июля. Но уже не могу терпеть. Болит спина, хочет в голод. Конец голода придется на отпуск, выход тоже, а это самое главное. По хорошему бы все перенести на отпуск, немного осталось, но уже неделю еле-еле встаю с постели, переворачиваться по ночам больно. А когда голодаю, то все отлично. В конце-концов, что для меня важнее, не работа же, а собственное здоровье. Так что я в путь. Благословите меня. Ранее самое большое число дней я голодала 16, все успешно, правильный выход и я не набирала вес очень долго, два года, до рождения второго ребенка. Мне необходимо подправить шитовидку, даже не в ней дело, а в гипофизе. Думаю что это сможет сделать только голод.
Вес 88,4 кг. Да здравствует любимый голод!

Алё! 14-06-2010 16:31

Re: Алё! сколько дней пока не знаю.
 
Отчитываюсь: утром вес 86,7кг, второй день голодания прошел очень легко, занималась в саду, чистила бассейн, много ездила за рулем, много ходила по магазинам (самое приятное). Вечером немного поспала, примерно с полчаса, этого обычно хватает при голоде. Воды пила умеренно, хоть и жара, по количеству не замеряла. Завтра на работу...

Малышка 15 14-06-2010 22:10

Re: Алё! сколько дней пока не знаю.
 
Алё!, молодец,успехов в дальнейшем!!!:jump2::clapping: :jump2: :clapping:буду заглядывать!)

Алё! 17-06-2010 14:22

Re: Алё! сколько дней пока не знаю.
 
Приветики! сегодня пятый день голода, самочувствие нормальное, утром вес 83,6кг. Работаю в полную силу, вечером загораю и купаюсь в бассейне. Пью умеренно, в том числе зеленый чай "Улун" (высший сорт китайского чая, есть только в Китае). Многие приверженцы голода отрицают возможность чая, но я всегда при голоде его пью, еще ни разу не помешал, наоборот, в нем антиоксиданты, кроме того он хорошо повышает работоспособность, а за рулем без него так вообще бы не рискнула ездить в голоде.

Малышка 15 17-06-2010 19:32

Re: Алё! сколько дней пока не знаю.
 
Алё!, ты таая активная ,я на 5 день как черепаха передвигалась!)молодец!:good:

Алё! 19-06-2010 08:27

Re: Алё! сколько дней пока не знаю.
 
Спасибо, Малышка, за поддержку. Сегодня 7-ой день, вес утром 81,2 кг. Самочувствие хорошее, вчера заварила пакетик сенны, утром стул. Ровно третья часть голода, останется 14 дней. Едем дальше.

Алё! 20-06-2010 03:42

Re: Алё! сколько дней пока не знаю.
 
Сегодня все 81,1кг, отвес всего -100гр. Может это от того, что я вчера весь день провалялась (выходной), так же я вчера не пила свой любимый "Улун", а весь день пила только воду. Ну ничего, главное не количество сброшенных килограммов, а очищение. Кстати, боли в позвоночнике практически прошли.

Алё! 20-06-2010 15:04

Re: Алё! сколько дней пока не знаю.
 
Весь день была очень активной, принимала гостей, готовила для семьи обед и ужин. А вот к вечером сильно поплхело. В желудке что-то сжимается, переворачивается и выкручивает весь пищеварительный тракт. Что это? Может это криз? И отвес был всего сто грамм. Или еще рано?


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами