Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Чтобы лицо долго оставалось молодым (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19820)

Бамбука Пандовая 22-09-2008 14:31

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от Валерия1509
Дианна, а ты не прОбовала?

Пробовала, правда, я по утрам выпиваю по пол-литра воды с несколькими кристалликами соли. А в течение дня так, чай на травах, свежевыжатые соки, арбуз и так воды достаточно. Я, честно говоря, считаю, что по 2 литра в день воды - перебор. ИМХО!

Софья 23-09-2008 18:01

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от Бамбука Пандовая (Сообщение 184660)
Я, честно говоря, считаю, что по 2 литра в день воды - перебор. ИМХО!

Ну все зависит от веса, почек и трудовой деятельности. Я выпиваю 2.5 литра в день и нормально, отеков нет. А вовремя голода летом до 4 литров выпивала и выписивала :)))

Валерия+ 24-09-2008 17:54

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Софья,
Вы, похоже, давно гидратацией увлекаетесь. Расскажите пожалуйста, какие изменения Вы в себе обнаружили после перехода на гидротацию. Мне очень интересно, так как я только начала пробовать. Несколько настораживает рекомендация по количеству соли, которую нужно употребить с водой. Нигде не нашла никаких подтверждений/обоснований такому большому количеству. Разве с едой мы не получает достаточного количества соли? Зачем ещё столько-то?

Софья 24-09-2008 20:07

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Я пищу не солю. И вообще соли употребляю мало, стараюсь. Просто заметила, как переборщишь с солью, так появляются отеки на ногах.Пожительное я заметила во первых я уменьшилась в размерах :) и у тром просыпаюсь нормальным человеком, а не киборгом :)Перестали хрустеть суставы незнаю что сдесь помогло голод или пониженное содержание соли в пище.

Валерия+ 25-09-2008 07:10

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от Софья
Я пищу не солю. И вообще соли употребляю мало, стараюсь.

То есть Вы пьёте воду в течение дня не "закусывая" её солью, как рекомендовано на форуме водохлёбов и в книгах по гидротации этого индийского доктора (забыла фамилию)?
Или Вы всё ж таки воду солью заедаете, но при этом не солите пищу?

Софья 25-09-2008 10:06

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Солью не заедаю.

Светла 27-09-2008 11:53

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Да....с таким настроением точно лицо долго молодым не останется ))))

Алена 28-09-2008 02:01

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от pavlo77
Я нигде не ссылался на свой опыт, это удел ...невежд, которые не верят науке. Но я сослался на целый массив опытов, на эксперимент, которрый длится тысячелетия уже...
Тьфу!

Пришли мужчины и начали учить уходу за лицом. По науке :D .

Негде нам, женщинам уединиться и поболтать на понятном языке...:-)

Michail 28-09-2008 03:22

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от pavlo77
Тьфу!

Яркий пример душевного здоровья:)

Валерия+ 28-09-2008 08:00

Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым
 
Цитата:

Сообщение от Алена
Негде нам, женщинам уединиться и поболтать на понятном языке...

Во-во, вот только хотела об этом написАть как смотрю Алена уже написАла.
Девчёнки, чего это мальчики здесь ходют? - и ругаются, и нас с вами учат, как нам за личиком ухаживать...


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами