Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Чтобы лицо долго оставалось молодым (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19820)

dina 16-08-2008 07:26

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от Fuyu
Это вам нравится не Мадонна, а работа ее кино-операторов, фотографов, имиджмайкеров, пластических хирургов, личных тренеров и тд. У нее их целый штат, о котором она умалчивает.

ничего она не умалчивает.
она же их сама нанимает и платит им. у нее много кого есть. но командует то она.
генерал - она. ясенн пень, без солдат армии не бывает, но определяют стратегию, обеспечивающую успех именно военноначальники.
она же нашла выбирает-набирает весь штат сотрудников. а раньше в начале карьеры у ее и штата то не было, все сама. а про сотрудинков ее все известно у нее целая сеть агентов про всему миру которые отслеживают и выискивают все новое свежее талантливое в музыкальном мире в пррвинциях на улицах. а она производит отбор и сотрудничает с лучшими. нам нравится ее мозг который содал продукт "мадонна"

Слуцкий 16-08-2008 10:58

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от dina
нам нравится ее мозг который содал продукт "мадонна"

.. и corpus (туловище:-), ну, или тело-латин.) и ПРЕКРАСНОЕ ЛИЦО (с подчёркнутыми скулами, пусть даже и после косметич.ремонта:-)).

Сегодня, кстати, у нашей любимицы ЮБИЛЕЙ, с чем всех и поздравляю!

Fuyu 16-08-2008 12:57

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от dina (Сообщение 178683)
нам нравится ее мозг который содал продукт "мадонна"

Dina, это уже ближе к истине. И на этот "мозг" тоже есть советчик. Будь те уверенны. А точнее, нравится вам не "мозг", а волчья хватка.
Профура она еще та, "крым ... и медные трубы" прошла, а теперь благородная дама. Но как говориться: победителей не судят.

Лицо можно изменить- омолодить, а вот что с руками делать. Пластические хирурги пока беcсильны.

Цитата:

Сообщение от Слуцкий (Сообщение 178695)
.. ПРЕКРАСНОЕ ЛИЦО (с подчёркнутыми скулами, пусть даже и после косметич.ремонта:-))

Отличная работа хирургов!!!
Цитата:

Ничего она не умалчивает
По крайней мере не афиширует, и комментарией на эту тему не дает. А кто об этом кричит на каждом перекрестке. Могла ла бы она и умолчала, НО шила в мешке не утаишь. Все всЁ видят и понимают.

Fuyu 17-08-2008 02:05

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Да ладно с ней, давайте лучше по теме порассуждаем. Кто какие кремы натуральные делает и знает. Я вот оливковое масло попробовала после голодания. Класс!

dina 20-08-2008 07:24

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от Fuyu
Лицо можно изменить- омолодить, а вот что с руками делать. Пластические хирурги пока беcсильны

много иньекций для кожи на руках есть, очень даже омолаживает. сама видела.

Алена 20-08-2008 12:53

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
dina, а потом что с руками? Или надо будет пожизненно колоться? Сколько длится эффект от укола?

Fuyu 20-08-2008 15:45

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от dina (Сообщение 178919)
много иньекций для кожи на руках есть, очень даже омолаживает. сама видела.

People magazine очень любит всех знаменитостей наизнанку выворачивать, они поместили фото (с хорошим расширением в увеличенном размере) рук нескольких селебрети и рядом возраст по мнению экспертов. Так руки вашего кумира Мадонна были на 70 лет. Вот ее био возраст. ( А вы говорите секс омолаживает. старит и еще как). :-( Если бы она могла, то конечно давно уже что-то сделала. Увы, увы-ничего не может сделать. Может она инъекций уже понаделывала, так на кого же она была похоже раньше..
Все закачиваю с ней. Надоела она.


----Про кремы для нас неотразимых.
Кто что посоветует, что-нибудь простое и увляжняющее..
После голода кожа прямо пьют оливковое масло.

Алена 22-08-2008 19:30

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
А я летом кремами не пользуюсь - кожа и так хорошая.

Осенью, как отопительный сезон начинается, кожа сохнет. Выбирать косметику совсем не умею - обычно, мама что-нибудь дарит, у нее на это чутье :-) .

Маски разные лень делать, но уже, наверное, пора изучать тему...

Fuyu 22-08-2008 21:00

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

А я летом кремами не пользуюсь
По последним тендециям, летом в обязательном порядке солнцезащитный крем. Поэтому его добавляют теперь во все другие кремы. У меня от них глаза чешутся и слезы текут. Не переношу. А что делать. Очки себе солнцезащитные купила, закрывающие пол лица.

У меня кожа сухая обезвоженная, сказали. Прошлую зиму благодаря ЗОЖу лучше стала. Сейчас после всех голоданий еще и обезжиренная стала. Поэтому оливкое масло каждый день два раза.


Маски я тоже не люблю, времени на них много надо, его увы нет ....

Алена 23-08-2008 05:47

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от Fuyu
А что делать. Очки себе солнцезащитные купила, закрывающие пол лица.

Я уже много лет из дома без головного убора не выхожу. Летом - шляпа с полями :-) . Выглядит немного экстравагантно, конечно.

У меня от нескольких минут на солнце мигрень начиналась, пришлось приспосабливаться. Теперь вот, часть имиджа :-) .


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами