Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Проба пера" (14+21+14+15) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8336)

Саламандра 14-01-2010 18:17

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 299955)
жалеть их нужно а не раздражаться...

Нее, не желаю жалеть:D У нас информация о здоровом образе жизни на каждом углу, только глаза открой и подними попу:-) А они стоят в очереди и ноют, и соревнуются, кто громче кашляет и у кого голова сильнее болит:-)

zhuk 14-01-2010 18:26

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 299957)
А они стоят в очереди и ноют, и соревнуются, кто громче кашляет и у кого голова сильнее болит

У меня есть знакомая, и у нее проблемы с дыханием примерно такие же, как были у меня. Казалось бы - у нее на глазах пример, как избавиться от этого недуга. увы. Она лечиться медикаментозно. Сначала капельница была 1 раз в полгода, сейчас - чаще 1 раза в месяц. Так вот, она сказала что ни за что и никогда не откажется от своего образа жизни (Хотя никогда не говори никогда и - жить захочешь - не так раскорячишься:lol: ). Значит ее все устраивает. А значит и жалеть собственно не за что.:hz:

zhuk 14-01-2010 18:34

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 299955)
вот и мои также..
даже несколько дней посидели со мной на сыро/моно...
спрашиваю старшую, "ну как вкуснее кушать? как со мной и приготовленное?".. говорит как со мной, но все-таки чуть что - хочу пельменей и т.д....

Дети очень часто повторяют своих родителей. Только не сразу. Я не теряю надежды, хотя мой зелененький супчик пюре пока не вызвал у дочки каких-либо симпатий. :lol: Образ жизни у нее примерно такой же, как и у меня. учеба + инструктор по фитнесу. Очень много знает о питании. Со временем и к сыроедению придет.

alagor 14-01-2010 18:52

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
zhuk, а сколько ей лет?

zhuk 15-01-2010 10:17

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 299974)
а сколько ей лет?

alagor, дочке 17 лет исполнилось 14 января. А занятия по фитнесу ведет лет с 13. Уже тогда я могла оставить на нее группу. Потом набрали ей детскую танцевальную группу. В это время она зарабатывала мастера спорта по акробатике. МС она сделала за 2 года, хотя в акробатику пришла как раз в 13 лет. Так что никуда ей не деться от здорового образа жизни.Вложение 5439

Анализирую свистопляску с весом примерно за последний месяц. Вложение 5440За время голода (14 дней) потеряла в весе почти 7 кг(буду округлять). 77-7=70 кг. С выходом на соках - 9 дней- прибавила 1 кг. После срыва на варенку наела вместе с отёками за неделю 8 кг. 70+1+8=79 (:hz:) Отеки ушли за один день перехода на сыроедения и капитальной чистки, которую устроил мне мой организм, и унесли с собой 4 кг (ужас!). 79-4=75. Вес опять стал помнемногу уходить и сегодня 73,9 кг, чему я очень рада Вложение 5441

zhuk 15-01-2010 10:20

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 299955)
спрашиваю старшую, "ну как вкуснее кушать? как со мной и приготовленное?".. говорит как со мной, но все-таки чуть что - хочу пельменей и т.д....

alagor, Наверное, у вас дочка очень воспитанный и вежливый ребенок, ей не хочется обижать вас отрицательным ответом:D

alagor 15-01-2010 10:23

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 300146)
у вас дочка очень воспитанный и вежливый ребенок, ей не хочется обижать вас отрицательным ответом

скорее всего она хочет все сразу... :D

zhuk 15-01-2010 10:24

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 300147)
скорее всего она хочет все сразу...

Так значит еще и умница - смекалистая!:prv03:

zhuk 21-01-2010 10:50

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Вложений: 5
Давно не была на форуме, все какие-то хлопоты, заботы. Наконец-то появился у нас еще один четвероногий ребеныш - писающий и какающий - маленькая Регина.
Вложение 5487 Вложение 5488
Теперь нашим двум кисам скучать не приходиться - дразнят и выслеживают Рэгги.
Вложение 5489
Ну а я - очнеь быстро бегаю с пятого этажа на первый в надежде приучить ребенка к туалету.
Вложение 5490
Готовлюсь к очередному ЛГ - пью травки-отравки. Очень даже вкусненько. Рацион в основном овощной + апельсины. Нет-нет, да сносит крышу на варенку. Я себя уже не казню за это. Слишком много соблазнов было в январе - хотя самый большой - новый год - просидела на соках без проблем. Вот и хочется уйти поскорее на голод и постараться на этот раз сделать все правильно. Цель - переход на сыроедение. ВСем форумчанам - успехов во всех начинаниях. Ну просто так
Вложение 5491

РАИСА 21-01-2010 16:08

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 302038)
Ну а я - очнеь быстро бегаю с пятого этажа на первый в надежде приучить ребенка к туалету.

Конечно, это хлопотно, но ведь какая физ-подготовка получается классная! Мне бы так! :sport (10):


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами