Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голодание против аллергии и хандры. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19489)

Амирочка 29-09-2015 17:03

Голодание против аллергии и хандры.
 
Доброго времени суток всем. Давно очень не заходила на этот сайт, хотя когда то давно он мне здорово помогал.

Наконец я снова решилась. Дело в том, что некоторое время назад я переехала в другую страну и у меня очень жестко проходит этап акклиматизации. Сначала привыкала к новой еде, за 3 месяца набрала 7 кг. Отражение в зеркале не радует, одежда трещит по швам... и плюс ко всему на лице появилась аллергия. На губах и на веках. Уже более месяца не могу краситься. А губы опухшие и потрескались. Огранизм уже просто кричит, что его нужно почистить.
Стартую с завтра. Сегодня уже ужинать не буду. Планирую каскады ВГ. Первый раз нужно выдержать 4 дня. А дальше уже определюсь с планом.

Annushka1982 29-09-2015 18:25

Re: Голодание против аллергии и хандры.
 
Амирочка, удачи!

Станислава. 02-10-2015 17:01

Re: Голодание против аллергии и хандры.
 
Удачи!
Я тоже начинаю, так что будем почти вровень идти)

Амирочка 09-10-2015 17:19

Re: Голодание против аллергии и хандры.
 
Добрый день. Что-то долго я раскачивалась и откладывали этот голод. Но все же начала. Сегодня второй день. Вес 68 кг. Отвес -1. Самочувствие не очень..настроение тоже на нулевом. Но буду продолжать. Очень очень нужна поддержка. Эх, слабачка я...

Амирочка 18-10-2015 22:20

Re: Голодание против аллергии и хандры.
 
И снова всем здравствуйте. Итак, выдержала на прошлой неделе голодание всего 2,5 дня. На больше не хватило меня. (. Выходила на разбавленном морковном соке..Но через пару дней уже купила все. Завтра планирую зайти на 7 дней. Мне очень нужна ваша поддержка...силы води вообще нет((. А проблему нужно решать радикально. ...аллергия не проходит...сижу на лекарствах.

Белладонна 19-10-2015 07:01

Re: Голодание против аллергии и хандры.
 
Амирочка, поддержим конечно :prv03: ! Но дело не в силе воли, которая по вашему мнению поможет вам провести голодание,нужно очень захотеть избавиться от аллергии, а от неё голодание помогает-факт, куча голодательных дневников тому подтверждение, голодание это средство которое поможет избавиться от аллергии. Назначайте старт , я , например, буду сидеть у вас безвылазно от начала и до конца голодания и сторожить вас :batterleft: и поддерживать :prv03:!
Когда старт :D ?

Амирочка 23-10-2015 15:05

Re: Голодание против аллергии и хандры.
 
И снова всем привет. Я , конечно, очень долго настраиваюсь. Перечитывала два дня тут дневники успешно проведенных голоданий. Очень мотивируют. Вчера таки вошла в голод.и до вечера все шло чудесно. Немного был с утра озноб, но я часик поспала и прошло. А вечером пригласили в гости. И там началось что то ужасное. Мне стало очень плохо: голова разболелас невыносимо просто. И очень сильно тошнило. Еле говорила мужа поехать домой. Не помню вообще как доехала. Была одна мысль как бы не стошнило за рулем и вообще как бы в аварию не попасть. Муж померял дома давление - 85/50. Хотя допускаю , что электронный тонометр мог ошибиться.Дома легла спать. Потом через 2 часа проснулась и выпила сока. Вот так вот....почему это произошло?? Может надо было перед входом почистить кишечник? Или там магнезит выпить? Я хочу на днях снова в голод ? Как избежать таких состояний? Ладно бы после недели голода такое случилось...а это ж первый день

Белладонна 23-10-2015 19:17

Re: Голодание против аллергии и хандры.
 
Кишки прочистить и 100 пудов полегче будет начать:idea:

Амирочка 23-10-2015 21:56

Re: Голодание против аллергии и хандры.
 
Цитата:

Сообщение от госпожа беладонна (Сообщение 970979)
Кишки прочистить и 100 пудов полегче будет начать:idea:

Спасибо. Сегодня вечером сделаю клизму с лимонным соком и завтра снова старт. Я уже настроилась.

Белладонна 24-10-2015 11:10

Re: Голодание против аллергии и хандры.
 
Амирочка, да можно и без лимонного сока :aliendance:


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами