Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Дневник Igor (21+26+21+9+30) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5699)

_as_ 01-02-2009 16:37

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от Igor
не знаю,что писат

а вот это и пишите!!! :-) А если еще подробненько что съели, когда стул и т.п., то и другим может помочь.

Igor 01-02-2009 16:56

Re: Прошу совета.
 
Ну да! Ем много.Гранат выпиваю в день постоянно(с первого вечера),вчера кроме сока еще выпил(процедил дольки сквозь зубы)апельсин и половину грейпфрута,захотелось горького.Сегодня сок с водой 1/2(часть сока на две части воды): 1 грейпфрут , пол лимона, 2 апельсина.Днем уже пошёл гранат,и наверное еще пойдет апельсин вечером(выпью).Стул особого времени не имеет,здеся уже от меня зависит-но каждый день.Сегодня сделал клизму-не даром.

Мадам Фрекенбок 01-02-2009 17:05

Re: Прошу совета.
 
захотелось горького? это интересно

Igor 02-02-2009 16:21

Re: Прошу совета.
 
Всем привет!:-)
4 день выхода.Все в норме.Стандартной порции сока,1 грейп ,2 апельсины,пол лимона,сегодня уже не хватило , выжал еще столько-же,съел гранат,еще купил ананас,и "выпил" один кусок.Потом понял,почему asv меня остерегал от ананаса, он же оказывается не такой уж и сладкий,а терпкий такой,что капец,после него весь язык и губы будто наждаком отполировали,так печет.:-)Стул как обычно,но только все больше удивляюсь,где оно во мне берется?:hz: Свамочувствие хорошее,сон хороший-8часов не больше и не меньше.:-) Наверное пока и все.

Мадам Фрекенбок 02-02-2009 16:51

Re: Дневник Igor (21 день)
 
счастливец! выход -это счастие!:)

Igor 03-02-2009 16:51

Re: Дневник Igor (21 день)
 
Привет всем!:-)
Пятые сутки выхода.Все по старому,сок,гранат.Ананас пока еще нет:-) .Состояние отличное,днем правда немного устал после длительной прогулки.
Честно говоря,мне на такой пище очень даже неплохо,пока что , далее не знаю как будет.

Мадам Фрекенбок 03-02-2009 18:21

Re: Дневник Igor (21 день)
 
далее будет разговление:) как после поста.приятный процесс:),но не советую с ним торопиться.

Igor 04-02-2009 22:22

Re: Дневник Igor (21 день)
 
Опять я.:-)
6 сутки выхода.Состояние отличное,стул имел место.Съел гранат,сок с водой уже один к одному.Правда сегодня было более противно во рту,чем всегда.А так всё в норме.:-)

Мадам Фрекенбок 05-02-2009 09:05

Re: Дневник Igor (21 день)
 
поздравляю вас земляк!:prv03:
я сегодня 5 день на голодании
вам уже можно в рацион салаты добавлять.чего вы не кушаете? или хотите продлить кайф выхода?:D

сок гранатовый сами делаете?

Igor 05-02-2009 20:13

Re: Дневник Igor (21 день)
 
Всем здрасте.:-)
7 сутки выхода подходят к концу.Сегодня как всегда съел(выпил) гранат,кусочек ананаса,грейпфрут, и выжал сок из 1 грейпфрута,2 апельсинов и пол лимона и развёл один к одному с водой.Состояние нормальное,только кожа на пальцах стала очень страшная,как будто целыми днями кручу гайки в тракторе-потрескавшаяся,судя по всему от всех тех фруктов,которые перечистил(заметил что после граната и грейпфрута вроде).Ну и лицо чёт целый день какое-то помятое было.:hz:
Мадам Фрекенбок
Удачного Вам голодания.:prv03:
Салаты не употребляю по той причине,что придерживаюсь плана выхода(выше выложено) и до салатов мне ещё далеко.А если честно , то эти 7 дней выхода,вообще все как-то по барабану,что пища , что сок,сегодня первый фрукт выпил где-то в 15 часов , не было времени даже воды попить(работы много) и даже и не хотелось,все идет как-то на автомате,нету ни малейшего желания ни есть ни пить.Просто вечером в подсознании фиксируется:ага,прошел еще один день на соках,надо посмотреть какой по счёту,в Екселе таблица имеется,а так даже и не помню.А сок гранатовый,возможно плохо подал,я просто процеживаю сквозь зубы зерна и запиваю водой.:-)
Так вроде бы и все.
P.S.Еще не продумал свое питание после выхода,надо над этим призадуматся,как-то мне это еще никак не видится.:hz:Я принадлежу к тем людям,которые готовят сами себе,и поэтому все будущее в плане пищи представляю себе сразу в плане как готовить и какой будет вкус,а здесь еще не было ни времени ни полета фантазии,ну и с некоторыми блюдами и составляющими просто не сталкивался в своей кухарской практике, от чего тяжело все это себе представить.:-)


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами