Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Обретение Веры в Себя и Жизнь (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11430)

Наталия Обретение Веры 23-05-2011 16:26

Обретение Веры в Себя и Жизнь
 
Здравствуйте все! Мой дневник, мои гости!:-)
Решила создать этот дневник на переходном этапе моей жизни.
Мне 20 лет, но за столь короткий период жизни я сделала много ошибок, которые привели меня к тому психологическому состоянию, в котором сейчас пребываю.
Мне надоело списывать все на какие-то внешние обстоятельства. Пора на практике доказывать то, что мы сами строим свою реальность.
И мне нужно снова научиться брать ответственность за свою жизнь. Так как самые тяжелые моменты моей жизни произошли по причине того, что я перестала нести ответственность за свою жизнь и поступки. Переложила это на другого человека.
Поэтому последние почти 9 месяцев я с перерывами находилась в депрессии.. Ранее полная энтузиазма и жажды жизни девушка, я долгое время уже нахожусь в саморазрушительных настроениях и нежелании жить.
Я наслышана о чудесах лечебного голодания, о значимости правильного питания. На данный момент голодание - это замечательный метод, который я буду воплощать в реальность.
Менять мир мы можем только через себя. Я начинаю движение )))

Сейчас в жизни у меня нет внешней опоры, близких людей, кто мог бы подбодрить, кому я дорога, поэтому этот дневник во многом мне будет поддержкой и зачатком ответственности перед самой собой.

:angelwithstar:

Наталия Обретение Веры 23-05-2011 16:32

Re: Обретение Веры в Себя и Жизнь
 
Итак, что я планирую делать..
Буду голодать длительно по-сырому или по-сухому (в зависимости от того, где буду находиться).
Для начала, кончно, нужно мне тело к этому подготовить. 2 недели - я думаю хороший срок для этого.
Одним из главных компонентов питания этого периода станет пророщенная пшеница.
+ простокваша из натурального молока.
Я долго неправильно питалась, поэтому тело, конечно, нуждается в восстановительном периоде перед голоданием.

23-05-2011 16:38

Re: Обретение Веры в Себя и Жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Наталия_Обретение Веры (Сообщение 479261)
Сейчас в жизни у меня нет внешней опоры, близких людей, кто мог бы подбодрить, кому я дорога,

Скорее всего это временное явление.)) Несоответствие настроения и обстоятельства иногда разводят близких людей в стороны друг от друга.На время... Но обычно ненадолго.Удачи! :prv03:

Наталия Обретение Веры 23-05-2011 16:44

Re: Обретение Веры в Себя и Жизнь
 
Спасибо :prv03:
Но у меня достаточно глобальная кризисная ситуация, касающаяся всей моей личности в целом.
И долгое нежелание ничего делать.
Поэтому 2 альтернативных пути: или катиться по инерции по пути в никуда или всей Душой стремиться снова Жить.
А уж что это будет значить для меня -- я поделюсь на страничках моего дневника.
Еще раз спасибо :prv03:


------------------------------------------------------------
Помимо изменений в питании необходима будет и внутренняя работа.
+ упражнения Питера Келдера для восстановления энергии.

23-05-2011 16:48

Re: Обретение Веры в Себя и Жизнь
 
Ну ,Наташенька!:D )) У меня старшая доченька твоего возраста.)За что ,спасибо,детка? )) Давай договоримся,что ты сразу примешь на веру... что все можно изменить и все можно пережить... особенно когда тебе 20 лет.
Цитата:

Сообщение от Наталия_Обретение Веры (Сообщение 479270)
глобальная кризисная ситуация

У всех глобальные.Других ИМХО не бывает. Учишься? Работаешь ?

Наталия Обретение Веры 23-05-2011 16:49

Re: Обретение Веры в Себя и Жизнь
 
Еще одним важным аспектом является раннее пробуждение.
В депрессивных состояниях часто просыпаешься в том же плохом состоянии,в котором и засыпаешь, и, если не включать волю, то по инерции и этот день катится в пропасть серого существования.
Поэтому Воля, Воля, Воля и Жизнь.
Раннее пробуждение+Энергетическая гимнастика+Свежий воздух

23-05-2011 16:50

Re: Обретение Веры в Себя и Жизнь
 
Все правильно! ))

Наталия Обретение Веры 23-05-2011 16:58

Re: Обретение Веры в Себя и Жизнь
 
Нет, я сейчас не учусь и не работаю.
Училась в Москве, ушла из универа доверившись одному человеку, который пообещал воплотить мои мечты о светлом будущем в жизнь. -- Любимое дело, наконец-то общение с людьми близкими.. ммм.. Тема сработала по типу сектантства.. :( Вот.. И в итоге я осталась и поистине прочувствовала себя одиноким и потерянным человеком в этой жизни.

23-05-2011 17:00

Re: Обретение Веры в Себя и Жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Наталия_Обретение Веры (Сообщение 479281)
ушла из универа

Но может быть можно восстановиться?
Цитата:

Сообщение от Наталия_Обретение Веры (Сообщение 479281)
мои мечты

В смысле? Шоу -бизнес? Творчество? Свой бизнес?

Наталия Обретение Веры 23-05-2011 17:08

Re: Обретение Веры в Себя и Жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 479283)
Но может быть можно восстановиться?

можно, но смысл в этом для меня утерян и желания нет.

Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 479283)
В смысле? Шоу -бизнес? Творчество? Свой бизнес?

Образование в практической психологии, общение с интересными людьми по роду деятельности, жизнь в природной зоне, близкие люди, которых у меня не было по жизни.


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами